Нина Очеретная

какие вам нужны доказательства что б вы поверили в ЛЮБОВЬ!....именно что вас ЛЮБЯТ а не прикидываються?

Ответы
Tasia Ha-Ha

Ну я даже и не знаю, какие должны быть доказательства, но как мужчина относится ко мне я смогу понять по его поведению, по слова, которые он мне говорит и по тому, на сколько он мне доверяет...

D)
Dana ))

настоящую любовь не описать словами, это раз, а если ты сама чувствуешь тоже самое к человеку, что и он, тогда о каких доказательствах идет речь?

Victoria Sokolova

ну мой парень написал большую надпись под окном....что любит меня,я в восторге была и поверила,мелочь но очень приятно...

Чиркова Лариса Сергеевна

Если человек действительно о ТЕБЕ заботится, а не делает это только для того, чтобы ЕМУ было хорошо, значит, любит.

Елена Колдырина

словами любовь не доказать, это нужно сделать поступками, главное чтобы человек был готов на многое ради тебя

Андрей Рубанов

Никаких...Считаю Любовь аксиомой ,которую не нужно доказывать.В нее можно ,как и в Россию...только верить

Андрей Месанец

это сложно.даже если я и поверю-это ведь не изменит мое отношение к объекту.тут все на инкстинтах

Варвара Любопытная

Мне важнее самой любить, хотя самой любить того, кто к тебе совершенно безразличен невозможно...

Юлия Дальман

Когда человек действительно любит это чувствуешь,и ни какие доказательства не нужны!!

Св
Светочка

когда человек тебя любит это сразу видно по действиям, по словам, по отношению к тебе...

Tatarochka Tatarka

никогда на 100 процентов уверенности нет. есть вера в это и огромное желание

Марина Копылова

Для этого нужны действия и поступки,а не пустые,хоть и красивые слова......

Владимир Ганич

я даже не знаю какие нужны доказательства.но думаю что сердце пожскажет

Руслан

Не нужны доказательства. Если любят, им же лучше, если нет, им же хуже.

Денис Тюрнев

Чтобы всегда была рядом, чтобы ВООБЩЕ не было время на что-то другое))

Ренат Хайбуллин

Никаких, я сердцем чувствую.любовь в доказательствах не нуждается

A:
Alinka_ :)*

ммм...даже не знаю наврное что бы совершили какойнибудь подвик!*)

Qw
Qwerty

ну незнаю.. если человек действительно любит, то я по чувствую...

Дильбар Паттахова

затрудняюсь ответить, но это все определяют поступки человека

Ольга Тумольская

Любовь приходит и уходит-лови момент и не ищи доказательств