Деда Вася Сват.........

Гадить чиновнику на крыльцо-это экстрим или пакость?

Ответы
Алексей

Пять лет трудился мелким предпринимателем. Пахал как трактор. На мне неплохо заработали: пожарники, санэпидем станция, менты, районные чиновники и чиновники из мэрии, налоговики и даже таможенник. Один только я, почему-то, ни хрена не заработал."Не можешь победить врага - возглавь его! ". Похоже, именно этим древним принципом руководствуются чиновники в борьбе с коррупцией....

Эльза Пономарева

Потому что мы (люди) реально не знаем, что такое доброта. Ведь делая "добро", мы нередко совершаем зло. А делая "зло" приносим добро. "Нет худа без добра" - старая пословица. Добро и зло относительны - потому невозможно быть всегда ДОБРЫМ. Можно быть вежливым, порядочным, ласковым и т.п. - это понятные вещи. А добро и зло... это вечная проблема.

Мстящий За Зайца

Загадайте про себя число от 1до9 !!
Затем умножите его на 9
У вас получилось двух значное число !! Сложите 2 цифры между собой
на 1 букву этой цифры загадайте За тем на третью букву этой страны загадайте большое животное
как все сделайте дайте знать

Светлана Катанова

Из теленовостей: мэр одного провинициального гордка в сильном подпитии обмочил все городские памятники. Теперь горожане зовут его " наш вездеССущий мэр. А как будут звать вашего, того который...

Ал
Алекс

Не гадить надо на крыльцо а голосовать на изменение У.К. РФ. что бы смертную казнь вернули,тогда и дороги отстроются и будет как в европе и воровство сразу закончиться как и не было. 😎

Геннадий Сухоруков

лучше не гадить на крыльцо он все равно на уборку из бюджета деньги возьмет, часть из них в карман положит. так что Вы еще и сооучастником будете и прибыль ему принесете

Олег Брантов

А ввергать простых людей, надеящихся на власть, в пропасть оскарбительной нищеты. в условиях непростительной роскоши чиновников - это как ? Пакость? Или вымирание?

Иван Иванов

Классная идейка,товарисчь!!! А я то все го лишь резиновый член(на присоске) приклеил клеем на капот начальника. Не так экстремально,за то более эстетично !

Антонина Стишенко

Вообще - гадить из-под тишка - пакость. Но когда с чиновниками уже нет средств бороться, то методы не выбираются... Обидно, что убирать будем мы с вами...

Sestra Luthego Brata

Это кому что....кто экстрим...кто пакость..а кто норма жизни....В зависимости от уважения сомого себя...вот вы бы смогли и как бы оценили этот поступок.

Людмила Лебедева

экстрим это прыжок с парашютом,восхождение на горную вершину,а гадить на крыльце,хоть кому,будь то чиновник или нет-пакостничество однозначно

Elena Alieva

Уникальное решение ваших ПРОБЛЕМ!!! Только здесь http://Eka.ruelsoft.info/school за две недели, совершенно бесплатно, получите ответы на ВОПРОСЫ!!!!!!

Дмитрий Косьяненко

Скорее, глупость. То собаки да кошки сумеют сделать. Не делай другим осознанно намереваясь пакости, себе легче жизнь оставишь.

Ольга Костюк

это неразумно,у каждого чиновника есть больное место,ударьте грамотно. большего добьетесь, ежели договориться не можете

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

только в целях мести!, деда. А лучше попроси внука, а то не увернешься и по горбу схлопочешь. Говорю, как профессор.

Дмитрий Шишов

Это мелкое хулиганство,а вот ведро с гранатами ему поставить и самому уйти из зоны поражения,вот это экстрим)))

Ксения Лепанова

Гадить КОМУ БЫ ТО НИ БЫЛО на крыльцо - плохо! Это плохо говорит, прежде всего, о том, КТО это сделал, а не кому...

Светлана (Москва)

Ой,это такая мелкая пакость,что не стоит и внимания то обращать...Тем более,что это может быть просто собака!

Ольга Николаева

смотря, что испытывать при этом, если удовольствие, то это пакость, а если чувство страха, то экстрим

Алексей Кулаков

Не нравится чиновник? Напишите ему или начальству. Он не иностранец? Должен проникнуься и ответить.