Марина

Ну, что я тебе, девушка лёгкого поведения, что ли?- Нет, ты девушка тяжелого поведения.)

Ответы
Николай Маурин

Их поведение действительно шлюховатое — других слов не подобрать. ... Но зачем тебе девушка, которая может трахнуться с любым в этой комнате. ... Хотя разве не таких вы ищете, когда сами… ну, в общем пока не готовы ни к чему серьезному?

Сергій

Главное девушка! А поведением потом займемся))))

Чеширский Кот

главное чтоб не невыносимого !!))

Алексей Горбунов

А тяжёлого поведения это как?

Вл
Владимир.

не интересный ты собеседник.

Sa
Samson

Это Вас радует или огорчает?

Sa
Samson

Живя в лесу среди диких животных, Пятачок выстроил идеальную схему личной безопасности. Он быстро бегал, был предусмотрительно худым, имел в друзьях медведя, который мед любил больше, чем свинину, единственный в лесу был вооружен ружьем и мог при шухере улететь на воздушном шарике.

Марина

из сочинения?))))))))))))))

Sa
Samson

Мудрость приходит с годами... В армии каждый считает дни до дембеля, отмечая в календарике, сколько осталось до приказа... И только лет через дцать понимаешь: ДВА года без жены, без родительских собраний в школе, без шопинга по магазинам, без поездок "к маме", без "прибей полочку"...
Нет, мужики: в армию нужно призывать после десяти лет семейной жизни - ни одного уклониста не будет!

Марина

​До идеальной женщины его мечты я чуть чуть недомолчала

Sa
Samson

Все в жизни необыкновенно стабильно. Сколько себя помню, Америке всегда угрожал крах, а СССР и России светлое будущее... ?

Notrе Dame

Судя по аватарке то что надо

Notrе Dame

Кто любит поднимать тяжести

Алекс С

а может и граната с чакой)

Amirani Chabukiani

А в действительности...

Евгений Видяйкин

Иногда охота и ту и эту

Андрей Прохорков

ох как мне тяжело

Марина

Сбросьте груз и легче станет

Андрей Прохорков

с девушкой легкого поведения

La Testa

Дыхания!