Бахром_С

Из опросника: "Худенькие или пухлые?" -"Худенькие. Почему? Их легче накормить-заметная прибавка к бюджету семьи". Другой-"Пухлые, потому что у них бОльше объекта любви". А Вам какие больше по душе?

Ответы
Светлана Чумакова (Кириллова)

Есть худенькие которые едят за один раз недельную норму,а есть пухлые едят мало,хорошего человека должно быть много,лучше качаться на волнах,чем биться об скалы,на досках можно полежать и на том свете,пухлые-они добрые.

Бахром_С

Красиво ответили. Спасибо за ответ)))

Уральская Рябинушка

Ну и что, что я худенькая? Ем за двоих. и какая тут прибавка к семейному бюджету? так что-хочу быть полненькой, чтобы было больше объекта любви

Бахром_С

Вы еше не учитываете некоторые расходы - мыла, шампуни, ткани (если сшить одежду) и ......))))

Уральская Рябинушка

Чем больше любви, тем больше расходов-закономерно. Так и должно быть😅

Бахром_С

БОЛЬШЕ любви!!)))))

Sa
Samson

Ммм ... красивее бесспорно худенькие смотрятся. Но Вы ведь сами понимаете что ... девушки во время беременности "полнеют" в любом случае?

Бахром_С

Про беременных - в это время нет на свете прекрасней, чем они! Согласны?

Sa
Samson

Ну ... очень может быть. По крайней мере для отца ребёнка ... которого в данный момент вынашивает его жена.

Кsюnя (Оксана)

вот тут ошибочка. есть худенькие - не прокормить. лично знаю, ест столько, что мне нехорошо делается, постоянно чё то точит.

Виктор Якимов

Худенькая -ест мало, материи на одежду надо мало, на руках носить легче ,пролезет там где не сможешь ,да и шустрые они

Ма
Марина

Мальчики, вот вам и вывод. Главное чтобы человек хороший.

Виктор Якимов

А если ещё и фигура....

Бахром_С

Спасибо всем!

Тантюшка

худые не в коня корм они жрут больше чем толстые,а что пухлые токо лежать как на перине,нормальные должны быть

Им
Имя

здоровые.....и вес не имеет значения, если не зашкаливает в любую сторону и создаёт дополнительные проблемы

Бахром_С

Верно

Ольга Вильховченко

НЕ ВСЕГДА ХУДЕНЬКИХ ЛЕГЧЕ НАКОРМИТЬ.У ОТДЕЛЬНЫХ ОБЪЕКТОВ АППЕТИТ ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ НУ И МЕТАБОЛИЗМ ТОЖЕ

Эдуард Аминов

У попа спросили можно ли с женщиной в великий пост ,он ответил можно только не с жирной

Бахром_С

)))))))))

Galina Velikanova

Не все тоненькие кушают как слоны))))),да и пухленькие порой кушают, как воробушки)))

Бахром_С

Да, да!)))

Galina Velikanova

Да да!))

Владимир Ильич Заревин

обаятельные.женственные,безумно красивые с отличной фигурой,желательно до 30 лет

Ланочка

ой господяяя) вам уже 64 и туда жеее)

Екатерина

По моим наблюдениям худенькие кушают гораздо больше, у них обмен веществ такой!

Бахром_С

Возможно.

Людмила Миронычева

Худенькие или нормальные,т.кю, они подвижнее и хорошие любовники и мужья!!!

Людмила Дунаева

Мужчины мне нравятся красивые и с хорошими фигурами, прекрасной душой

Ланочка

есть поговорка,что 80%т мужчин любят пухленьких,а 20% это скрывают)))...

Бахром_С

))))

Ланочка

что,верно?)))))) главное как себя показать)))))..порой худая как оглобля,а пышка,что глаз не отвести))))

Татьяна Омск

Если мужчина, то не худой. Чтобы на его фоне нормально смотрелась

Бахром_С

хорошо

Ан
Анна

К которым тянется душа), и не важно какой они комплекции

Бахром_С

Верно!

Шёлковое Сердце....

Я всяких люблю. У тех у кого душа чистая сне милее всех.

Бахром_С

Верно! Главное -душа у человека!

Людмила Варивоцкая

Пухленькая---она добрая.. А худую не укормишь. Злюка.🤣

Бахром_С

)))) Да)))

Галина Коровина

Замечено, худенькие больше едят, экономия призрачная.