Ольга Камнева

любви нужен свой каждодневный хлеб! а вы держите её на голодном пайке?

Ответы
Виктор Николаев

Ей было шестнадцать, ему - двадцать пять,
Промозглая осень, случайная встреча,
Она ещё знала, что хочет летать,
А он уже понял, что счастье не вечно.

Любовь - гордая, хищная птица,
Любовь - вечного неба дитя,
Любовь рыщет голодной волчицей
И нас убивает шутя.

Ей было неважно, что будет потом,
В шестнадцать душа не умеет бояться.
И он вместе с нею забыл обо всём,
Не в силах с наивною сказкой расстаться.

Любовь - гордая, хищная птица,
Любовь - вечного неба дитя,
Любовь рыщет голодной волчицей
И нас убивает шутя.

Досужие сплетни, людская молва -
Тяжёлые цепи на трепетных крыльях.
Любовь не простили за то, что жива
И сворой натасканных псов затравили.

Любовь - гордая, хищная птица,
Любовь - вечного неба дитя,
Любовь рыщет голодной волчицей
И нас убивает шутя.

Трофим - Любовь - Текст Песни, слушать онлайн http://megalyrics.ru/lyric/trofim/liubov.htm#ixzz33768UEGI

Ольга Камнева

Еще один секрет счастья в семейной жизни – это внимание друг к другу. Муж и жена должны постоянно оказывать друг другу знаки самого нежного внимания и любви. Счастье жизни составляется из отдельных минут, из маленьких, быстро забывающихся удовольствий от поцелуя, улыбки, доброго взгляда, сердечного комплимента и бесчисленных маленьких, но добрых мыслей и искренних чувств. Любви тоже нужен ее ежедневный хлеб. дневник.Императрица Александра Фёдоровна Романова

Виктор Николаев

Ну раз императрица сказала,так и будем делать.

Ольга Камнева

Еще один секрет счастья в семейной жизни – это внимание друг к другу. Муж и жена должны постоянно оказывать друг другу знаки самого нежного внимания и любви. Счастье жизни составляется из отдельных минут, из маленьких, быстро забывающихся удовольствий от поцелуя, улыбки, доброго взгляда, сердечного комплимента и бесчисленных маленьких, но добрых мыслей и искренних чувств. Любви тоже нужен ее ежедневный хлеб."Императрица Александра Фёдоровна Романова

Ольга Камнева

Еще один секрет счастья в семейной жизни – это внимание друг к другу. Муж и жена должны постоянно оказывать друг другу знаки самого нежного внимания и любви. Счастье жизни составляется из отдельных минут, из маленьких, быстро забывающихся удовольствий от поцелуя, улыбки, доброго взгляда, сердечного комплимента и бесчисленных маленьких, но добрых мыслей и искренних чувств. Любви тоже нужен ее ежедневный хлеб."Императрица Александра Фёдоровна Романова

Юр
Юрий

7-летняя Марина уже два месяца живет в деревне. Рацион ее питания составляют парное молоко, яйца из-под куры и свежие овощи с огорода. Марину приехали навестить родители с продуктами из города. Гуляя с близкими в лесу, девочка садится на пенек и с жадностью пьет кока-колу и ест кекс неестественно зеленого цвета.- Как же мне сейчас хорошо! - с восторгом восклицает ребенок. - А то все тут свеженькое и натуральное, с грядочки. А это - настоящая химия!

Анна Зырянова

На репетиции оркестра дирижер 1-м скрипкам: Джульетта - девочка!!! А вы её на весь смычок!!!

Александра

Вот чем должна подпитываться настоящая любовь:"Любовь долготерпелива и добра. Любовь не ревнива, не хвастлива, она не превозносится, не ведёт себя неприлично, не ищет своего, не раздражается, не ведёт счёт обидам, не радуется неправедности, а радуется истине, всё переносит, всему верит, на всё надеется, всё стойко претерпевает.
Любовь никогда не проходит"(1Коринф.13:4-7)

Ольга Камнева

Еще один секрет счастья в семейной жизни – это внимание друг к другу. Муж и жена должны постоянно оказывать друг другу знаки самого нежного внимания и любви. Счастье жизни составляется из отдельных минут, из маленьких, быстро забывающихся удовольствий от поцелуя, улыбки, доброго взгляда, сердечного комплимента и бесчисленных маленьких, но добрых мыслей и искренних чувств. Любви тоже нужен ее ежедневный хлеб.Императрица Александра Фёдоровна Романова

Ольга Камнева

Еще один секрет счастья в семейной жизни – это внимание друг к другу. Муж и жена должны постоянно оказывать друг другу знаки самого нежного внимания и любви. Счастье жизни составляется из отдельных минут, из маленьких, быстро забывающихся удовольствий от поцелуя, улыбки, доброго взгляда, сердечного комплимента и бесчисленных маленьких, но добрых мыслей и искренних чувств. Любви тоже нужен ее ежедневный хлеб.Императрица Александра Фёдоровна Романова

Александра

Как точно сказано!Это потому-что раньше все образованные люди, тем более коронованные особы, знали Библию.Вот как описан принцип, помогающий семье быть счастливой в Библии в Эфесянам 5:33:"Но и каждый из вас пусть так любит свою жену, как самого себя, а жене следует глубоко уважать мужа."Подумайте: если вам понравилось какое-то блюдо, то у кого вы спросите рецепт? Ну конечно, у того, кто его приготовил.Точно так же, желая узнать рецепт семейного счастья, лучше всего обратиться к Богу — Создателю семьи (Бытие 2:18—24). В Библии говорится, что «всякая семья... обязана своим именем» Богу Иегове (Эфесянам 3:14, 15). Другими словами, семейное устройство существует лишь потому, что его задумал Бог. Какое это имеет значение?Бог заботится о вас. Почему имеет смысл искать совета в Слове Бога? «Потому что,— как сказано в Библии,— он заботится о вас» (1 Петра 5:6, 7). Он желает нам самого лучшего, и его советы действенны! (Притчи 3:5, 6; Исаия 48:17, 18).У вас есть своя Библия?

Ольга Камнева

КОНЕЧНО! Я с Вами согласна!

Александра

Это очень хорошо,Ольга.Тогда вы можете прочитывать все стихи по своей Библии.Добрая весть исходит от Бога, счастливого Бога, который хочет, чтобы все семьи на земле были счастливы (1 Тимофею 1:11). Именно он основал брак. Чтобы семья была счастливой, очень важно зарегистрировать свои отношения. Это дает чувство защищенности всем членам семьи и позволяет растить детей в атмосфере душевной теплоты и надежности. Христианам важно соблюдать местные законы о регистрации брака. (Прочитайте Луки 2:1, 4, 5.)Как Бог относится к браку? Он хочет, чтобы это был прочный союз — союз на всю жизнь. Иегова хочет, чтобы муж и жена были верны друг другу (Евреям 13:4). Бог ненавидит развод (Малахия 2:16). Но он позволяет христианину развестись и вступить в новый брак, если его спутник жизни совершил супружескую измену. (Прочитайте Матфея 19:3—6, 9.)Вам интересно узнать как муж и жена должны обращаться друг с другом?

Татьяна Евланова

Я бы сказала, что любви нужно усиленное питание. Если любишь, это получается как-то само собой. Главное это не требует особых физических затрат - только душевные. Меня, например, больше радуют любовные записки, которые я неожиданно нахожу в своей сумке или копеечный сувенир, обнаруженный в кармане халата, чем пафосный букет, подаренный "по случаю"

Ольга Камнева

Еще один секрет счастья в семейной жизни – это внимание друг к другу. Муж и жена должны постоянно оказывать друг другу знаки самого нежного внимания и любви. Счастье жизни составляется из отдельных минут, из маленьких, быстро забывающихся удовольствий от поцелуя, улыбки, доброго взгляда, сердечного комплимента и бесчисленных маленьких, но добрых мыслей и искренних чувств. Любви тоже нужен ее ежедневный хлеб. дневник.Императрица Александра Фёдоровна Романова

Татьяна Евланова

Полностью согласна. Любовь - это работа двоих. Пока ты хочешь радовать своего партнера и оба получают от этого удовольствие - любовь жива. Бриллианты, шубы, яхты могут надоесть и больше не приносить удовольствия, а вот вовремя поданный плед, молчание, когда ты хочешь помолчать или восхищенный взгляд обязательно вызывают волну ответной нежности. Может быть только у меня?

Ольга Камнева

нет, не только у Вас...

Миш@ня* ***

один мой знакомый сказал: счастье - это расстояние которое человек преодолевает идя от работы до дома, т.е. чем более расстояние тем счастливей мы)))
вот и задумайтесь, живя рядом с работой сильно ли вы были б счастливы приходя домой....

Антон Швыркунов

Я ее обязательно кормлю...
Подсобите нужна поддержка!
Вступите в группу https://vk.com/club95519968 и пригласите в нее своих друзей. Можете даже завести себе виртуального питомца – в шапке группы есть ссылка.

Денис Костырев

порой от голодного пойка бывает заворот кишок, в отношениях серьезных и настоящих бывает порою не все гладко, на то они и серьезные. Но я лучше перекормлю чем буду заставлять голодать её

Ольга Камнева

Еще один секрет счастья в семейной жизни – это внимание друг к другу. Муж и жена должны постоянно оказывать друг другу знаки самого нежного внимания и любви. Счастье жизни составляется из отдельных минут, из маленьких, быстро забывающихся удовольствий от поцелуя, улыбки, доброго взгляда, сердечного комплимента и бесчисленных маленьких, но добрых мыслей и искренних чувств. Любви тоже нужен ее ежедневный хлеб." дневник.Императрица Александра Фёдоровна Романова

Евгений Голиков

А что такое любовь?Любовь и смерть что-то от меня прячет,хотят сделать из меня урода,это просто слова которые вообще ничего не значат кроме того что они женского рода.

Светлана Кожевникова

Ну, что вы! Я своего сынульку хорошо кормлю!)))) А остальные взрослые- сами питаются. А ту любовь "Что рыцарь на белом коне"....стоит ли кормить свои иллюзии????

Светлана Кожевникова

Я слышала такое- чтобы правильно воспитать сыновей, женщина должна сначала воспитать мужа. Сыновей он мне дал УМНЫХ, жилье мы слава богу нажили достаточно, чтобы разъехаться, и самое главное- я не ела из его рук! Спасибо ему! Еще я мужиков не перевоспитывала...Вам, кажется, что вы пожили достаточно, набрались опыта и у вас теперь есть желание распространять свои знания на других. Я вас понимаю. Но жизнь настолько разнообразна, что нет в ней правил. Одни исключения.

Ольга Камнева

я специализируюсь на этом... изучила очень многое... Вы правы, без исключений правил не бывает... а ещё я хочу Вам сказать... Вы молодая, интересная, очаровательная Женщина! у вас детки- очаровашки! а, значит, встретите ещё свою ЛЮБОВЬ! я желаю Вам СЧАСТЬЯ!

Светлана Кожевникова

Зачем вы тогда вводите меня в заблужение, если много изучили?))) Любовь- это дар, и дается она не каждому. Остальным просто даются хорошие друзья, хорошие любовники...

Светлана Кожевникова

Кстати, я тоже слушала лекции О.Торсунова в них он учит этой фразе "Желаю счастья!"...Не верю, но мне не трудно и поэтому тоже говорю: "Желаю Вам счастья!" 🙂

Светлана Кожевникова

Посмотрела ваш следующий вопрос. Когда в моей семье была любовь и взаимопонимание, когда цели общие и могут люди договориться, как их добиться, слово "любовь" вообще не звучало. Когда у мужа только появились мысли далекие от супружеской верности в семье постоянно стало звучать "Я люблю"....но словом мысли и поступки не заменишь. Слова семью не спасли.

Елена Лыкасова

Нет, она у меня не голодная. Любовь она многогранна,каждый час подпитывается положительными эмоциями, к детям, родителям, соседям, к животным.

Маргарита Маркина

Любовь-подвиг,Я человек в возрасте многое знаю-поэтому очень люблю животных,они некогда не придают,отдадут за тебя жизнь,я нашла свою нишу.

Ольга Камнева

в возрасте- это после 80!

Honest Man

Чем ты занимаешься, когда хочешь отдохнуть?

В какой компании тебе лучше всего отдыхается?
А мне бы понравилось с тобой отдыхать!

Honest Man

mohamedrealestate

Ольга Камнева

что?

Honest Man

skype

Ольга Камнева

зачем?????!!!! мне кроме мужа и детей никакой компании не нужно!!!! так что извини...

Honest Man

skype

Гагик Галстян

французы перестают кушать, когда чувство насыщения переполняет их; американцы же - когда на столе кончается жратва... 😄 😄

Ольга Камнева

Еще один секрет счастья в семейной жизни – это внимание друг к другу. Муж и жена должны постоянно оказывать друг другу знаки самого нежного внимания и любви. Счастье жизни составляется из отдельных минут, из маленьких, быстро забывающихся удовольствий от поцелуя, улыбки, доброго взгляда, сердечного комплимента и бесчисленных маленьких, но добрых мыслей и искренних чувств. Любви тоже нужен ее ежедневный хлеб. дневник.Императрица Александра Фёдоровна Романова

Гагик Галстян

с императрицей не поспоришь /чревато... :D/, но Лев Толстой высказал нечто подобное о том, что счастья в глобальном смысле нет, а есть только зарницы от неё. И надо бы беречь их, ибо в сумме можно почувствовать себя счастливым...

Николай Иванов

вот только "хлеб" этот до 25 лет котируется, а далее как в " Девчатах " "" ...28 лет не то что за Сан Саныча, за козла пойдёшь" (с)

Ольга Камнева

вы не о том..."Еще один секрет счастья в семейной жизни – это внимание друг к другу. Муж и жена должны постоянно оказывать друг другу знаки самого нежного внимания и любви. Счастье жизни составляется из отдельных минут, из маленьких, быстро забывающихся удовольствий от поцелуя, улыбки, доброго взгляда, сердечного комплимента и бесчисленных маленьких, но добрых мыслей и искренних чувств. Любви тоже нужен ее ежедневный хлеб."Императрица Александра Фёдоровна Романова

Николай Иванов

и чё... чем её ляяябббоооффффьььь закончилась для неё самой , России, а главное для предмета её ляяябббооофффиии Николушки? Писать красивые слова это ещё не значит им следовать.

Ольга Камнева

и опять не о том...

Николай Иванов

вы тогда выражайте не свою мысль более яснее. а то вырванные цитаты из контекста вообще не воспринимаются.

Ольга Камнева

просто весь текст в вопросе не убирается. вы читаете цитату всю, потом перечитываете вопрос и отвечаете. разве непонятно?

Николай Иванов

я вам и ответил. Вернее уже не вам а Царице 🙂 Повторюсь - "бредить" можно как угодно, основное как реально поступаешь. Ту хрень что Матушка Александра наделала привела к краху её самой, её семьи и главное РОССИИ,

Лариса Алехина

Говорят - в огонь любви надо регулярно подбрасывать дрова. Смысл - тот же. Мой муж умер и уже не надо ни хлеба, ни дров.

Евгений Малков

Ой ОЛЯ смотри растолстеешь! Ведь только голодный ум сможет понять другого а СЫТЫЙ ГОЛОДНОГО не ПОНИМАЕТ!!!

Татьяна Гац (Яцевич)

Любовь разве нуждается в подкормке? Если она есть - то есть, но если ее нет - тут уж ни чем не подкормишь!!!

Ольга Камнева

Еще один секрет счастья в семейной жизни – это внимание друг к другу. Муж и жена должны постоянно оказывать друг другу знаки самого нежного внимания и любви. Счастье жизни составляется из отдельных минут, из маленьких, быстро забывающихся удовольствий от поцелуя, улыбки, доброго взгляда, сердечного комплимента и бесчисленных маленьких, но добрых мыслей и искренних чувств. Любви тоже нужен ее ежедневный хлеб.Императрица Александра Фёдоровна Романова

Татьяна Гац (Яцевич)

Да все верно!!! 🌹 🙂

Фотиния Фотиния

сосуд любви должен быть полон у любимого, и каждый сам должен приложить усилия, чтобы он не исчерпался

Ольга Камнева

точно!