Диляра Минькина(Пермь)

Наткнулась на канал ведьм..рассмешило.. в эфире они позволяют нецензурно оскорблять людей и те просто хавают(до конца не могла дослушать)...почитала коменты ,ею восхищаются.. решила посмотреть,кто против нее и тоже почитала коменты и ужаснулась.. У меня создалось впечатление,что там обитают колдуны, ведьмы и подписчики истеричные неадыкваты.. Вопрос: Когда будут фильтровать ненужно-опасную информацию для людей?))

Ответы
Валериан Загородний

Увы и ах! Советское время кануло в Лету ( так называлась у греков река забвения), наступило время разврата и вседозволенности. Остановить этот кошмар можем только мы сообща, если будем хотя бы писать возмущённые отзывы. Лучше бы требовать у телевизионщиков исключить такие помои из передач. Беда в том, что многим это нравится...

Алексей Пимяков

будьте осторожны . я туда попал и не приятно высказался . вроде того что в старину как расправлялись . и мне пригрозили . и действительно получил ооочень сильно .но когда снова к ним вышел удивились что я не мертв и пообещали на какой то день перевести

Диляра Минькина(Пермь)

Для кого?))))

Алексей Пимяков

в ванную класть и на них встать

Диляра Минькина(Пермь)

Если сможете на них вставать, то дажлучше)) е

Алексей Пимяков

спасибо попробую

Диляра Минькина(Пермь)

Попробуйте))

Анна

Если люди этого хотят. то никакие фильтры не помогут. К сожалению. Будут подпольно. А вот просвещать людей надо. Чтобы не верили в разную чушь. Особенно дети. Любую веру надо запретить. Чтобы все проверяли. думали

Вл
Владимир

Пока никогда, негативные коменты даже повышают рейтинг, так работают поисковики.
Пора уже привыкнуть что пиарятся любыми способами не стесняясь)

Диляра Минькина(Пермь)

Как то она проболталась, чем больше на неё гнева, тебольше ей приходят блага.. Но помоему она не учла, что хамское поведение отталкивает нужных людей, а привлекает...

Kорнелия

Это шизойды, с помощью их разводят лохов и отнимают у них деньги....одна задача у этих каналов это украсть деньги у доверчивых граждан.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

сами фильтруйте что вам надо а что нет... выж не кушаете всё что вам дадут.. вы кушаете то чио вы выбираете!... с Инфо точно так же!

Ника°

Ещё нескоро. Интернет сейчас во многом похож на отхожее место: сюда приходят облегчаться в прямом и переносном смысле🙄

Валерий

Не нужно ничего фильтровать, просто каждый там где считает нужным! Остальным - разум, смысл и адекватность в помощь!

L.
Lazy .

Вы не задумывались,что при фильтрации и вы попадётесь?Уверен,многим и ваши мысли и действия не понравятся...

Диляра Минькина(Пермь)

Значит мне туда дорога)))) времени бол ше освободиться)))

L.
Lazy .

Если вам своё не навязывают,не учат,как надо бы было,пусть тогда будет у каждого своё...

L.
Lazy .

😉

Дмитрий Фамилия

В сети фильтрация информации дело пользователя, не нравится закрывай страницу и больше не открывай..

Алексей Прибылов

зачем фильтровать? чем тупее пипл-тем умнее правительство..... отупление нации идет полным ходом.

Змееносец Мистик

Ты телевизор посмотри вот где фильтровать надо .... так свистеть не может ни один снигирь 😉

Ро
Розочка

да....много мата на каналах...иногда просто бесит...но куда смотрит администрация сайтов..

Го
Гога

если вы адекватны - сами для себя фильтруйте, придурки и без инета свой дурдом находят

Warlock

... Я сам Колдун.. Где эти балбесы обитают ??.. Я их со своей бабушкой познакомлю !!..

Диляра Минькина(Пермь)

нельзя мне в этой жизни быть ведьмой.. в прошлой нагрешила,сейчас отрабатываю..

Warlock

.. Тяпку и лопату одолжить ??..

Диляра Минькина(Пермь)

нет.. без вас работаю

Warlock

.. Могу экскаватор заказать !!..

Диляра Минькина(Пермь)

тем более нет

Серж)))

Давно пора!!!! Эти маги-ведьмаки не только деньги отжимают, но и души калечат.

Диляра Минькина(Пермь)

возможно,я не была ,не знаю..)))

Серж)))

))) эх

Серж)))

Ладушки Диляра, пойду по делам скоро, если что пиши. Потрещим)))🌹😘

Alexandr Kalikin

......Да это не ведьмы а самозванки...недалёкие....не более....эт вы где их нашли...

Диляра Минькина(Пермь)

Думаю, бизнес раскручивают.клиентуру привлекают. На каждого оратора найдётся свой слушатель. Видимо я не из их списка)

Alexandr Kalikin

....НУ....ДУРАКОВ НУЖНО ИСКАТЬ....

Диляра Минькина(Пермь)

Они не дураки, просто потерявшиеся... А кто то на этом деньги зарабатывает. Как то по молодости я тоже попала к бабке шептунье. После посещения поняла, что она просто хороший психолог))). Попёрло, но через 3 год был большой откат.

Alexandr Kalikin

🤷‍♂️.....🙏.

Олег Плохотник

Застали время когда тазики с водой у телевизора заряжали чему удивляетесь?

Евгений Мельников

так сама фильтруй - почему кто-то должен решать,что мне читать и смотреть

Игорь Крайнов

Никогда. Демократия. Каждый волен сходить с ума по своему усмотрению