Евгений Таджиев

Хочу понять я - что есть красота?За что её обожествляют люди?Сосуд ли то,в котором пустота?Или огонь,мерцающий в сосуде?

Ответы · страница 3
Nick Starinsky

Понятие красоты существует лишь у нас в мозгу. А потому красота - виртуальна.

Инна Светлова

скорее огонь мерцающий в сосуде, а если его разжечь, то пламя согреет тебя

Римма Гайнанова

Красоту каждый понимает по-своему: для кого-то - сосуд, для другого - огонь

Мухиддин Муминов

Красота - это живой товар, которому цены нет. Но не все, могут это понять.

Иван Шишин

краста должна быть внутреняя,не суди по обложке открой журнал и оцени

Батраков Владимир

ща сташнит от банальщины, этот стишок по моему знает каждый имбицыл

Елена

Красиво сказано. Похоже на писателей востока. Омар Хайям например.

Александр Конторщиков

ответ на сей вопрос такой: я за огонь, на кой мне черт сосуд пустой=)

Галина Давыдова

Омар Хайям? прекрасны строки.. уж лучше "огонь, мерцающий в сосуде"

Tunzale Eliyeva

хорошие стихи, но если это вопрос,я отвечу, что это всё-таки огонь

Олег Бирюков

красота - это когда не можешь отвести глаз от какого то объекта

Георгий Махиня

Много понимаешь(знаешь) - плохо -спишь. Так что - спи спокойно

Ая
Аяшка

красота это когда ты красив в душе. тоесть,добр и все такое...

Яна Петрова

Попробуйте Сами),это не сложно почувствовать,читайте ТАМ ЖЕ

Marina Votyakova

Красота это внутреннее состояние души и теплота сердца!

Анна Александровна

конечно же не пустота, скорей огонь, мерцающий в сосуде

Галина Осташко

Может ни то и ни другое., просто Ваше личное восприятие

Ринат Шарипов

Стакан с водой, наполовину пуст, или на половину полон?

Реборноманка

это огонь мерцающий в кольцах вонголы цветами радуги

Сергей Игнатов

Вопрос философский, поэтому однозначного ответа нет.