Оксана Погребная

как себя вести, если по неволе каждый день общаешься с хамами...?

Ответы
Konstantin Ermakov

Оксана, запомни это слово навсегда (это ключ к успех) - ВЗАИМНО!! К людям всегда нужно относится взаимно!!

Александр

есть два варианта в зависимости от ситуации...отвечать тем же либо игнорировать

Оксана Погребная

"отвечать тем же" - не позволяет статус и положение, а игнорировать уже сил нет....

Александр

Статус не при чем? С волками жить по волчи выть есть такое...

Александр

Вот

Светлана Червиченко

будьте сами собой а на них не обращайте ни какого внимания они недостойны

Оксана Погребная

спасибо 🙂 только это длится уже 4 года... и ситуация не меняется... а мы все люди... терпению приходит конец...

Ив
Иван

Показыватььхамам что есть и человеческое общение

Оксана Погребная

это здорово... но! замы - такая категория людей, которые не считают, что они хамы, и свое поведение расценивают как человеческое

Луиджи Казераги

Наверное не выходить из себя. Это будет их бесить.

Swetlana Kasten

Игнорировать и оставить их наедине с их дерьмом

Андрей

Стараться их игнорировать по возможности.:)

Оксана Погребная

о! сложный вариант... по долгу службы я обязана с ники контактировать каждый день...

Maski Shou

быть выше них и не обращать внимания на них

Георгий Шевченко

так как они этого заслуживают

Оксана Погребная

согласна! но им покровительствует шеф... и в этом загвоздка

Георгий Шевченко

ну и что,лучше один раз всем всё объяснить и заслужить статус,сильного волевого человека,чем всю жизнь,терпеть,у меня даже начальники знают что я молчать не буду,по этому лишний раз и мимо проходят,ни кому разборки не нужны

Георгий Шевченко

в вашей ситуации надо действовать,ни кому не позволено издеваться над человеком

Георгий Шевченко

не отступать и не сдаваться

Алена Астраханцева

А хамить так же,как они!

Оксана Погребная

гиблый номер! для них это норма жизни 😉

Алена Астраханцева

Значит не хамить,а быть просто выше !

Д(
Дмитрий (Р Б, Гомель)

дисциплинировать себя

Оксана Погребная

дисциплинируй, не дисциплинируй, все равно срываешься моментами... человеческий фактор присутствует всегда...

Егорыч Нержавейкин

это гдеж их так много?

Виктор Куприянов

стать флегматичной...

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Будьте вежливой, это первое средство от хамства.

Оксана Погребная

на них то средство не действует... больше..

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Действует, проверено на собственном опыте, и не вступать с ними в перепалку.

не общаться с ними)))

Оксана Погребная

не вариант... работа такая, что не общаться нельзя

Оксана Погребная

нет у меня выбора в этом деле... я должна с ними общаться... я даже ограничить это общение не могу...

Марина Светлая

не уподобляться

Оксана Погребная

так ведь пока я так и делаю...

Яна Юрисонова

Забить на них

Оксана Погребная

терпение не выдерживает забивать 4 года

Д’Артаньян

ебо...шть их

Оксана Погребная

🙂 интересный вариант... однако... чреват последствиями ...

Оксана Погребная

на работе такой вариант всегда чреват, без "может быть" 😉

Д’Артаньян

ну тогда мило улыбаться, или поменять работу

Ев
Евгениус

Это хде

Оксана Погребная

))) на работе, к сожалению

Ев
Евгениус

Чо за работа такая хамская

Оксана Погребная

работа нормальная, но хамы на ней есть ))) и это, к сожалению, в образовании нашем родном 😉