Артур Ки

Вы когда-нибудь стряпали пирог с грибами?

Ответы
Валентина Рязанова

Пирожки с грибами . В картошку пюре добавляла жареные грибы с луком , перемешивала , затем брала дрожжевое тесто , делала пирожки и жарила в масле . Такой вкуснятиной довольны все. 👍🎄

Артур Ки

Я никогда не стряпал пирожки. Их стряпают моя мама и моя сестра. Зато я умею делать морковный салат и салат из майонеза со свеклой и чесноком.

Валентина Рязанова

Обожаю морковчу и тёрка есть и овощерезка специальная , надо завтра приготовить. Я очень люблю готовить , сама на диете уже 4 года , не ем мучное и сладкое.Угощаю пиццей. 🖼

Артур Ки

Спасибо Вам!

Георгий Ламбоцкий

Я не убийца или не самоубийца. После моей кулинарии это как русская рулетка, только патронов в барабане револьвера значительно больше.

Артур Ки

Понятно.

Ирина Лубинская

Да, берутся сушеные грибы, размачиваются, обжариваются с луком и вареным рисом. Вкуснотень необыкновенная.

Татьяна Филина

Вчера натерла шампиньонов немного сливочного масла и в покупной тесто.просто чума,как вкусно получился

Артур Ки

Да уж наверно. Я ел только пироги с малиной, вишней, черёмухой и яблоками. Вот потому-то я и задал вопрос.

Марго Беккер

неет ни с ними ни с капустой квашенной-фиии брр гадость именно в Пирогах...

Татьяна Ларионова

Я стряпала пирог с грибами, мясом и картошкой, с одними грибами нет.

Ася Сонина

Да, грибы нужно отдельно приготовить перед тем, как залить в тесто

Наталья Васильева

Конечно, Получается очень вкусно!!! Я вообще люблю готовить!

Елена Мазырко

С грибами, картошкой и луком. Только с грибами не стряпала.

Александр Митич

уже четвертый год без грибов - сезоны засушливые...☹️

Юр
Юрий

Один неправильный грибочек - и прости-прощай жизнь...

Михаил Тымчук

Даже не подумаю. Пробовать пришлось. Не понравилось.

Francheska Dolly

Постоянно,слоёный с шампиньонами.но уже поднадоел

Артур Ки

Я вот не имею ни пироги стряпать, ни пирожки, ни булочки.

Francheska Dolly

Пирог легко,если из покупного теста делать, справится даже ребенок.🤷

Ла
Лапочка

Каждую неделю что нибудь пеку и дети мне помогают

Елизавета Синипалова

Нет.И без грибов хватает с чем испечь пироги.

Артур Ки

Другие-то пироги я знаю!!! Очень вкусные.

Русская Девушка Аня

пирожки с грибами мы с мамой пекли как - то...

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

С курицей и грибами часто делаю, это просто

Артур Ки

А я не стряпаю ни пирожки, ни булочки, ни пироги, ни торты. Не умею, но люблю.

Татьяна Максимова

С грибами нет, я люблю с яблоками с корицей

Артур Ки

А с грибами пробовали?

Надежда Гончарова

Стряпала,из слоёного теста,оооочень даже!

Артур Ки

Вы да, я нет.

Людмила Фролова

Стряпаю и пороги с грибами, все по сезону!!