Нур Гуль

как вычислить "стукача" ?

Ответы
Владислав Замяткин

Принцип изложен в фильме "Статский советник". Для начала обозначается круг подозреваемых в стукачестве. Потом сливается информация, которая явно провоцирует на утечку, но.... каждому из подозреваемых - разная. И вот та "деза" которая всплывет от начальника, та и укажет на стукача. Главное не забыть кому и что сливалось.

Владислав Замяткин

Но есть нюанс. Информация может иметь последствия для других людей.... Так что этот совет может быть и вредным. На практике осведомители раскрывают себя рано или поздно. Можно ничего не делать - просто потерпеть.

Ержан

Просто внимательно присмотрется к коллегам..Стукач стучит не безвозмездно,самое частое его вознаграждение,отношение с начальством.)))

Юрий Смищук

каждому в коллективе сказать свою версию чего ни будь и посмотреть какая из тнм дойдёт до начальства вот тот и есть стукачёк

Нур Гуль

Ого,прям как Шариков:" Котов,душили,душили!"

Юрий Смищук

типа того! вот только котов я люблю

Нур Гуль

у нас много общего я тоже кошек,обожаю.И так к слову я не батенька,а матушка

Юрий Смищук

на фотке трое по измышлениям принял за мужчину

Р(
Ржевский (Поручик)

очень просто. Постепенно рассказывайте разным людям разные истории. И смотрите, что вокруг вас меняется.

Бо
Борис

Составте несколько вариантов предложений и скажите их тем кого подозревает) и узнаете)

Николай

каждого проверить . что нибудь рассказать ему одному свою тайну и ждать .

Николай Каляев

каждому сказать свою информацию, какая всплывёт, оттуда и ветер дует

Вячеслав Филатов

Дятла и барабанщика по звуку, "доброжелателя" по почерку

Владимир Крюков

пальцы в дверной проем зажми сам все сука расскажет

Евгений Егоров

...закинуть "утку--дезу" и проверить кто есть кто...

Ilham Kerimow

Не возможно они так сильно маскированы.

Вячеслав Мизюлин

Спросить у того кому на Вас стучат😂

Вячеслав Мизюлин

Но это единственный вариант не зная Вас , не зная ваше окружение и не зная причины стукача на Вас молотить😂😂😂😂😂что у Вас происходит?, что Вы такое совершаете?.... и стоит ли искать дятла среди Вас?!, а ведь он рядом 🙃

Просто Человек

Как найдёте, сразу в морду и в петлю.

Ирина Чарикова

Суровый Вы мужчина, Валерий!

Ирина Чарикова

А Вам приходилось вступаться за женщину, вот так, по боевому?

Ирина Чарикова

Интересно. У меня никогда не было такой ситуации. Все тихо-мирно. А вот самой девчонок отбивать пришлось.

Ирина Чарикова

Однажды в своем подъезде, парень прижал девчонку, а тут я. Я не умею драться, у меня разговорный жанр. На улице как-то, трое парней и одна девушка, пришлось строго говорить. У меня нет страха в ситуации, потом колотит.

Ирина Чарикова

Спасибо.Все это давно было. А сейчас я пожилая дама.

Pawel Galstjan

Есть простые проверенные методы.

Pawel Galstjan

Доверьте подозреваемого некоторые вещи(информация), толко его,и ждте последствий. Никто не должен знать про это,а подозреваемый должен знать что эта информация знают все.

Pawel Galstjan

Ну как получилось вычислить стукача?

Первый Грех

постучите... и он вам в ответ...

Евгений Самсонов

запустить дезинформацию.

Наиль Мухамедшин

Кинуть ложную информаци

Нур Гуль

Имеете ввиду этих на фото?

Александр.

Не стоит, жизнь накажет.

Олег Залыгин

Рассказать тайну.....)

Винный Пух

можно на понт взять

Винный Пух

с ними и нужно вести беседу,сказать что нибудь по секрету и ждать,по одному желательно,мы так делали,очень эффективно!