Daniya Shagatayeva

Почитала свои старые записи на Фейсбуке. Одна из них "Каждый мой день - ему. Но он не позвонит, не напишет, не приедет. Ничего. Схожу с ума от тоски..." Похоже, у меня прогрессирующее раздвоение личности 😄

Ответы
Лидия Соловьева

Солнышко,надо научиться не растворяться даже в любимом,потому что любовь зла.....Надо переключиться на другие дела,загрузить себя заботами-время лечит.Поверь будешь смеяться над своими переживаниями..Не пройдет и полгода,а может и меньше.

Юрий Михайлович Колесник

Держись..!!!! А лучше сходи в баньку,прогрейся хорошо,берёзовым веничком аккуратно пройдись.В сугробик нырни на пару минут... Ух-х...!!!!!Я гарантирую - всё будет в норме...!!!!!! 🌹

Наталья Сосновская

Не живите задним, а простираетесь вперед, к цели. Унылый дух (тоска) "сушит кости". То есть иссушает ваше я, от сюда болезни, немощи и депрессия.

Ксения Морозова

такое бывает от тоски..мысленно с ним..а реально одна...Надеюсь сейчас у вас раздвоение уже срослось...)))

Бибигуль Самагалиева

а зачем зря мучатся сама позвонила бы высказалась бы и успокоилась

Людмила Алиновская

Что же ты сама себе программу задала, без учета окружающей жизни?

Наталья Малых

Понимаю, сочувствую всем сердцем, знаю время все вылечит ☕

Daniya Shagatayeva

)))

Лариса ***

если идти вперед,все время оглядываясь назад - шею свернешь...

Андрей Меньщиков

нее у тебя разтроение личности эт вам доктор прописал

Сергей Колесников

Поздравляю!Хорошего человека стало вдвойне больше!

Daniya Shagatayeva

Спасибо)

Ирина Павлова

Это было состояние влюбленности!...а сейчас прошло!

Светлана Жукова

Возможно это сексуальный вампиризм?! Это лечится!

Варвара Чуева

нет просто твой друг козел и он тебя не достоин

Ольга Желонкина

А ты плюнь и не бери в голову он ещё прибежит.

Андрей Лебедев

да нет ,пока ты это осознаешь шансы еще есть

Валерий Жупаненко

Вам нужно узнать правду о настоящей любви.

Tanya Averina

Это называется любовь без взаимности.

Ketty Tatusheva

С ума сошла - еще и диагнозы ставишь?

Daniya Shagatayeva

Я и не ставила.

Ketty Tatusheva

А что это -прогрессирующее раздвоение личности ?

Daniya Shagatayeva

Я же говорю, я не ставила. Она поставила.

Ketty Tatusheva

пипец, раздвоилась...убери значок после имени... может сольешься обратно

Daniya Shagatayeva

Лучше поговорите с ней об этом, только предупреждаю, она зная, нахамит по полной, оно Вам надо?

Ketty Tatusheva

мне по фигу...

Daniya Shagatayeva

А ей нет, так что не будите ее. Разойдемся на этом.

Анна Алешонкова

нет -у тебя много свободной времени

Андрей Рачков

скорее прогрессирующее слабоумие.