Хозяйка Тихого Океана☺

А с кем здесь можно кофею замутить?))

Ответы
Анатолий Шморгун

Руки тонкие – тоньше некуда.
Жилки – синие. Кисти – нежные.
Глазки – дерзкие. Пальцы – робкие.
Не ходи за ней! Не воротишься!

Евгения Бильченко

Саша Иванов

С коньяком? Ну я согласный! Только кофем я запивать буду. Не надо в кофе лить. Напиток испортите.

Где Ты Там И Я

Толку то, ты будешь базарить о любви, а я тебе стихи писать о нём?

Stran

Растворимого или в зёрнах уточни. Но кофе машина подьеька

Stran

Куда за шло

Stran

На горе рак

Хозяйка Тихого Океана☺

а под горой?

Stran

А под горой море плещет и волны бьются о берег. И мы сидим рядышком в обнимку. И нам хорошо.

Сергей Кожин

Ну с кофею много не намутьшь...😆 🙂 😉

Сергей Кожин

ОПЯТЬ!!!!!👿 👹 скока повторять мона - девочек не бью... ну если только сами не попросят🤣 😂 😅

Хозяйка Тихого Океана☺

Так и словом мона)

Сергей Кожин

Как говорил один киногерой "...бить буду аккуратно, но сильно..."

Хозяйка Тихого Океана☺

Прицельно

Сергей Кожин

🤣 😂 😅 ну мона и так...

Ни
Николай

Приходи попьем) у меня и вкуснчшки есть к кофе ))

Ни
Николай

Та я как бы с её малой возился и дарил ей подарки больше чем её маме в начале. И сидел с ней несколько дней пока она к себе на родину летала . и по выходным в детские парки выгуливал и к зубному водил. С малой я сдружился с начала что писец. Она сама говорила что её малая достала где Коля когда меня рядом нет. И сидел всегда я с малой когда она занята была. Она сама даже как то сказала что не понятно встречаюсь я с ней или её дочкой ... Но как то от холода в интиме её мамы. У меня к малой вообще пропал интерес. Зачем мне заниматься ребёнком , если с таким раскладом в интиме у меня все равно нечего не срастается с её мамой? Я ей говорил что малая достала меня пытаться папой называть , а я тему меняю потому что что бы быть папой , нужно бывать в маме. Низрена не поменялось. Я последние пару тройку недель малой не уделяю внимания. Хотя она хочет. Сегодня с утра тоже малая капризничала что хочет дома остаться и не хочет не куда идти. Она спросила с колей останешься? Малая сказала да. Я отвернулся сделав вид что сплю. Они уехали.

Хозяйка Тихого Океана☺

Ничерта ты в женской психологии не мыслишь

Ни
Николай

Поделитесь?) как мыслить?)

Хозяйка Тихого Океана☺

Путь к сердцу женщины через ее ребенка и от души чтобы это шло...самому чтобы нравилось...ну это я так думаю

Ни
Николай

Так мне нравилось. И с малой все отлично было. Но меня просто достал её холод , поэтому к малой у меня как то меньше интереса стало. Хотя я раньше до неё вообще не хотел детей бывшие добиться не могли... А сейчас понял что дети это круто) и ещё расшиыруйт

Юр
Юрил

Запросто....коньяк есть....😜 ☕

Димитрий Егоров

Ищешь ценителя кофе? Или просто собеседника??

Альберт Кухарский

Давай ставь чайник, а я в магазин,какой брать?

Bo
Bo.....)))

С утра его завариваю но вечером ни когда...

Хозяйка Тихого Океана☺

жесть)))))))))))))

Bo
Bo.....)))

А ты так балдеешь.... Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Хозяйка Тихого Океана☺

и где разница7

Bo
Bo.....)))

Что то пошло не так... Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

#^_^# Такой Я*****

С этим вопросом ты кофе обопьешся тут...

Владимир

А мне Нужна Снегурочка на Новый Год!)))

Владимир

Так Ты Уже Наряжена! Зачем Искать Другую!)))

Хозяйка Тихого Океана☺

я другому отдана и буду век ему верна)

Владимир

А Чего Тогда Замутить Хочешь?)))

Хозяйка Тихого Океана☺

а это запрещено законом?))

Владимир

Да Кто Этих Законов Придерживается! Вот и Получается ,что Законов придерживаются одни Дураки!

Bonza Bonza

от замутневшего кофе не потортишь😂

Bonza Bonza

кареглазая и не надо понимать удачи

Reem Sameer

🖼

Вчера Свалился С Луны

Неть ребята демократы,только чай!

Мим(Алексей Тюрин)

Давай Замутим я из под Воронежа

Мим(Алексей Тюрин)

как мутить будем?

Хозяйка Тихого Океана☺

кофе растворять в воде)

Ведающий.

Кофе лучше пить, а не мутить)))

Хозяйка Тихого Океана☺

давайте..пить)

Ведающий.

В Питере - пить))))

Ведающий.

Песня такая у Шнурова есть... В Питере - пить, в Питере - пить...

Хозяйка Тихого Океана☺

ааа...я не его поклонница)

Ведающий.

Понял. Записал.

Суши***Вёсла\\\

С тем кто кофе вообще не пьёт

Ми
Мишка

Вот Неймётся на ночь глядя)))

Ми
Мишка

Сюрпрайс

Хозяйка Тихого Океана☺

ну от любопытства кукушку снесет)

Ми
Мишка

Кукушка кукушонку купила капюшонку)))

Хозяйка Тихого Океана☺

опрометчиво как)

>Тот Еще> &(|°_°|)&

Не поздно ль ты проснулась...

>Тот Еще> &(|°_°|)&

С утра чаще время в дефеците...)))

>Тот Еще> &(|°_°|)&

Ничего скоро каникулы начнуться ...)))

Хозяйка Тихого Океана☺

а там и сессия

>Тот Еще> &(|°_°|)&

Тебе не привыкать ,как и утром рано просыпаться...)))