Станислав

Почему Германия не предоставляет России информацию о результатах обследования Навального?

Ответы
..

Сложно сказать. Навальный является гражданином России. Германия обязана информировать о результатах обследования российскую сторону. Другое дело, если она пытается таким образом защитить Навального. Но, в чем защита? По мне так:" Сказали А, говорите и Б" Сказали, что отравлен - докажите. С другой стороны я верю, что Навального траванули. Ибо невозможны внезапные проявления какой- то серьезной болезни у человека такого уровня. Это не простой смертный, стоящий в очереди в поликлинике и пытающийся привлечь внимание врача.

Станислав

Вы как будто мои мысли выразили 🤔 😊 🌿🌸

Епифания

Потому что Россия главный подозреваемый в отравлении Навального. А России эта информация нужна для того, чтобы понять, как немцы обнаружили яд, чтобы потом травить без обнаружения

Станислав

А так как можно обвинять, не предъявляя доказательств?

Епифания

Доказательства предъявляются в суде! Россия туда явится?

Станислав

Не знаю... пусть подают в суд, если есть доказательства.

Епифания

Уже, но не в суд, а в комиссию по запрещению химического оружия. Это пострашнее будет

Станислав

Пусть подают куда хотят, это их право.

Епифания

Им не нужно ваше одобрение

Станислав

Само собой.

Андрей

А почему Россия не предоставляет информацию от чего его лечили? Рошаль клоун,утверждал ,что лечили хорошо,а от чего лечили не сказал... Вам не кажется это странным ???)

Seline

С ним уже предельно все ясно ,хотели б отравить уже добили б с винтовки а так хотелось узнать заказчиков на новую волну пандеми, так что,Овальный обложился

Анна

А смысл? Россия скажет что это враньё или признает,но в следующий раз учтет где прокололась. Надо независимым экспертам предоставлять

Станислав

Смысл хотя бы в том, что Россия не будет упрекать в том, что обвиняют бездоказательно.

Анна

Так если Россия скажет что это враньё,то все равно будут это говорить. Сама Россия,ее политики и так в курсе правда это или нет. Не ей надо что то доказывать,а миру

Станислав

Так вот пусть они и доказывают, а не Россия. А пока лишь голословные обвинения.

Анна

Так я и не спорю что они. Но не России предъявлять какие то доказательства. Хотя странно как то.. все отравления громкие связывают постоянно с Россией. Почему у России такая плохая репутация!?

Станислав

Репутация очень сильно подмочилась после анексии Крыма, к сожалению.

Анна

Да. Вы правы.

Екатерина

А зачем? Он же в России травануться. Все обследования должны были здесь провести, если не сделали, значит так надо было.

Галина Смирнова

Потому,что их нет, не может быть такого,что все честно выявлено и скрывают. По всей вероятности подтасоывка данных.

Галина Смирнова

Поддались влиянию США,теперь они и "тянут жилы" с европейцев.

Наталия Евдокимова

Золотишко и компромат в Америке. Не послушаются - отключат газ.Вот нам бы так и поступать нужно.

Галина Смирнова

Наше руководство лояльно относится ко всем,не желают "горячих" столкновений.А Запад наглеет и думает,что Россия боится,что не справится с агрессией..

Наталия Евдокимова

Нашу "лояльность" считают слабостью. Вот и поджигают со всех сторон, может где-нибудь прокатит.

Галина Смирнова

Вот именно.Проверяют на прочность. В Сирии Россия показала свою силу.Но некоторым это не доходит,хотят лично убедиться.

Зилия Раемгужина

в этом нет нужды. Он пострадал. В России не могли лечить.Перед кем Германии отчитаться-перед теми кто отравил

Галина

А зачем, важнее всего посадить РОССИЮ в калошу . это их первостепенная задача .

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Потому что его в России и траванули.Кто-то из героев его фильмов про коррупцию

Елена Дробчак

потому что никакого отравления не было...и все было высосано из пальца

Надежда Из Сибири.

А мне как-то пофигу....

Елена Дробчак

мне оже...российским властям не следовало выпускать его..ваще из страны..

Надежда Из Сибири.

Ну это нарушение прав человека...а вот Малышеву не нужно было из США сюда пускать...

Алекс Венцель

Хочет всем угодить: И Америке подыграть, и Россию особо не обидеть...

Дайлова Надежда Гомель

А вот это точно. Как проститутка.

Алекс Венцель

И нашим , и вашим , поём и пляшем...))))))

Дайлова Надежда Гомель

Вот-вот)))

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Может хочет подороже продать? Такая это всё муть, просто слов нет

Станислав

Можно только догадываться.

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Да, эти подковерные политические грязные игры - лучше и не соваться. Но правду хотелось бы знать - что на самом деле.

Станислав

Да, только скажут ли правду?

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Вот в том то и дело.

Станислав

А нам остается только фантазировать.

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Да, увы. А правда может всплыть через годы. А может и не всплыть вовсе. Почему остались не раскрытыми убийства Талькова, Немцова, Лебедя....эх

Niemand Против Войны

А она точно не предоставляет? Откуда дровишки, чувак? От путин-тв?

Niemand Против Войны

Ну ясно, от путин-тв, от кого же ишо...

Станислав

Ошибаетесь.

Niemand Против Войны

А от кого?

Евгений

Потому, что следователь не информирует бандита о ходе следствия.

Станислав

Бандит или нет решает суд.

Евгений

Хорошо

Евгений

Меняю бандита на подозреваемого.

Графиня

А чего их предоставлять-то? Наши лучше знают, чем траванули.

Станислав

Так наши сами запрашивают.

Графиня

для приличия.

Станислав

Ну и они пусть предъявят для приличия. А так обвинения голословны.

Go
Goosha

А как надо предоставить России ? Всему миру уже сообщили

Станислав

Доказательства отравления.

Go
Goosha

Тебе зачем?

Милош Йованович

А для чего...? Кричать что он американский ставленик?...

Аламути

Потому что чем его отравили в России не производят.

Seline

, много чести еще следить за новостями предателя