Светлана Применко

🖼 нумерация сверху-вниз и слева направо:)

Ответы · страница 2
Ва
Валерия

Верхний ряд,номер 2

Светлана Применко

Это лицо являет миру решительный и непримиримый характер. Женщины такого типа пугают флегматичных и меланхоличных мужчин. Девушки такого типа могут контролировать эмоции, когда им это нужно. В то же время они не лишены ума и обаяния. Что можно сказать о тех, кому оно нравится? Если ваш глаз зацепился именно за это лицо, значит, вы человек спокойный и внимательный, способны ставить цели и достигать их.
🙂

Ва
Валерия

Спасибо

Светлана Применко

🙂🌸пожалуйста

Пани Малгожата

Четвертое, девушка

Светлана Применко

А здесь будет слегка смешно. Большой нос традиционно связывается с финансовыми трудностями. Форма подбородка манифестирует упрямый характер, уверенность в себе и склонность и рациональному, логическому мышлению. Фора губ говорит о способности влиять на других. Эта женщина очень практична. Что можно сказать о тех, кому оно нравится? Привлекает практичных людей (а как же большой нос и его финансовые проблемы?). Но порой в сети таких женщин попадают и добродушные и непрактичные люди, которым необходим противовес.
🙂

Просто Чудо

Девушка номер 6

Светлана Применко

Форма челюсти говорит о страстном темпераменте, несгибаемости характера и упорстве. Глаза свидетельствуют о чувственности и эмоциональности. Форма губ стабилизирует образ и заверяет, что эта женщина серьезно относится к жизни (можно подумать, это достоинство). Что можно сказать о тех, кому оно нравится? Привлекает как аналогичных по складу людей, так и тех, кто нуждается в защите и протекции. Разумеется, если женщина, например, готова к тому, чтобы оказывать помощь мужчине в паре.
🙂

Просто Чудо

100%попадание

Светлана Применко

класс!)

𝓥𝓻𝓮𝓭𝓲𝓷𝓪 =)

Первое снизу ...

Светлана Применко

Этот тип смел, страстен и напорист. Возможно, не обделен умом. Форма подбородка говорит о том, что мужчине не чужды романтические и идеалистические представления о мире и жизни. Любит делать все сразу и ненавидит откладывать дела на потом. Что можно сказать о тех, кому оно нравится? Выбирают этот тип лица люди аналогичные ему. Мужчины и женщина со слабым характером не обладают ресурсами, чтобы ему соответствовать.
🙂

𝓥𝓻𝓮𝓭𝓲𝓷𝓪 =)

Мм ..., интересно то как =))
Спасибо =))🎈🎈🎈

Светлана Применко

пожалуйста🙂

Виктор Маркин

томск--52г. 😊😉

Светлана Применко

так... вы не туда смотрите...

Светлана Применко

конечно нет))

Светлана Применко

потому что)

Светлана Применко

конечно, ничуть не хуже ответа политического деятеля министра(правда бывшего) труда и социальной защиты населения Республики Казахстан🙂

Светлана Применко

нет, но интересно иногда, что происходит на малой родине)

Пс
Псков

зачем ? 🧐🧐🧐

Светлана Применко

🙂

Александр Шебалин .

Выбрал.И что?

Светлана Применко

вам интересно описание типажа этого лица?

Александр Шебалин .

Не умею описывать.Но выбрал вторую в нижнем ряду,с лева на право.

Светлана Применко

Ее чаще всего выбирают)

Александр Шебалин .

Воэможно,но я этого не знал.

Галина

НИ ОДНОГО .

Светлана Применко

ну и ладно:)

Улыбка)))

блондинка

Светлана Применко

Андрей Хардкоров

А если мне из этих людей никто не нравится,то что тогда???)))

Светлана Применко

ничего тогда)

Натташка

Второе:)

Светлана Применко

Натташка

Круто👍благодарю 🌺🌺🌺

За
Заяц

4е внизу

Светлана Применко

Форма подбородка выдает творческую, чувственную и эмоциональную натуру. Женщины этого типа хитры, импульсивны, но никогда не признают, что они были неправы, даже если действительно допустили ошибку. Что можно сказать о тех, кому оно нравится? Привлекает людей творческих профессий или скрытого таланта. Что характерно, к женщинам тянутся хорошие парни с огромным запасом душевности. Одним словом, классика жанра.

Ольга Гобозова

Восьмой

Светлана Применко

Миролюбив. Лишен амбиций и не склонен к роскоши, при этом обладает уверенностью в себе и верой в собственные силы (об этом говорит форма подбородка). Хорошая физическая форма видна невооруженным глазом. Морщинки вокруг глаз говорят о том, что человек общительный и сердечный. Что можно сказать о тех, кому оно нравится? Здесь та же самая история, как в других случаях. Если вам нравится это лицо, то вы либо такой же по типу, либо, наоборот, интроверт, который устал сидеть в своей башне из слоновой кости и ищите качественного общения.
🙂

Ир
Ирина

минус 3

Ир
Ирина

хорошего вечера!😊😎

Добрый Вечер

Первое

Светлана Применко

Этот человек внимателен к деталям. У него развита воля, но в то же время он не чужд чувствам. Возможно, он привередлив в выборе партнера. Что можно сказать о тех, кому оно нравится? Такие люди отличаются спокойствием и выдержкой. Они, как правило, продуктивны в трудовой деятельности. Если вам симпатичен этот мужчина (тот, который на фото), вы сильный и решительный человек.

Добрый Вечер

наверно...

Янина

Верх 2

Светлана Применко

🙂

Вика Родионова

2. И?

Светлана Применко

🙂

Вика Родионова

Только я совсем не спокойная у меня темперамент бешеный)))) а иак да

Светлана Применко

должны же быть какие-то погрешности) , я про тест...

Светлана Применко

отлично:)

Людмила Канивец

4 и 8

Серж)))

4,6,7

Светлана Применко

о как, оставьте одно лицо

Светлана Применко

)

Серж)))

А по моей морде лица что можете сказать)

Светлана Применко

так выше написано)) - хороший парень, с огромным запасом душевности))

Светлана Применко

главное сильно не напугать)

Светлана Применко

о, я про то, что неожиданно для Вас...

Константин

1и 7

Светлана Применко

1 - Этот человек внимателен к деталям. У него развита воля, но в то же время он не чужд чувствам. Возможно, он привередлив в выборе партнера. Что можно сказать о тех, кому оно нравится? Такие люди отличаются спокойствием и выдержкой. Они, как правило, продуктивны в трудовой деятельности. Если вам симпатичен этот мужчина (тот, который на фото), вы сильный и решительный человек.
7 -Форма подбородка выдает творческую, чувственную и эмоциональную натуру. Женщины этого типа хитры, импульсивны, но никогда не признают, что они были неправы, даже если действительно допустили ошибку. Что можно сказать о тех, кому оно нравится? Привлекает людей творческих профессий или скрытого таланта. Что характерно, к женщинам тянутся хорошие парни с огромным запасом душевности. Одним словом, классика жанра.
🙂

Константин

То есть у меня отличный выбор и сам я ничего так?))))))

Светлана Применко

получается, что так:)

Константин

Спасибо,Света🤗

Светлана Применко

на здоровье))