Анна Долматова

много ли надо для счастья

Ответы · страница 10
Merab Gegia

Мыслящий человек не может быть счастливым, удовлетворённым - да, радоваться - да.

Сергей Фроликов

нет.как там у Хлебникова:Краюху хлеба да крынку молока.да это небо и эти облака))

Георгий Ю.

а это кому как.....кому-то и бутылки дешевой водки хватит.....ахахха...для счастья!!!

Георгий Ю.

почему шутник...так и есть,это жизнь,разве нет!!!

Владимир Белоусов

и да и нет. сначала его нужно обрести внутри себя, а потом помочь обрести другим

Вячеслав Годов

Всё зависит от потребностей. Какая несправедливость: чаще получается по труду.

Иван Бородин

Всем по разному. Одному больше другому меньше,орет ему вообще ни чего не нужно.

Peter Varakin

Нет. "Я хочу любить и быть любимым,
И хочу, чтоб не болела мать..." (с) А. Дольский.

Анна Широкова

мне нет когда мои дети и муж дома, рядышком смотрят мультики , вот оно счастье:)

Анатолий Ростовский

смотря в чем человек видит счастье...только тогда можно сказать много или мало

Нурия Джолдошева

Нет , конечно . Просто люди сами себе создают препоны , для достижения счастья .

Александр Митрофанов

вроде бы и нет ,но как начнешь перечислять может и пальцев загибать не хватить

Надежда М

Немного: любимого и любящего мужа, детей, здоровье а остальное все пояаиться

Екатерина Ламберт

мне для счастья вообще ничего не надо - всё есть :)) а у других не спрашивала :))

Марина Усачева

Совсем малость - чтобы любимый был рядом, дети радовали, а родители не болели

Виталий

кому сколько. Кто то - одним днем , а другой - на всю жизнь запасал ,не хватило .

Юрий Макаров

Не хитри Егорова! Тебе - достаточно Егора Юрьевича, по лицу видно! Убедилась?

Foxy ***

Нет, не много, только любимый и любящий человек, дети и денег чтоб хватало)))))

Даниил Извеков

я не требую много. Но хотелось бы взаимной любви, а фин.долгами я разгребусь

Просто А...

для счастья, надо очень не многого... Когда ничего не болит - это уже счастье.

Коcтя Полянский

Просто надо чтобы ваши все желания сбывались, это и есть настоящее счастье.