Леонид Кудрин

Любите жён на свежем сене - писал поэт Сергей Есенин. А лучше всё же на опушке - упоминал об этом Пушкин. Ведите всех на зерноток - настаивал на этом Блок. Не важно где, а важно как - писал об этом Пастернак. Даже у поэтов нет единого мнения о женщинах, неужели они и правда так загадочны?😔

Ответы
Ольга Мерлина

Несчастные поэты, что им только не приписывают. Блок точно не знал, что такое зерноток...

Аглая

Не как не пойму как это взаимосвязано загадочность и где они их любить предлагают))))

Леонид Кудрин

В том и загадка какую куда пригласить!

Светлана Клочкова

Мы Загадочны от природы

Надежда Из Сибири.

Конечно...

Надежда

А то)))

Надежда

Благодарю!