Светлана Применко

🖼 нумерация сверху-вниз и слева направо:)

Ответы
Александр Кузнецов

сначала сверху вниз или сначала слева направо? ну отвечу как обычно считают (1-м, 2-ж.). сначала понравилась 7, так же привлекла снимание 2 (хотя она какая-то ненастоящая), но в итоге улыбка 4-й победила. 4 более симпатична. 😊

Светлана Применко

🙂👍А здесь будет слегка смешно. Большой нос традиционно связывается с финансовыми трудностями. Форма подбородка манифестирует упрямый характер, уверенность в себе и склонность и рациональному, логическому мышлению. Фора губ говорит о способности влиять на других. Эта женщина очень практична. Что можно сказать о тех, кому оно нравится? Привлекает практичных людей (а как же большой нос и его финансовые проблемы?). Но порой в сети таких женщин попадают и добродушные и непрактичные люди, которым необходим противовес.

Александр Кузнецов

😄 "в сети" ))) и почему именно такая формулировка? и кстати, если бы она не улыбалась, возможно выбрал бы 7-ю.

Александр Кузнецов

😊 спасибо за интересный вопрос. всего хорошего вам 😊👋

Светлана Применко

и вам всего доброго)

Владимир ...

Стереотипно по девкам. Первая стерва, вторая простушка, третья милашка, четвёртая ходячая проблема...... Разумеется в полное возможно всё не так.

Светлана Применко

а если не по девкам)

Владимир ...

Мальчики не по моей части 🙂

Елена Данилова

Из мужиков - нижний с бородой. Из женщин - блондинка в верхнем ряду. Ответ будет от вас?

Павел

Мне кажется все выбирают самого правого нижнего

Светлана Применко

это давнишний тест, я уже не помню, кого больше выбирали...вы выбрали закрытый вопрос на моей страничке.

Павел

Ошибка сайта значит

Улугбек

Все молоды, Жизнерадостны и прекрасныв!!!

Вера Попова

первый в верхнем ряду вторая в нижнем

Светлана Применко

1. Этот человек внимателен к деталям. У него развита воля, но в то же время он не чужд чувствам. Возможно, он привередлив в выборе партнера. Что можно сказать о тех, кому оно нравится? Такие люди отличаются спокойствием и выдержкой. Они, как правило, продуктивны в трудовой деятельности. Если вам симпатичен этот мужчина (тот, который на фото), вы сильный и решительный человек.
2. Форма челюсти говорит о страстном темпераменте, несгибаемости характера и упорстве. Глаза свидетельствуют о чувственности и эмоциональности. Форма губ стабилизирует образ и заверяет, что эта женщина серьезно относится к жизни (можно подумать, это достоинство). Что можно сказать о тех, кому оно нравится? Привлекает как аналогичных по складу людей, так и тех, кто нуждается в защите и протекции. Разумеется, если женщина, например, готова к тому, чтобы оказывать помощь мужчине в паре.

Вера Попова

ну наверно так оно и есть ,пока такая сильная и решительная,говорят другой человек давно бы сломался

Светлана Применко

это так, дааа...

Юлия . Казахстан

😔 А если мне не кто не понравился ??

Светлана Применко

бывает...)

Юлия . Казахстан

Да ?? Ну ладно тогда . ☺️

Sebastian Pereira

Слева сверху... она в синей куртке

Sebastian Pereira

Слева сверху... там только одна женщина)

Светлана Применко

ноо та, вне теста)))

Sebastian Pereira

а мне там никто не понравился)

Светлана Применко

ну как так...

Sebastian Pereira

)))

Олег Плахотин

В первом ряду девушка последняя

Светлана Применко

А здесь будет слегка смешно. Большой нос традиционно связывается с финансовыми трудностями. Форма подбородка манифестирует упрямый характер, уверенность в себе и склонность и рациональному, логическому мышлению. Фора губ говорит о способности влиять на других. Эта женщина очень практична. Что можно сказать о тех, кому оно нравится? Привлекает практичных людей (а как же большой нос и его финансовые проблемы?). Но порой в сети таких женщин попадают и добродушные и непрактичные люди, которым необходим противовес.
🙂

Олег Плахотин

Чего то ничего не понял,эта моя как бы характеристика?

Светлана Применко

больше типажа, который вам понравился)

Олег Плахотин

Понял спасибо

Светлана Применко

пожалуйста)

Олег Плахотин

Добра вам по жизни

Светлана Применко

спасибо и Вам добра по жизни)

❀❀❀Елена❀❀❀

Можно только одно лицо выбрать?

Светлана Применко

желательно

❀❀❀Елена❀❀❀

Тогда первый в нижнем ряду (5, кажется)... хотя, и последний (8) тоже ничего...) из девушек - 6-я

Светлана Применко

5 - Этот тип смел, страстен и напорист. Возможно, не обделен умом. Форма подбородка говорит о том, что мужчине не чужды романтические и идеалистические представления о мире и жизни. Любит делать все сразу и ненавидит откладывать дела на потом. Что можно сказать о тех, кому оно нравится? Выбирают этот тип лица люди аналогичные ему. Мужчины и женщина со слабым характером не обладают ресурсами, чтобы ему соответствовать.
🙂

❀❀❀Елена❀❀❀

Ого! Спасибо!😊

Светлана Применко

🙂 пожалуйста

Ва
Василий

Самая симпатичная втроя снизу.

Светлана Применко

это плохо...

Ва
Василий

Редкая птица залетает в наши края.

Светлана Применко

фильм сразу вспомнила Жили-были... - смотрели?

Ва
Василий

Наверно смотрел.

🍒 Анастасия 🍒

1 ряд: 4 девушка; 2 ряд: 4 мужчина.

Светлана Применко

Женщина.А здесь будет слегка смешно. Большой нос традиционно связывается с финансовыми трудностями. Форма подбородка манифестирует упрямый характер, уверенность в себе и склонность и рациональному, логическому мышлению. Фора губ говорит о способности влиять на других. Эта женщина очень практична. Что можно сказать о тех, кому оно нравится? Привлекает практичных людей (а как же большой нос и его финансовые проблемы?). Но порой в сети таких женщин попадают и добродушные и непрактичные люди, которым необходим противовес.
Мужчина.Миролюбив. Лишен амбиций и не склонен к роскоши, при этом обладает уверенностью в себе и верой в собственные силы (об этом говорит форма подбородка). Хорошая физическая форма видна невооруженным глазом. Морщинки вокруг глаз говорят о том, что человек общительный и сердечный. Что можно сказать о тех, кому оно нравится? Здесь та же самая история, как в других случаях. Если вам нравится это лицо, то вы либо такой же по типу, либо, наоборот, интроверт, который устал сидеть в своей башне из слоновой кости и ищите качественного общения.

🍒 Анастасия 🍒

Эмм, а разве там большой нос?🙂 мне кажется, что вполне себе нормальный)) А лица выбирала по выражению лица, по глазам. Спасибо😉

Сергей Сергей Журавов

женщина первая справа сверху..

Светлана Применко

А здесь будет слегка смешно. Большой нос традиционно связывается с финансовыми трудностями. Форма подбородка манифестирует упрямый характер, уверенность в себе и склонность и рациональному, логическому мышлению. Фора губ говорит о способности влиять на других. Эта женщина очень практична. Что можно сказать о тех, кому оно нравится? Привлекает практичных людей (а как же большой нос и его финансовые проблемы?). Но порой в сети таких женщин попадают и добродушные и непрактичные люди, которым необходим противовес.
🙂

Сергей Сергей Журавов

спасибо..

Светлана Применко

пожалуйста

Константин

девушка с права в верхнем углу

Светлана Применко

А здесь будет слегка смешно. Большой нос традиционно связывается с финансовыми трудностями. Форма подбородка манифестирует упрямый характер, уверенность в себе и склонность и рациональному, логическому мышлению. Фора губ говорит о способности влиять на других. Эта женщина очень практична. Что можно сказать о тех, кому оно нравится? Привлекает практичных людей (а как же большой нос и его финансовые проблемы?). Но порой в сети таких женщин попадают и добродушные и непрактичные люди, которым необходим противовес.
)

Константин

ну может быть 😄

Vi Za Vi

Вот втором ряду крайний слева

Светлана Применко

Этот тип смел, страстен и напорист. Возможно, не обделен умом. Форма подбородка говорит о том, что мужчине не чужды романтические и идеалистические представления о мире и жизни. Любит делать все сразу и ненавидит откладывать дела на потом. Что можно сказать о тех, кому оно нравится? Выбирают этот тип лица люди аналогичные ему. Мужчины и женщина со слабым характером не обладают ресурсами, чтобы ему соответствовать.
🙂

Vi Za Vi

Спасиьо

Светлана Применко

пожалуйста

Befora

4я сверху/слева-направо

Befora

и всё?

Светлана Применко

нет)) текст нечаянно удалился))) А здесь будет слегка смешно. Большой нос традиционно связывается с финансовыми трудностями. Форма подбородка манифестирует упрямый характер, уверенность в себе и склонность и рациональному, логическому мышлению. Фора губ говорит о способности влиять на других. Эта женщина очень практична. Что можно сказать о тех, кому оно нравится? Привлекает практичных людей (а как же большой нос и его финансовые проблемы?). Но порой в сети таких женщин попадают и добродушные и непрактичные люди, которым необходим противовес.

Befora

нормальная тетка)) по всем форматам

Осколок Осколок

2-я снизу

La Testa

Здесь все симпатичные

Vm
Vmrly

сверху девушка слева

Светлана Применко

Это лицо являет миру решительный и непримиримый характер. Женщины такого типа пугают флегматичных и меланхоличных мужчин. Девушки такого типа могут контролировать эмоции, когда им это нужно. В то же время они не лишены ума и обаяния. Что можно сказать о тех, кому оно нравится? Если ваш глаз зацепился именно за это лицо, значит, вы человек спокойный и внимательный, способны ставить цели и достигать их.
🙂

Т@
Т@Тьян@

Вторая в нижнем ряду

Rima Kravcenko

слева крайний внизу

Rima Kravcenko

по этой линии кто то

Светлана Применко

нет), просто профессия обязывает интересоваться)

Rima Kravcenko

ну а ради интереса?

Светлана Применко

интереса ради...да

Rima Kravcenko

секрет........