Солоха

Люблю ездить на месте с номером 13. Но очень редко удается)))) Это что- массовая любовь к чертовщинке?

Ответы
Ke
Keeper

"Как для кого, а для меня тринадцать - везучее и щедрое число", - почему-то не нахожу в инете целиком этого симпатичного стихотворения Лисянского. Сравнительно недавно узнал: 13 - счастливая цифра именно у евреев, так шо тщательнее покопайтесь в своей родословной, Гертруда Генриховна! 😉

Владимир Асиновский

Я тоже часто заказываю в вагоне 13 место. Во-первых оно нижнее удобное.

La Testa

Просто число