А(
Аля (Сама По Себе¯\_(ツ)_/¯ )

Если человек храпит... это у него сквозняк???

Ответы
Лешак (Ф Интернате Лектричецком)

Решила селянка переложить печку. Наняла мужика. Пришёл печник, натаскал кирпичей, глины — всё под разговор. Женщина поплакалась:

— С мужем вот развожусь!

— Почему? — спрашивает печник, — пьёт?

— Нет, — отвечает селянка.

— Бьёт?

— Нет, — отвечает селянка.

— А что?

— ХРАПИТ, храпит, сволочь — так, что стёкла дребезжат… В Москву возила, академикам показывала, денег кучу извела — всё одно ХРАПИТ.

— А спит как? — спрашивает печник.

— На спине, как все, — отвечает женщина.

— Как захрапит — раздвинь ему ноги, — советует мужик.

На следующий день приходит печник доделывать работу, и встречает его накрытый стол, нарядная хозяйка.

— За что, хозяйка? — спрашивает печник — работа-то не сделана.

— Пёс с ней, с печкой, — отвечает женщина, — помог твой совет, перестал мой мужик храпеть, как отрезало. Только скажи — как ты, простой печник, сумел сообразить то, до чего академики не додумались?!! Жизнь семейную мою спас — ведь я его, чёрта, люблю!

— Так то академики, — отвечает печник, — а мы запросто рассуждаем, по печному: ноги раздвинешь — яйца упадут. Яйца упадут — задницу закроют. Тяги нет — и храпа нет!

Николай Гавря

Если устал то все нормально , а если нет . То ему надо проверится у Лора . Потом сделать кардиограмму . ЭТО не шутка

Андрей Бондарец

ага)))))))) просквозило,надо форточку прикрыть ,окна задраить,ставни захлопнуть,и воздухоотвод провести,)))))))))))))))))

Ятокисо Ятосуко

это у вас в голове сквозняк. Человек запросто может умереть во сне. Пойдите и разбуддите.

Viktor Nnn

ага. он же лёжа на спине храпит, значит надо раздвинуть ему ноги, храп сразу прекратится.

Алекс Венцель

Западает малый язычок. Врачи утверждают, что храп это предвестник заболевания сердца...

Williams

Да, если это мужчина, то переверните на спину, что бы поддувало закрыть...

Роксана Линдрман

Надо мужику ноги раздвинуть, яйца упадут, тяги не будет и храпа не будет

Зиннур (Октябрьский)

Забылся он сладким и крепким сном, в обеспеченности слюнки текут

Сергей Черных

да надо трусы по плотнее так и ангину можно подхватить...☺️

Константин Крылов

Значит у него проблемы с эндокринной системой и с печенью.

Сергей Гришин

НУ ДА. ИЛИ ЗАКРОЙТЕ ЕМУ РОТ, ИЛИ НОГИ СДВИНЬТЕ ( ЕМУ)

Виталий Альтерготт

это у него отклонения, к сожалению, я тоже храплю...

Александр

Надо закрыть ему дырочку через которую сквозит....

Олег Тафинцев

ни знаю ни храплю. говорят у кого сердце больное.

Юрий Костаков

Если человек храпит, то какая разница что у него

Кубинец

Воспоминание о своих дальних "родственниках".

Вл
Владимир

это он от Любимой отгоняет ночных монстров))

Ав
Аватар

нет. это зхначит ему нужно идти к кардиологу

Владимир Шибнев

Это у него искривление носовой перегородки