Роман Корноухов

Бывают люди жаворонки - рано ложатся спать, рано встают. Бывают люди совы - поздно ложатся поздно встают. А бывают люди - ...?

Ответы
Ирина

"голуби" - считается, что этим людям легко подстраиваться под любой ритм и стиль жизни.

Роман Корноухов

Нет, третий тип - это дятлы. Которые поздно не дают жаворонкам спать, рано - совам

Музыкальный Кот 🐈

А бывают люди-зомби. Поздно ложатся, рано встают и ходят потом весь день сонные))

Роман Корноухов

Нет, третий тип - это дятлы. Которые поздно не дают жаворонкам спать, рано - совам

Музыкальный Кот 🐈

Значит, люди-зомби - это четвертый тип.

Роман Корноухов

Зомби не птица. Но люди есть такие

Роман Корноухов

Зомби не птица. Но люди есть такие

Ma
Markushka

бывают ненормальные люди, которые не спят сутками, как я, например.

Роман Корноухов

Ну купите аквариум

Ma
Markushka

ну у меня кошка дома и черепашка

Роман Корноухов

За рыбками интересно наблюдать. Когда был у меня аквариум - мог часами сидеть

Ma
Markushka

надо попробовать

Роман Корноухов

Удачи и хорошего настроения и сновидений

Юрий Павлович

Да уж , каких только не бывает? Кроме жаворонков и сов, есть гуси?

Роман Корноухов

Нет, третий тип - это дятлы. Которые поздно не дают жаворонкам спать, рано - совам

Юрий Павлович

Скорей всего гуси. Рано щиплют сов, жаворонков ,практически не замечают.

Земсков Евгений

А бывает человек нормальный: вовремя ложится и вовремя встаёт.

Роман Корноухов

Нет, третий тип - это дятлы. Которые поздно не дают жаворонкам спать, рано - совам

Земсков Евгений

Да, особенно вредны дятлы с перфоратором.

Роман Корноухов

у каждого живущего в квартире есть сосед с перфоратором, живущего в частном доме - с газонокосилкой

Земсков Евгений

У нас неделю как очередной завёлся.

Катя Катя

Голуби - они легко переходят с жаворонка на сову , и наоборот

Роман Корноухов

Нет, третий тип - это дятлы. Которые поздно не дают жаворонкам спать, рано - совам

Просто Вишенка

Гады....))) Никому спать не дают. ... Ни рано, ни поздно. ...

Роман Корноухов

Третий тип - это дятлы. Которые поздно не дают жаворонкам спать, рано - совам

Просто Вишенка

Неет ) Не обижайте дятлов. ... У них голова не болит. ...

Роман Корноухов

Зато болит у тех, кто за стенкой. У каждого живущего в квартире есть сосед с перфоратором, живущего в частном доме - с газонокосилкой. Гадов тоже не обижайте - они тихо ползают и шипят

Просто Вишенка

И Ещё. ... жалят. ...

Роман Корноухов

Это если на них наступить или заметить

Людмила Ворожейкина

А бывают люди которые поздно ложатся и рано встают

Роман Корноухов

Нет, третий тип - это дятлы. Которые поздно не дают жаворонкам спать, рано - совам

Людмила Ворожейкина

Ну значит я отношусь к дятлам(но я не в пример дятлам -не шумлю)

поздно ложатся и рано встают - это чокнутые птички

Роман Корноухов

третий тип - это дятлы. Которые поздно не дают жаворонкам спать, рано - совам

👍

Мария Рамуська

голуби. И поздно ложаться и рано встают. Я такая..

Роман Корноухов

Нет, третий тип - это дятлы. Которые поздно не дают
жаворонкам спать, рано - совам

Ольга Мерлина

Сороки - что бы ни увидели - всем расскажут.

Роман Корноухов

Нет, третий тип - это дятлы. Которые поздно не дают жаворонкам спать, рано - совам

Ольга Мерлина

Ну да - дневные птицы.

Роман Корноухов

Они и на на ночь могут постучать

Ольга Мерлина

После захода солнца никогда дятлов не слышала.

Роман Корноухов

Они в это время на авто с сабвуферами катаются

Ольга Мерлина

Какие продвинутые однако...

Анна Радужная

Пингвины 🙂 вроде тоже птицы, но не летают

Роман Корноухов

Нет, третий тип - это дятлы. Которые поздно не дают
жаворонкам спать, рано - совам

Наталья Зигаева

Лентяи-рано ложатся и поздно встают!!!

Роман Корноухов

, третий тип - это дятлы. Которые поздно не дают жаворонкам спать, рано - совам

Наталья Зигаева

Хаааааааа!!! Это точно!!!!!!!!!!

Алёна Миронова

Свиньи, сами не спят и другим не дают

Роман Корноухов

Нет, третий тип - это дятлы. Которые поздно не дают жаворонкам спать, рано - совам

Лариса В

Голуби-рано встают и поздно ложатся

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

я малосып,поздно ложусь,рано встаю)

Роман Корноухов

Я могу уснуть по шум судового дизеля, когда он равномерный, но резкий звук будит даже пьяного

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

сочувствую,бируши вам в помощь)

Роман Корноухов

В бирушах не могу спать. Клаустрофобия сильная. Не могу даже зимой уши у шапки опустить из-за этого. Громко музыку слушать в машине не могу из-за этого же

Роман Корноухов

На работе просыпаюсь даже от смены вибрации.

Валентина ***

дятлы поздно ложатся и рано встают

Роман Корноухов

Normal

false

X-NONE

/* Style Definitions */
table.MsoNormalTable
{mso-style-name:"Обычная таблица";
mso-tstyle-rowband-size:0;
mso-tstyle-colband-size:0;
mso-style-noshow:yes;
mso-style-priority:99;
mso-style-parent:"";
mso-padding-alt:0cm 5.4pt 0cm 5.4pt;
mso-para-margin-top:0cm;
mso-para-margin-right:0cm;
mso-para-margin-bottom:10.0pt;
mso-para-margin-left:0cm;
line-height:115%;
mso-pagination:widow-orphan;
font-size:11.0pt;
font-family:"Calibri","sans-serif";
mso-ascii-font-family:Calibri;
mso-ascii-theme-font:minor-latin;
mso-hansi-font-family:Calibri;
mso-hansi-theme-font:minor-latin;
mso-fareast-language:EN-US;}

это
дятлы. Которые поздно не дают жаворонкам спать, рано - совам

Валентина ***

что это?

Роман Корноухов

Сам не понял

В Артем

Ето я) поздно ложусь и рано встаю))

Роман Корноухов

Нет, третий тип - это дятлы. Которые поздно не дают жаворонкам спать, рано - совам

В Артем

Уряяя я дятел)))))

Роман Корноухов

у каждого живущего в квартире есть сосед с перфоратором, живущего в частном доме - с газонокосилкой

В Артем

)))) синоним слову дятел))) я думаю вы знаете спс)))))

В Артем

))етим словом все сказано

Рыбачка Соня Как То В Мае....

звезды...все время лежат звездой))

Рыбачка Соня Как То В Мае....

по похожести на определенное животное?..да..это верно, бывает...и сразу ставится штампик, который потом трудно оспорить)

Роман Корноухов

Вот и я о том же.

Роман Корноухов

Удачи

Татьяна Лупас

тигры только рычат и днем и утром

Роман Корноухов

Нет, третий тип - это дятлы. Которые поздно не дают
жаворонкам спать, рано - совам

Татьяна Лупас

ха-ха и ходят в красных кепках

Роман Корноухов

Ага, особенно с утра в оранжевых желетках, с газонокосилкой, по выходным