Лена Черниченко

зачем писать в ответе на вопрос всякую чушь? или попросту "не знаю" ?! 150 незнаек в день, это если честно, немного раздражать начинает))) будьте разнообразней. не будьте серой массой)))

Ответы
Надоелспамотдебилов Поэтомуудалился

Я пишу не знаю или какую нибудь фигню, когда реально не знаю или когда вопрос уже сто раз повторился, так что отсутствие разнообразия относится и к авторам вопросов...

Лена Черниченко

не думаю что мои вопросы еще где-то повторялись)

Надоелспамотдебилов Поэтомуудалился

Так вы об этом и не узнаете, ваш вопрос одному и тому же человеку могут крутить по сто раз...

Лена Черниченко

ну это уже не мои проблемы)))

Надоелспамотдебилов Поэтомуудалился

Ну, вот, отвечающие многие имеют тот же ответ)))

Я Кот

видна вумные вопросы сочиняете,серой массе не по зубам!не раздражайтесь а то на коричневую массу будете похожи 😉

Nikolai

Такой красавице, все просто обязаны ляпнуть какую нить чушь, авось обратит внимание.

Tooroconsan

Переходу в светло чёрную массу, я смутно донадываюсь о правильности ответа)))

Милота))

а может быть они про Незнайку начитались и все захотели стать Незнайками))

Р.
Руслан .

Если встречу ещё один твой вопрос будь уаерена отвечу как Ты хочешь)

Виктор Карлышев

каждый говорит свой ответ а если раздражает лечи нервы это плохо

М*
Макс *

зачем писать это если честно, немного раздражать начинает)

Карим Шаманов

хочешь разнобразие. так будь примером для начало этого

Карим Шаманов

и что же стало продолжения?

Лена Черниченко

интерес, а что это такое и т.д... а потом стала находить тут интересные вопросы над которыми можно задуматься... это как разминка для мозгов. чтоб за лето не заржавели :DDDD

Карим Шаманов

аххахаха от туда после интереса пошло надоедливость и привязоность

Лена Черниченко

да пока нет, я не так часто тут бываю и не так давно сижу

Карим Шаманов

оо да я тут часто бываю и тоже не так давно

Суйун Шаршеев

ну раз понимаешь чушь это жизнь есть или нет этой чуши

♬ Василий ♬ Васильевич ♬

Лучше бы мне так писали а то все тупо издеваются.....

Святой Котец (Кz)

Нууу, не знаю получится или нет , но я постараюсь ))

Акакий Акакиевич

мне не стыдно признать, что я чего-то не знаю.

Виталий Немыч

Есть такая категория людей...."ЧЕЛОВЕК-ЧУШЬ"

Сергей Малянц

Это вопрос? Или ты меня в чём то обвиняешь?

Татьянка Соседова

ну если я серьезно не знаю,но хочу узнать?

Руслан Шиндер.( Абакан)

Значит вопрос не правильно поставлен.

Лена Черниченко

вопрос поставлен правильно, четко и обосновано))))

Руслан Шиндер.( Абакан)

И какой именно по счёту вопрос.

Макс Кудинов

не знаю, почему не хочу отвечать

Николай Неустроев

вопросы надо писать по точнее

Олег Гришин

А какой массой нужно?

Лена Черниченко

не нужно быть массой, нужно быть самим собой

Лена Черниченко

ну не знаю.. лично мне пофиг что обо мне думаю остальные

Олег Гришин

Ну так категорично тоже нельзя!

Лена Черниченко

ну и что))) нет. есть определенные люди советам которых я доверяю и прислушиваюсь, а на мнение посторонних мне на чхать