//
/Светозар /

Шопите свои фотографии, эффекты добавляете ,или и так красивые ?

Ответы
Денис

Нет программы на компьютере моём ,а то наверное бы увлёкся.Да и моя личная внешность мало кому понравится ,а менять что-то нет ни желания ,ни времени ,ни денег свободных...

Татьяна Роденко

Да старая я для всех прибомбасов. Фотки выкладываю, да. И фото друзей смотрю. Получаю удовольствие. А люди все красивые, каждый по-своему.

Niemand Против Войны

"Эффекты" тут ни при чем, а обработка нужна почти всегда. Я почти всегда снимаю в RAW - а это "сырой" формат, обработка обязательна.

Анастасия Шкондина

Конечно обрабатываю, не все готовы к "реальной" красоте🤣 Ответственность, за плохой сон окружающих, брать не хочется

//
/Светозар /

Здорово сказали )Я тоже чищу фото ,а то бывает прыщик выскачет и все испотртить

Г7
Галина 777

А зачем??? Сама - то знаешь, что это не так. В чём тогда радость??? То же самое и с годами. Зачем занижать или завышать.

Нина Музарева

Солнышко , когда мы были молодыми , таких слов , как ШОПИТЕ , не было , а сейчас мне 76 - ой год идёт , оно мне надо ?

Алёна Легина

Фото сделано на сотку. Фотошопом не пользуюсь. И спасибо за комплимент, мне тоже нравится, как я выгляжу☺️

Покидающая Сны

только обрезку могу сделать. редко одна на фото. но и это редко. я в сетях себя не выставляю

Покидающая Сны

я люблю питов и булек. только на цепь их нельзя. что бы крыша не уехала на агрессию

//
/Светозар /

А я вообще собак побаиваюсь ,хорошо бы таких в своём доме держать

Покидающая Сны

в своем доме нужно лохматых. и то не всех. тех, что для охраны выводили. типа кавказцев. у служебников на цепи тоже психика нарушается

//
/Светозар /

Ну таких только в намордниках выгуливать

Покидающая Сны

несомненно

Татьяна Tatiana

Хорошо знаю программу Photoshop. Работала в ней, ретушировала фото. Но свои фото не меняю...

Морское Око

Смысл? Тебе сделают комплимент, но ты то будешь знать, что не заслуженно... Смысл?

Th
Theodore

Любая профессиональная фотография требует обработки в редакторе.

Елена Беликова

Нет привычки селфи делать.... вообще не люблю фотографироваться

Анастасия Анохина

а смысл шопить фотографии, при личной встрече лицо не отшопить

_G
___ Gamer_23 Регион

да.. в основном.. блёстки вишь, добавил.. и пару шрамов скрыл...))

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Функция в телефоне ужо есть. Как кукла не живая получается.

Vikvik

Ответный вопрос: сколько процентов людей сказали правду?

Татьяна ..........

мне это не надо. какая есть такая и есть. лучше не буду.

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Это мое хобби. Иногда зарабатываю на редактировании.

Аццкий Ангелок

Нет. Потому что не знаю как. И лень. Как есть, так есть

//
/Светозар /

Отлично конечно )

Петя Веников

Счас фоткать правда не умеют. Я раньше лучше выходил