Дмитрий Донской

Вопрос. Вы часто делаете (делали) то что люди от вас ожидали, но не говорили? Пример. Зима, минус 30, я пешком прибегаю на работу, звонит подруга и выбивает меня обвинениями в мерзлую землю по уши - Почему ты не догадался зайти к ней, и прогреть её машину?!

Ответы
Капа Магна

Или почему не догадался погасить её кредит.

Дмитрий Донской

Кредит слишком радикально. А вот с машиной было. И не только.

Капа Магна

Я утрирую. Люди-потребл@ди. Хорошее отношение воспринимают как должное. А когда соскакиваешь-негодуют

Дмитрий Донской

Дело не в этом даже, а в том что я читать мысли не умею. Напиши она мне это в вайбер утром, зашёл бы и прогрел, без вопросов. Но угадать, предугадать?

Капа Магна

Развивайтесь. Телепатию осваивайте, пока она спит

Дмитрий Донской

Она спит уже с другим, наверное, или одна. Но не со мной.

Капа Магна

Так отчего этот другой машину не прогревает? Или я, как обычно, простодушна до тупости?

Дмитрий Донской

Это к тому что мы разошлись). Я не знаю как и с кем она живёт сейчас.

Пе
Пересмешник

Дело не в машине! Подругу не прогрел!

Дмитрий Донской

Ой вей! Оставим это за скобками)

Я Счастливая

Ты не обязан был. А баба дура.

Дмитрий Донской

Спасибо, но все же, с вами такое было?

Я Счастливая

Нет

Дмитрий Донской

Хорошо, спасибо за ответ)