Лидия Нагурная

Что делал Уинстон Черчилль 13 ноября 1874 года в дамской раздевалке во время бала во дворце Бленхэйм?

Ответы
**
***феникс***

О боже и это прознали эти мерзкие журналисты!))))) И что же там делал сей достойный джентльмен? Курил в втихаря от всех свою сигару?)))))

Ruslan Nurgaliev

Был ли он там 13-го а точнее его мать с ним в утробе вопрос... А вот 30-го он родился

Лидия Нагурная

в разных источниках почему-то по разному трактуют дату рождения

Ruslan Nurgaliev

Зачем же так. Источники все говорят о 30 числе. В то время все регестрировалось как положено

Александр Бажутин

А что делал Барак Абама Американский президент в Кремле 4 июля 1512 года 🙂

Александр Бажутин

Ответили на вопрос:Что делал Уинстон Черчилль 13 ноября 1874 года в дамской раздевалке во время бала во дворце Бленхэйм? Поздравляю!!!!!!! 😄

Лидия Нагурная

а вот Черчилль как раз-таки там и родился

Александр Бажутин

Поздравить его, если он....

Владимир Токарев Р6-74

Что делает плод в теле матери??? Сэр Уинстон родился 30 ноября 1874 года 🙂

Лидия Нагурная

а у меня информация,что он родился именно таким образом ,но не 30,а 13 ноября

Владимир Токарев Р6-74

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A7%D0%B5%D1%80%D1%87%D0%B8%D0%BB%D0%BB%D1%8C,_%D0%A3%D0%B8%D0%BD%D1%81%D1%82%D0%BE%D0%BD

Василий Парамей

Подглядывал за женщинами, которые переодевается...Бестыдник .... 🙂

К В - 2.

валялся пьяный с сигарой в зубах и с расстегнутой ширинкой.))))

Лидия Нагурная

именно таким образом он и родился

Ельдар Жексембаев

Я сним вёл переговоры каму какая достанется дама)))))))))))))))

Владимир Терентьев

Черчилль умудрился родиться только 30 ноября 1874 года.

Александр Титов

что делает мужчина в дамской раздевалке??????????????????????

Александр Титов

именно это я и хотел сказать,я знаааллл.

Принцесса Пупырка

Рождался. И в моих источниках написано, что 30 ноября

Паша Молодкин

а ты не плохо сохранилась если помнишь тот случай

Др
Древлянин

не знаю... возможно, пинался, ел через пуповину...

Лидия Нагурная

именно таким образом он и появился на свет

Др
Древлянин

до появления на свет ему еще 17 дней ждать надо было... если я правильно помню...

Игорь Копотилов

подглядывал ,не домерок министровсккии

Андрей Морозов

Не подглядываю в женские раздевалки! O_o

Андрей Морозов

Ну где родился,там и сгодился! 🌹

Ivan Dvor

А вам это зачем, стесняюсь спросить))))

Елена Змиенко

если знаете- поделитесь с народом.

Елена Змиенко

я конечно не историк- спасибо за информацию- весьма интересно.

Антонина Гончарук

готовился к выходу на этот свет

Stepan Aruchyan

не знаю если встречу спрошу 😄

Stepan Aruchyan

а ты наверно его мама поздравляю с таким великим сыном 😉

Надежда Владыкина

Поведайте! Очень интересно!

Надежда Владыкина

Спасибо! Как много нового и интересного можно узнать.

Realistka

подглядывал за девчонками.

Лидия Нагурная

Realistka

поэтому такой наглый был и беспринципный политик.