Елена Саенко

Правда ли, что охота увлечение настоящих мужчин?

Ответы
Са
Санта

Накормить семью, своими руками убив дикого зверя - это по-мужски. А убивать ради удовольствия современным оружием, с большого расстояния, не рискуя своей собственной жизнью - это увлечение сомнительное.

Александр

Может, я искусственный мужчина, но стрелять в зверей не люблю. Чтоб с голоду не помереть, буду, конечно, но уж точно не для развлечения.

Kanstantin Kan

Чушь собачья, оправдание для Убийц!) Было так в каменном веке, а со снайперской винтовкой, как сейчас, это голое Убийство!!!

Сергей Богатов

Убийство ради забавы-удел дегенерата.Другое дело,когда человек вынужден себе таким образом добывать пропитание.

Виктор Маркин

блин а я и незнал что я полуфабрикат. и зачем ружьё продал-так бы и числился настоящим. 🤣 ☕ 🍓 😉

Anatol Solear

Мужчины-охотники по жизни, только одни охотятся на дикую птицу , зверей ,а другие на женщин...........

Елена Саенко

охотников на женщин становится все меньше

Anatol Solear

Это уже проблема, требующая дополнительного изучения.

Игорь Морозов

С такой женщиной как Вы , настоящему мужчине , всегда ОХОТА ! А всё остальное это смертоубийство .

Klara Vinetskaya

баловство это,если не для выживания....

Armen Avanesov

Да была бы,если бы дичи было побольше,а оружие не такое совершенное,а так что,уже все повыбили

Игорь

конечно,ведь только педиков жопки интересуют)))😁 😁 😁 😁 😁

Алекс Венцель

Правда, только одни охотятся на дичь, в вторые на глупых женщин...

Елена Саенко

давайте

Алекс Венцель

"Авиатор на доверии" http://www.proza.ru/2015/04/17/691

Елена Саенко

спасибо, почитаю

Алекс Венцель

Если понравится , дам ссылку на все свои рассказы...

Елена Саенко

ок, спасибо

Николай Грибков

Не знаю. Я, наверное, не настоящий. Никогда охота не привлекала.

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

ради пропитания да.. ради развлечения..увлечение дегенератов.

Ко
Константин

не для всех хотя знаю женщину она просто заразилась охотой .

Лу
Лундор

Не люблю охоту,мне зверей жалко, и что теперь?Я не мужчина?

Елена Саенко

поверьте, это не единственный критерий

Лу
Лундор

Простите ,недопонял вашего ответа,какие ещё есть критерии?

Елена Саенко

ну из Вашего ответа следует, что страсть к охоте единственный критерий настоящего мужчины... но это ведь не так

Лу
Лундор

А просто быть настоящим мужем и хорошим человеком,да и просто защитником тоже котируется?

Лу
Лундор

Всё, теперь я спокоен.🌹 🌹 🌹

Юрьевич. Серпухов.

ТОЛЬКО С ФОТОРУЖЬЯМИ! А УБИВАТЬ ВТОРОЙ УРОВЕНЬ РАЗВИТИЯ!

Александр Французов

Не всегда знаю женщину егерь и заядлый охотник рыболов

Владимир Ермоленко

Я люблю когда ей охота и мне охота,вот настоящая охота))

Дмитрий Кудрявцев

Мужчины по натуре охотники,только кто за чем охотится.

Татьяна

И женщин тоже. Только цель охоты- разная и тпрофеи тоже

К.а.н.он

Нет. Настоящий мужчина должен освоить пятиборье))