Чаликушу

🙂 Из школьного сочинения:"Динозавры🐲 вымерли,так как чувствовали,что скоро появятся люди."👫

Ответы
Inkvizitor Torkvemada

Это еще мелочи! Вот шедевры))) Толстой сделал Наташе четверых детей.
Французы бросились наутек, не выдержав духа русской армии.
Первые успехи Пьера Безухова в любви были плохие — он сразу женился.
Князь Андрей женился на Лизе, страшной, как серая мышь.
Пьер Безухов носил панталоны с высоким жабо.

Inkvizitor Torkvemada

По тогдашней моде Коробочка чесала мужу пятки, а себе пудрила мозги.
Чичиков отличается приятной внешностью, но неприятной внутренностью.
В своей жизни Обломов имел только одного Захара.
Любил ли Обломов Ольгу? Да, но как-то по-русски: лежа, вяло и очень недолго...
Обломов любил лежать на диване совершенно один. Этим он непонятен нам, молодым современным читателям...
Обломов Ольгу любил, но не испытывал к ней никаких чувств.
Базаров не понимает Николая Петровича, а ведь у них был совместный ребенок.
Базаров предавался любви на смертном ложе.
Базаров, как игла в стоге сена, идет против течения.
Базаров — плейбей.
Павел Петрович каждый день был безупречно выбрит и выхолощен.
Базаров поранил палец и умер. Это значит: не лезь в чужой труп, а то свой потеряешь.
Герасим лишен нормативной речи.
Герасим подошел к Муму и погладил ее лобастый затылок.
Муму не могла есть, и Герасим ей помог.

Чаликушу

спасибо)

Inkvizitor Torkvemada

спокойной ночи

Чаликушу

добрых снов

Ан
Ангел

Нагнувшись тихо ты берёшь, зачем пришла, ты точно знаешь.
Я верю, ты совсем не врёшь, улыбка это подтверждает.
Идёшь к кровати нежно так, садишься сверху и целуешь,
Я умираю, не пустяк, я знаю, что сейчас ведь будет…

Николай Каляев

сейчас доказано, что люди появились до динозавров ! смотрел - мумия из угольного слоя в кузбасе, ей около 300 миллионов лет, это до динозавров

Чаликушу

и как они возраст определили?

Николай Каляев

я откуда знаю, нашли в гранитном склепе, сохранилась как живая, при соприкосновении с кислородом начала разлагаться

Саша Иванов

Мам какой у тебя айфон был. Небыло тогда айфонов. А виндос? И виндоса не было. Мам а ты динозавров видела в детстве?

Виктор Маркин

а я со своей снегурочкой вымерзну как те мамонты.(так что-устами младенца гласит истина.)🌷 ☕ 🍓 😉

Василий Васильевич Дубинин

динозавры вымерли не из за людей,климат поменялся ,магнитосфера,давление,они не все вымерли.живут еще.

Юрий Трущенков

Такая умная скотина ... А вот , интересно , человечество не одолевают мысли : КТО ТАМ ПОЯВИТЬСЯ ДОЛЖЕН ?

Олег Lakii

Я бы отметил обязательное . Умение думать , делать выводы . Пусть не совсем верные , но свои .

Вадим Дорог.

А люди появились, когда почувствовали, что скоро вымрут динозавры. Дарвинизм называется.

Сергеич

неплохая версия..) жаль,что нам никто не явится. мы уже здесь..) сами себя закопаем..) или - ?

Сергеич

а ля кого есть?

Чаликушу

для времени и пространства,а мы временны

Сергеич

откуда ты знаешь?) наше мясо - да,мимолетно.. электро -хим. реакции его - тоже..) но т.н. "разум" -?) сказки - ложь,но в них всегда подвох..

Чаликушу

а вы знаете всю правду?

Сергеич

не знаю и знать не хочу. и нужна она никому.. что с ней делать? прикинь - все все друг о дружке узнали? да даже о самом себе

Глеб Олегович

Я бы написал:"Динозавры вовсе не вымерли, один из них обитает в классе Английского."

Александр Некрасов

Из школьного сочинения: "Хлестаков крикнул извозчику: "Гони, голубчик, в аэропорт!"

Maxim Ni (Ex-Deadушко Ахрип)

...раздался взрыв, и Пьеру Безухову открылся внутренний мир русского солдата

Юрий Хор. (Молодой)

Тоже: -Мы пошли с мамой к бабушке в гости, но её не было дома и мы пошли домой.)

Чеширский Кот

нет они померли сосмеху все когда им ктото сказал что скор появятся люди !!

Вадим

,,домик. Пушкина в Петербурге был на Мойке и в то время он был при смерти...

Чаликушу

а это о чем вы

Вадим

А это из школы. олимпиады

Юрий Кривич

Из этого же сочинения выходит, что однако вовремя они это сделали...

Чаликушу

да,вовремя

Kaxa Chikovani

Они уже есть только рот внутри огромный а вообще есть рост разный

Чаликушу

где такие есть?

Kaxa Chikovani

Провителстве

Чаликушу

это не те завры)

Kaxa Chikovani

Чем отличаються?

Чаликушу

хитростью

Kaxa Chikovani

Вообщем вв прави

Юрий Тарасенко

нет люди здесь не причем и при динозаврах они были апокалипсис

Анатолий

Иногда-таки поражаешься! - Какое тонкое чутьё у животных!..))))

Чаликушу

может не вымерли,а на другую планету улетели

Анатолий

Ну, разве что инопланетный разум уберёг их от нашего истребления!...

Чаликушу

может быть и мамонты там

Анатолий

Уж лучше б - так! )))

Чаликушу

красивые гиганты,пусть живут