Vladimir Fomin

КТО ЗА ПЕРЕВОРОТ ? Р.Ф.

Ответы
Ил
Ильгиз

только придурки, пиндосы так и ждут мясорубки в России, чтоб довести численность россиян до 10 млн человек, они ещё и помогут в этом перевороте

Вл
Владимир

Я! Правда я не гражданин и не житель РФ. Я гражданин и житель Украины. Но здесь тоже нужен переворот. Такой суки лагерной еще мир не видел.

Вл
Владимир

Ну вот то же и у нас. До тех пор, пока народ страны не будет осознавать себя консолидированной силой в стране, способной влиять на ситуацию в ней, до тех пор властьпридержащее сволочье будет творить то,что ему вздумается.

Vladimir Fomin

В этом я Европу хвалю От студента до дворника отстаивают свои права

Вл
Владимир

Да. Там уровень правовой культуры на несколько порядков выше, чем в постсовестких странах, кроме Прибалтики.

Vladimir Fomin

Извените но мне в личке оч много пишут надо хоть разок каждому ответить а третий чис ночи

Vladimir Fomin

Удачи приятно было поговорить

Ирина

единственный допустимый переворот, это переворот в сознании, остальное- бойня! в самом мягком варианте, к тебе в дом придёт Швондер.

Маркус

провокационный вопрос, вы случаем не тролль пропутинский, который вычисляет его врагов? а ?

Корниенко Bалентина

А что за него голосовать он и так идет. без нас.

Корниенко Bалентина

займись делом нечего сидеть и ждать.

Агасейчас Ждите

Товарищи!!!!! Успокойтесь, все у вас хорошо!

Андрей Тамуркин

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ирина Филина

если мирным путём.....но это нереально

Ольга Новикова

скорее всего соглашусь чем откажусь.

Slim Shady

я против, опять все сначала начинать

Татьяна Смирнова

В какую сторону вертеть собрались?

Олег Овчинников

Я за любой кипишь,кроме голодовки!

Vladimir Fomin

)))))))))))))))) я рад В наших редах прибыло

Ал
Александр

Не перевернете,нету ситуации!

Vladimir Fomin

оглянитесь ))) скоро не будет не чего нашего РОССИЙСКОГО ))) нас ГМО вытравят

Ал
Александр

Нужна революционная ситуация! Обратитесь к В.И Ленину!

Vladimir Fomin

Надо на деньги европы опять революцию замутить И кинуть их они без нас некто ))) Япония нам новые технологии предложила))) Источник энергии без газа и нефти Так Путин запретил эту техналогию ввозить нам ))) Посмитрите магнитную тягу

Леха Картошкин

в царскую россию захотелось???

Леха Картошкин

ну да... почти что в ж....е

Марина *

Давно пора Но некому начать

Лика Карташова

покоя Всероссийского хочу

.... Mahmutov

не люблю быстрые перемены

Владимир Милованович

я из Украины это не ко мне

Лариса Агафонова

Изложите свою программу

Любовь Квитко

А мне Ф. Р. - не нравится.