Светлана Плотникова

Матрица и карма как-то связаны между собой, как-то эти понятия пересекаются? Или это вообще- синонимы?

Ответы
Irin@ Ch@Ynin@

Матрица не помогает в отработке Кармы, а является вспомогательным инструментом для её отработки....МАТРИЦА - это голограмма, 3-х мерный итог или сумма данной жизни, она содержит в себе все эмоции, все события, чувства, всё, что связано с данной жизнью.

Людмила Ситко

матрица - голограмма, карма - процесс духовного роста , но если считать, что внутри матрицы много миров, то можно связать их с процессом обучения и духовного роста?! Вообще очень запутано.

Сергей Ольховенко

И да и нет. Матрица жесткое формирование, карма более гибкое, имеет жесткие основы но и право выбора.

Светлана Кузнецова

Матрица математическое понятие, а карма что-то из области религии. как они могут пересекаться?

Светлана Плотникова

А я не знаю!

Вадим Пятаков

Матрица - это кино. Карма - это результат твоих поступков. Есть ли тут связь - решайте сами ))

Юрий Ерофеев

и как только такие тяжелые и ненужные вопросы укладываються в таком небесном создании...))

Светлана Плотникова

Мне просто интересно знать и понять разницу тоже интересно!

Юрий Ерофеев

Ну хорошо... Ну а что вы понимаете напр. под словом - матрица...

Светлана Плотникова

Что-то расписанное заранее!

Юрий Ерофеев

Ничто никогда нельзя расписать и предугадать заранее...матрица , понятие из физики - это обратная копия поверхности , оттиск.

Светлана Плотникова

Но это ведь прямой смысл! А сейчас употребляют слово м. в ином смысле! Но ваше объяснение мне понятно. Спасибо!

Ольга Одарченко

Матрицу придумали американцы. А карма существовала всегда. Хотя это одно и то же,по-моему.

Элеонора Вузловенко

Не настаиваю на своем мнении, но матрица- это отцифрованная карма. Не настаиваю.

Сергей Богатов

Слышу часто-матрица,матрица,а что есть такое и с чем ее едят никто не объяснит.

Надежда Пендерук

НЕ ЗНАЮ КАЖДЫЙ САМ СЕБЕ РИСУЕТ КАРТИНУ И ВЕРИТ В НЕЁ, УСПЕХОВ ВАМ ВО ВСЁМ.

Алексей Батогов

Это -- совершенно разные вещи и схвачены из разных миров

Ильгиз Саяпов

Попробуй посмотреть здесь:
http://tolkodengi.com/l?35ksx1pmg

Светлана Плотникова

Спасибо, посмотрю!

Jo
Joke.super

Определения той и другой - в студию!..)))

Елена Данилова

Трудно вникнуть в чужую философию...

Алексей Бокарев

Матрица-мозг. Карма - психоиллюзия.

Сергей Яночкин

Билл Гейтс и Будда - это синонимы?

Александр Криворотов

Что Вы понимаете под матрицей???

Вадим Соловьев

Как то связаны, но не синонимы

Кактус Цветущий

никогда не задумывался...

Люб Любавишна Любава

Я в этом не разбираюсь