Правда , что в Казахстане жизнь для народа лучше, чем в РФ? Имеется в виду средне статистически по уровню жизни

Ответы
Ирина

Нет!чушь!я здесь родилась и живу..валят отсюда в Россию не задумываясь..хорошо в столице..а за пределами бардак.а что в газетах пишут-бредятина

Зиля Аскатовна

Кому как наверное, в РФ кому-то очень хорошо, а кому-то туго. Мне кажется не зависит от местности.

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Чем? Что нет напряга с Украиной? И все? Остальное у нас хуже даже, выход н

Любовь ..........

что бы сравнивать надо там жить хотя бы.....везде есть свои изъяны...

Мария

Россия- империя зла- а путлер загнал свой народ в нищету!!!

РФ наверно процветала во время Ельцина ? или патриота Горбачева? По крайне мере Путин пока еще ориентируется в понятиях, а вот многие прозападные лидеры давно стали проститутками

Мария

почему с ним за один стол ни кто не хочет садится и руки все больше не хотят подавать???? все -не правы?? один он прав!!!!ЗАДУМАЙТЕСЬ-!!!!!!

я же указал, что у европейских лидеров (у многих ) нет своей четкой позиции. Пляшут по дудочку америкосов. Так что Путину то же самое поддакивать им (и американцам)?

Gena El Cocodrilo

А какая разница? Всегда есть место, где лучше.

Ин
Инекече

нужно спросить того, кто жил и там, и там

Анатолий Ашихмин

Вряд ли..Мы в одной лодке или корыте..=))

Аigul Amangeldievna

средный стстическии уровнеь жизни 70-80

Просто Вишенка

Если верить нашим СМИ, то Да )))))

Корректор1 Верстка

Не знаю. Я там не была и не жила.

Людмила Литвинова

НЕТ и там есть свои неполадки

Алма Балымбетова

если любиш работать то да

Я Кот

думаю в белоруссии лудше

Елена Васюкова

Кто казах, тот ответит.

Прошлое

Вы там были???

Прошлое

Врут

Натали Наталья

да

а шесту вы там научились (в казахстане)?

как я угадал. я так понял , там это массовое явление?

Натали Наталья

нет в России раньше пол дан начал свое развитие