Ангелинка

Мне подарили карты таро, вот теперь думаю учиться гадать или не стоит?

Ответы
Татьяна Сивенкова

Грех это. Оно вам надо? Знать о неприятностях и пр... Сидеть и накручивать себя... Вот - встреча у меня с продолжением интересным - это он идет... Или может это мои неприятности по коридору ходят... Меньше знаешь - лучше спишь

Николай, М,

Себе гадать нельзя и лучше не стоит этого делать, тем более когда еще учитесь, а гадать на картах надо действительно уметь а этому учиться надо всю жизнь.

Kорнелия

Поучитесь, если правильный подход, то познакомитесь с древней мифологии, хоть какая то будет польза....чтобы потом на крючок религиозный не сесть.

Вадим Пятаков

А тут думать не надо. На них надо просто посмотреть. Если легла душа - то и карты лягут. Если нет - то на нет и суда нет. украшение тоже неплохое ))

Алекс

если нет ощущения что это ваше, то не стоит и заморачиваться.... к Таро должна лежать душа.... а и сами Таро бывают разные....

Виталий Рогов

В мистике что - то есть. Попробуйте поучиться. Благодарное человечество в долгу не останется

Виктор Смирнов

если вы черноглазая. вперед. все получится. а еслииии нет. Берегитесь утопят

Ангелинка

Я зеленоглазая

Виктор Смирнов

....У беды глаза зеленые, не простят не пощадят. С головой иду склоненною, виноватый прячу взгляд...

Ангелинка

Так что вы наговариваете

Виктор Смирнов

необычный цвет глаз

Helena Veselova

Ваш выбор. Но я выкинула и таро, и обычные игральные. Спокойнее жить без них.

Ангелинка

А что там не так

Helena Veselova

Правильно предсказывают. Однако, счастья не приносят эти предсказания (даже, казалось бы, добрые).

Ангелинка

Почему

Helena Veselova

Наверное, потому что карты - не есть добро. Как и гадания. Это уже просто Зло.

Василий.

Научитесь, это будет неплохой заработок после выхода на пенсию.

А. А.

Нет конечно... Каждое гадание будет делать вас несчастные )))

Ле
Лера

Почему это?

А. А.

Это так... Имел возможность наблюдать за такими людьми ...

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Если есть терпение, почему нет? Обучение долгий процесс

Алекс С

дело веры неважно во что гадят, важно во что верите вы)

Гегам Агаджанян

Стоит конечно, потом можешь хорошо зарабатывать))) 😉

Ιακώβ

На, лучше полетай! 😉
🖼

Михаил Леонидович

Стоит конечно. Так можно многих ошибок избежать.

Егор Ланс

Я бы еще руны посоветовал, сам хочу освоить Таро

Ангелинка

А мне все говорят зачем грешно

Егор Ланс

для христианского эгрегора это грешно, да.

Ангелинка

Ох

Егор Ланс

я занимаюсь рунами, мне очень хорошо

Ангелинка

Киньте на меня руны

Егор Ланс

это емкая работа с соответствующими вопросами или диагностика, могу кинуть руну Одина, да\нет, а так на этом сайте это бесмысслено

Алексей Лукин

Пансьянс на людей раскладывать дело не хорошее

Трофимов Владимир

карты ТАРО сложные - учиться можно всю жизнь...

Ангелинка

Да

Неизвестно Неизвестно

Лучше чему-то полезному время посвятить 😂

Цельная Ягода 🍒

Если такой вопрос есть, то тогда не нужно...

Оксана 🐉

Да и карты обычному человеку не дадутся

Цельная Ягода 🍒

Воот☝️😁

Оксана 🐉

Знаю же, сестра))

Цельная Ягода 🍒

Ееесс!😘

Оксана 🐉

😘🤗