Волга

Женщина - Мечта...По-Вашему, какая она?

Ответы
Ruslan Sharov

Привет! Как жизнь? Истинная философия - это дуализм. Дуализм объединяет в себе материализм и идеализм, диалектику и метафизику. Идея и материя выступает как одна философская категория. Идея материальна на уровне полей, материя идеальное творение в природе . Другая категория это метафизика и диалектика .Метафизика описывает константы природы, а диалектика описывает подвижную часть природы.Многие константы в природе таковы .что поддерживают жизнь на земле. Материя дуалистична, например ,корпускулярно-волновой дуализм материи. Время тоже двойственно , с одной стороны оно имеет стационарные свойства (если рассматривать события в прошлом), а с другой стороны оно подвижно (прошлое , настоящее, будущее ).Если мы посмотрим на звездное небо, то увидим, что материальные объекты звезды и планеты находятся на большом расстоянии друг от друга, что же занимает это великое пространство между ними? Неужели просто вакуум и больше ничего? Нет, всё пространство это полевая , колоссальная энергия. В этом пространстве ,носятся высокоэнергетические мюоны, лептоны, коллапсируют античастицы. Раньше не было звезд и планет, но было вечное и бесконечное это энергетическое поле. Именно из него образовался в результате термоядерного синтеза грубый материальный мир. Согласно квантовой механике, микро частицы и тем более поле не имеет время, так как квантовая механика доказывает отсутствие причинно-следственной связи в мире поля и микрочастиц.А теперь рассмотрим поля фиксируемые электрическими и прочими датчиками вокруг головы человека. Мозг человека в зависимости от интеллектуальной и эмоциональной деятельности излучает определенные поля в окружающее пространство. Так, что уже ученые могут расшифровать эти сигналы. И даже создана аппаратура, искусственно генерирующая подобные излучения с целью воздействия на толпу. Дело в том , что сигналы идут и от человека к человеку .Мать чувствует о происходящем у детей своих, а также есть экстрасенсы

Волга

И?

Ruslan Sharov

Информация об интеллектуальной деятельности отображается в окружающем полевом пространстве и является информационной энергией. Эта энергия, после физической смерти человека и распада его тела, не исчезает. Согласно закону сохранения энергии ,эта информационная энергия, оставшаяся от человека не исчезает просто так, а сохраняется в виде информационной матрицы. Эта матрица в религии называется душой человека.Теперь рассмотрим общее информационное поле вселенной. Это поле содержит в себе не только всю бесконечную информацию вселенной, но и всю её энергию ,охватывает всё пространство, хотя само оно вне времени, но время подчиняется ему (инф.полю).Данная инф. субстанция конечно осознаёт себя как личность. В религии Ему дано простое название Бог. Именно эта сущность с перечисленными выше характеристиками, имея знания физики, биологии, химии, астрономии и своего инф.пространства создает галактики,звёзды,планеты,человека и весь живой мир. В данный момент времени это поле может создать материального , реального рядом с вами живого человека, используя Свои знания и энергию.Человек имеет конечные (определенные) размеры тела, ограниченные физические и информационные возможности. А «конечное» оно подобно «бесконечно малому» по сравнению с «бесконечно большим» (математический анализ). Поэтому бесконечно большое полностью формирует бесконечно малое - человека, его физический облик, интеллект, поведение. А все материальные объекты (звезды, планеты),тоже имеют ограниченные, конечные размеры поэтому полностью подчиняются, формируются Создателем.Если Бог не даст человеку утром силы чтобы встать, то он не встанет. Нет силы и могущества кроме как у Бога .

Андрей Бережной

Притчи 31:10—31
10 Кто найдёт добродетельную жену?+ Она намного ценнее кораллов.
ב [Бет]
11 Сердце её мужа* полагается на неё, и никакая прибыль не будет потеряна+.
ג [Ги́мел]
12 Она воздаёт ему добром, а не злом во все дни своей жизни+.
ד [Да́лет]
13 Она подыскивает шерсть и лён и охотно трудится своими руками+.
ה [Хе]
14 Словно купеческие корабли+, она издалека доставляет свой хлеб.
ו [Вав]
15 Она встаёт ещё ночью+ и даёт пищу своим домашним и положенное — своим служанкам+.
ז [За́йин]
16 Она осматривает поле и покупает его+. Приобретением своих рук насаждает виноградник+.
ח [Хет]
17 Она опоясывает бёдра силой, укрепляет свои руки+.
ט [Тет]
18 Она чувствует, что её торговля идёт хорошо, и светильник её не гаснет даже ночью+.
י [Йод]
19 Её руки тянутся к прялке и берутся за веретено+.
כ [Каф]
20 Она открывает свою ладонь угнетённому и протягивает руку бедному+.
ל [Ла́мед]
21 Не боится она за своих домашних в снежную пору, потому что все её домашние одеты в двойную одежду+.
מ [Мем]
22 Она делает себе покрывала+. Одежда у неё из льна и пурпурной шерсти+.
נ [Нун]
23 Её мужа*+ узнают у ворот+, когда он садится со старейшинами земли.
ס [Са́мех]
24 Она шьёт нижнюю одежду+ и продаёт её, пояса отдаёт торговцам.
ע [А́йин]
25 Сила и великолепие — её одежда+, она весело смотрит на грядущий день+.
פ [Пе]
26 Она открывает свои уста с мудростью+, у неё на языке закон любящей доброты*+.
צ [Ца́де]
27 Она следит за делами в своём доме и не ест хлеба праздности+.
ק [Коф]
28 Встают её сыновья — и называют её счастливой+, её муж* — и хвалит её+:
ר [Реш]
29 «Много дочерей+ показали себя добродетельными, но ты превзошла их всех!»+
ש [Шин]
30 Привлекательность бывает обманчивой+, и красота — пустой+, но женщина, которая боится Иегову, заслуживает хвалы+.
ת [Тав]
31 Дайте ей от плода её рук+ и пусть её дела восхвалят её у ворот!+

Борис Шошин

Она умненькая заботливая привлекательная сексуальная добрая нежная милая очаровательная обворожительная неповторимая душевная незабываемая неотразимая шикарная ослепительная страстная фантастическая божественная завораживающая ангельская лучезарная божественная яркая отзывчивая обалденная сногсшибательная стройная обольстительная кокетливая утончённая грациозная весёлая энергичная стильная коммуникабельная тактичная чудесная романтичная разносторонняя сказочная симпатичная невообразимая единственная ласковая сладенькая умопомрачительная желанная непредсказуемая загадочная интригующая безупречная гармоничная отзывчивая совершенная лучшая на свете скромная изысканная естественная искренняя дружелюбная понимающая таинственная мечтательная заманчивая искромётная волнительная манящая бесподобная бескорыстная непосредственная соблазнительная одурманивающая жизнерадостная прелестная улыбчивая застенчивая зажигательная честная возбуждающая чистосердечная обаятельная феерическая целеустремлённая дивная женственная блаженная бесподобная лучезарная ненаглядная необходимая изумительная сказочная

Волга

блин...всё как про меня)))) 😝

Волга

спасибо)))

Людмила Антонова

Э.АСАДОВ "И ПОЯВИЛАСЬ ЖЕНЩИНА..."

В горах, на скале, о беспутствах мечтая,
Сидела Измена худая и злая.
А рядом, под вишней, сидела Любовь,
Рассветное золото в косы вплетая.

С утра, собирая плоды и коренья,
Они отдыхали у горных озер.
И вечно вели нескончаемый спор –
С улыбкой одна, а другая с презреньем.

Одна говорила: - На свете нужны
Верность, порядочность и чистота.
Мы светлыми, добрыми быть должны:
В этом и красота!

Другая кричала: - Пустые мечты!
Да кто тебе скажет за это спасибо?
Тут, право, от смеха порвут животы
Даже безмозглые рыбы!

Жить надо умело, хитро и с умом,
Где – быть беззащитной, где – лезть напролом,
А радость увидела – рви, не зевай!
Бери! Разберемся потом!

А я не согласно бессовестно жить!
Попробуй быть честной и честно любить!
- Быть честной? Зеленая дичь! Чепуха!
Да есть ли что выше, чем радость греха?!

Однажды такой они подняли крик,
Что в гневе проснулся косматый старик,
Великий колдун, раздражительный дед,
Проспавший в пещере три тысячи лет.

Сергей

Женщина сказка, а может мечта,
Как прикоснуться, узнать мне тебя.
Ты как ребенок наивна, мила,
Словно пантера глядишь мне в глаза,
Дерзко и смело, ты сводишь сума,
Легкою поступью нежной, кошачьей,
Ты подойдешь, и обнимешь меня,
Томно мурлычешь и таишь и манишь,
Но не моя, ты опять не моя…
Как мне узнать все желанья,
Мечты, грезы и тайны и мысли твои?
Как мне украсть, хоть одно ожиданье?
Как угадать хоть одно мне желание,
Женщина сказка, а может мечта,
В чем же загадка твоя?
Вдруг посветлеешь, как солнце согреешь,
И озариться вокруг вся земля.
Но загрустило серое небо, каплей упала слеза,
Как ты не знаешь сама…Сказка, а может мечта,
Всё что вокруг происходит тебя.
Как прикоснуться, украсть мне тебя?
Женщина сказка, а может мечта.

Волга

супер! спасибо за ответ))))

Владимир Терентьев

Ты сомневалась
Тавал
Ты сомневалась, а вопрос
Логичен был и прост собой:
- Мне ехать или нет? – допрос
Не смог устроить я скупой.
Как ты ждала его звонка,
Сияли радостно глаза,
Сошла на нет с лица тоска,
Вот так бывают чудеса.
А завтра так же суета:
Работа, быт – свои дела.
По вечерам лишь маета,
А утром снова ты мила.
Сама ответила себе…
Не осуждай поступок свой,
Будь благодарен ты судьбе,
Пока смирись людской молвой.
Всё будет в жизни хорошо,
Пройдет уныние как сон
И вспомнишь, было так смешно
Под бой курантов чистый звон.
21 сентября 2017 года

Хищник 666

Всех женщин сразу в жены нам не взять. Эх, знать бы признак, чтобы выбирать!
Худышка будет холодна в постели. Толстушка в дверь проходит еле-еле.
Веселая окажется гулящей, А с грустной секс раз в месяц, и не чаще.
С холодной заработаешь ангину. С горячей – расцарапанную спину.
Быть рядом с длинноногой не с руки, Когда она оденет каблуки.
Та, что умна – обманет без труда. Жить с глупой – это тоже ерунда.
Красивая легко уйдет к другому. А страшная – позор родному дому.
Вот и приходится нам, как тут ни крути, Смотреть лишь на размер ее груди! )))

Serg B..............

А вот тут ничего не изменилось). Такой , как Танечка) : Женщина должна быть загадкой: Маленькой, миленькой, сладкой. Кокетничать, строить глазки, Верить во всякие сказки. Оставаться святой и грешной, Быть красивой душой и внешне. Обаятельным, хитрым бесенком, Нежным, мягким пушистым котенком. Шалуньей веселой, игривой, Любить и всегда быть любимой. Влюбленной безумно и страстно, Ласковой, робкой и властной, Сквозь слезы уметь смеяться! И никогда не сдаваться!!!

Волга

именно так!

Се
Сережа

Женщина которая вошла на официальном конкурсе красоты в лучшую первую десятку (не обязательно первые три места), которая не боится кухни и домашнего быта, ценит очень половое удовольствие (сама является гурманкой) и для которой муж (который превратил ее жизнь в сказку) все для нее в земной жизни.....!!!! Но жизнь показывает что 99% женщин которые заняли первые 10 мест на престижных конкурсах красоты предпочитают лишь неприлично богатый лишь бизнесменов ....!!!!

Анатолий Шморгун

"Чаровница и проказница..."
Александр Твардовский
Чаровница и проказница
Скольких ты свела с ума?
Не даёшься в руки, дразнишься
Тайной прелести полна
Очарована Любовью
Околдована Судьбой
Излагали слог поэты
На коленях пред тобой
То смешлива, то застенчива
С томной негою в глазах
Ты, как песня переменчива,
Ты крещёна в небесах
С ветром в поле ты повенчана
Ты - загадка всех веков
Драгоценность жизни ... женщина
Тайна песен и ... стихов.

Евгений Юдин

ПРОСТЫЕ СТРОКИ
Я не могу без тебя жить!
Мне и в дожди без тебя - сушь,
Мне и в жару без тебя - стыть.
Мне без тебя и Москва - глушь.

Мне без тебя каждый час - с год,
Если бы время мельчить, дробя;
Мне даже синий небесный свод
Кажется каменным без тебя.

Я ничего не хочу знать -
Слабость друзей, силу врагов;
Я ничего не хочу ждать,
Кроме твоих драгоценных шагов. 😊

Волга

красиво!

Pnv1648

Женщина – прекрасная картина,
Женщина как музыка звучит,
Только, если рядом есть мужчина,
Кто ее любя боготворит,

И глядит в глаза ее, и ценит,
И целуя, дарит ей цветы.
Без мужчины женщина стареет
И теряет чувство красоты.

А когда она, как будто песня
Вся поет, сияет и цветет –
Значит и Волшебник есть чудесный,
Кто ее такую создает.

Людмила Милая

Дoбpый дeнь, дopoгoй дpуг.

Сoизвoль, пoжaлуйста, oзнaкомиться с мoим пpeдложением.

Oзнaкoмиться http://speczarabotok.ru/

Этo тeбе несoмнeнно пoнрaвиться, тaк кaк тaкие прeдлoжения Ты нe нaйдёшь бoлеe в интeрнeтe.
Мы рaбoтaем пo этoй схeме бoлeе гoдa.
И зa всё этo вpeмя нe былo ни oдногo случaя нeпрeдвидeнных ситуaций, кoтoрые пpивeли бы к крaху дaннoй cиcтeмы.

http://speczarabotok.ru/

Ali Agasiyev

​Когда стремятся доказать, что секс с близкой девушкой лучше секса с проституткой, самый сильный аргумент: девушка вас любит, для проститутки вы безразличны, если не ненавистны. Возразить против этого нечего, только при наличии взаимной симпатии возможет действительно качественный секс, который больше, чем физической ощущение.

Иван Ермаков

Жизнерадостная, искренняя, с хорошим ЧЮ, безусловно красивая. Пластичная с чувством ритма. Имеющая свое дело, интерес, хобби. Любвеобильная (голова никогда не болит). Здоровая (способная родить десяток детишек. Умная (понимающая закон причиноследственных связей). В меру покорная (иначе мужчине будет с ней тяжело)...)))...Как то так...

Лидия Кузнецова

Женщина-Мечта любого мужчины.....это оптимистка ,она должна любить себя ,быть ухоженной ,хорошей хозяйкой ,подругой ,любовницей ,умеющей устроить гармоничную и благоприятную атмосферу в семье ,доме ,должна вдохновлять ,уважать цели жизни мужчины ,конечно для этого она должна быть еще -умной !😉😉😉

Ольга Авраменко

а тут у каждого свой ответ, потому как у каждого свое желание и видение МЕЧТЫ - у одного внешняя красота, другому достаточно красивой фигуры и большой груди...,)))) у третьего женщина с которой просто интересно..))) Идеальных, сочетающих все это в одной женщине мужчины не видят..)))

Сергей Федотов

Мечта-это мечта, а не план действия. Если мечта-фантазия, то такая женщина: красивая, с прекрасной фигурой, со спокойным характером, умеющая поддержать любой разговор, любящая домашнее хозяйство, желательно врач... вроде, ничего не упустил? А план действия: найти и полюбить!

Аленка Аленка

Она такая прямо женщина женщина, мягкая неторопливая)немного задумчивая. ...с ней всегда комфортно находится рядом....очень тонкая....чувствует любые вибрации...не смотрит на человека доверяющего ей-с осуждением...)И вообще она глубокий океан)бездонный

Сц 'система'

все мы рисуем в голове образ идеальной женщины
хотя сами далеко не идеальны
как известно идеальных нет
но есть качества которые притягивают
и после многих лет жизни с близким человеком
наконец то понимаешь истинное значение слова любовь