"голуби" - считается, что этим людям легко подстраиваться под любой ритм и стиль жизни.
Нет, третий тип - это дятлы. Которые поздно не дают жаворонкам спать, рано - совам
А бывают люди-зомби. Поздно ложатся, рано встают и ходят потом весь день сонные))
Значит, люди-зомби - это четвертый тип.
Зомби не птица. Но люди есть такие
бывают ненормальные люди, которые не спят сутками, как я, например.
д затеребила уже
они меня не слушают
Ну хотя бы перестановку в своей комнате сделайте
ну у меня кошка дома и черепашка
За рыбками интересно наблюдать. Когда был у меня аквариум - мог часами сидеть
Удачи и хорошего настроения и сновидений
Да уж , каких только не бывает? Кроме жаворонков и сов, есть гуси?
Скорей всего гуси. Рано щиплют сов, жаворонков ,практически не замечают.
А бывает человек нормальный: вовремя ложится и вовремя встаёт.
Да, особенно вредны дятлы с перфоратором.
у каждого живущего в квартире есть сосед с перфоратором, живущего в частном доме - с газонокосилкой
У нас неделю как очередной завёлся.
Голуби - они легко переходят с жаворонка на сову , и наоборот
Гады....))) Никому спать не дают. ... Ни рано, ни поздно. ...
Третий тип - это дятлы. Которые поздно не дают жаворонкам спать, рано - совам
Неет ) Не обижайте дятлов. ... У них голова не болит. ...
Зато болит у тех, кто за стенкой. У каждого живущего в квартире есть сосед с перфоратором, живущего в частном доме - с газонокосилкой. Гадов тоже не обижайте - они тихо ползают и шипят
И Ещё. ... жалят. ...
Это если на них наступить или заметить
А бывают люди которые поздно ложатся и рано встают
Ну значит я отношусь к дятлам(но я не в пример дятлам -не шумлю)
третий тип - это дятлы. Которые поздно не дают жаворонкам спать, рано - совам
голуби. И поздно ложаться и рано встают. Я такая..
Нет, третий тип - это дятлы. Которые поздно не дают
жаворонкам спать, рано - совам
Сороки - что бы ни увидели - всем расскажут.
Они и на на ночь могут постучать
После захода солнца никогда дятлов не слышала.
Они в это время на авто с сабвуферами катаются
Какие продвинутые однако...
Пингвины
вроде тоже птицы, но не летают
жаворонкам спать, рано - совам
Лентяи-рано ложатся и поздно встают!!!
, третий тип - это дятлы. Которые поздно не дают жаворонкам спать, рано - совам
Хаааааааа!!! Это точно!!!!!!!!!!
Свиньи, сами не спят и другим не дают
Голуби-рано встают и поздно ложатся
я малосып,поздно ложусь,рано встаю)
мне посторонние звуки не мешают когда я спать хочу
Я могу уснуть по шум судового дизеля, когда он равномерный, но резкий звук будит даже пьяного
сочувствую,бируши вам в помощь)
В бирушах не могу спать. Клаустрофобия сильная. Не могу даже зимой уши у шапки опустить из-за этого. Громко музыку слушать в машине не могу из-за этого же
На работе просыпаюсь даже от смены вибрации.
дятлы поздно ложатся и рано встают
Normal
false
X-NONE
/* Style Definitions */
table.MsoNormalTable
{mso-style-name:"Обычная таблица";
mso-tstyle-rowband-size:0;
mso-tstyle-colband-size:0;
mso-style-noshow:yes;
mso-style-priority:99;
mso-style-parent:"";
mso-padding-alt:0cm 5.4pt 0cm 5.4pt;
mso-para-margin-top:0cm;
mso-para-margin-right:0cm;
mso-para-margin-bottom:10.0pt;
mso-para-margin-left:0cm;
line-height:115%;
mso-pagination:widow-orphan;
font-size:11.0pt;
font-family:"Calibri","sans-serif";
mso-ascii-font-family:Calibri;
mso-ascii-theme-font:minor-latin;
mso-hansi-font-family:Calibri;
mso-hansi-theme-font:minor-latin;
mso-fareast-language:EN-US;}
это
дятлы. Которые поздно не дают жаворонкам спать, рано - совам
Ето я) поздно ложусь и рано встаю))
)))) синоним слову дятел))) я думаю вы знаете спс)))))
звезды...все время лежат звездой))
и за медведя...и слона....))))))))))))))) за всех))
Да часто так и людей оценивают по первому взгяду
и он часто оказывается очень верным)
Я имел ввиду, что по внешным данным судят о человеке
по похожести на определенное животное?..да..это верно, бывает...и сразу ставится штампик, который потом трудно оспорить)
тигры только рычат и днем и утром
жаворонкам спать, рано - совам
ха-ха и ходят в красных кепках
Ага, особенно с утра в оранжевых желетках, с газонокосилкой, по выходным