Ольга Шеянова

какие осложнения могут быть от Терафлекса, исключая те что в инструкции, из собственного опыта?

Ответы
Агния Андронова

Осложнений никаких не почувствовала, а позвоночнику и остальным суставам стало намного лучше. Пока перерыв, а потом еще буду.

Ольга Шеянова

а как лучше пить, по инструкции или другими курсами.?

Агния Андронова

Я пила сразу по 2 за один прием, потому что, когда по одной, частенько забывала.

Ольга Шеянова

спасибо, что отвечаете. Я пила почти месяц по 1 капсуле 3 р в день- у меня в области колен словносиликоном накачали-под коленями и повыше, я испугалась, думала от таблеток, а может прегрузилась-уборки много было пред Пасхой-а у меня приличный вес и артроз. Это исключено, что капсулы повлияли? а какой у вас курс и перерыв? спасибо!

Агния Андронова

В баночке было 100 капсул - месяца на полтора хватило, полгода перерыв. Я сначала ничего не почувствовала, подумала - деньги на ветер, но нет, подействовали. И еще мне очень хорошо помогают уколы "Хондролон", но тоже результат позже ощущается.

Ольга Шеянова

благодарю

Владимир Черных

Лучше вообще не пить таблетки