Анна Долматова

много ли надо для счастья

Ответы · страница 14
Вячеслав Лебеднов

много....очень много... правда, смотря что под счастьем понимать...

Дуся Цендель

Кому как.... Мне лично немного внимания и чтоб все были здоровы....

Денис Сарапкин

НЕТ. НО ЧЕЛОВЕК ТАКАЯ ТВАРЬ - ЧЕМ БОЛЬШЕ ИМЕЕТ, ТЕМ БОЛЬШЕ ХОЧЕТ.

Людмила Попова

аппетит приходит во время еды

Александр

Пару мильенов и шоколадку. Хотя шоколадку не надо.😁😁😁😁

Александр

Дочке отдам 😁😁😁

Музыкальный Кот 🐈

Относительно мало... Мне вот миллиона долларов хватит с лихвой))

Татьяна Федорова

Женское счастье - был бы милый рядом, ну а больше ничего не надо.

Док-Р Хаус

немного, капельку любви и терпения вагончик и баальшую тележку

Tofik Aliyev

кусочек, чтобы не лезть в чужой огород и чтобы всем все хватило

Виталий Рогов

Много, очень. Поэтому оно редко встречается и ещё реже ценится

Сергей Бабкин

Здоровье, долголетие(в идеале - бессмертие) и власть над миром.

Konstantin Zujev

..раньше( при СССР ) - это был рубль.... а сколько сейчас- не знаю...

Владимир Калашников

Кому то одного взгляда достаточно, а кому то целого мира мало.

Юрий Витковский

В нашей стране, или минималку пенсию, или 10 миллиардов😅

Юрий Витковский

А что , Америку открыл?)))

Ле
Лето

Да нет...Она уже давно открыта...

Константин Зуев,

и много и мало, но ровно столько, чтобы вы сказали: Мне хватит!

Светлана Ли

Кому-то достаточно " чтоб он прошел по переулку", а кому-то ......

Валерий Корякин

Нет! Сделать человеку плохо, а потом вернуть как было, и всё....

Андрей Гранев

нет не много ! всего один человек рядом который будет любить !

Yura Kozachuk

Чтобы Путин остановил войну против Украины вот и все счастье

Александр Комиссаров

Выйдите замуж! И будет много- много счастья!!! (Особенно дети!)

Александр Комиссаров

У моего племянника 3 жены было и 4 детей. Со всеми в хороших отношениях! (Правда живёт в Калифорнии!)

Зайтуна Ситдикова

мужиков у меня тоже было,но не одного мужчины

Александр Комиссаров

Тогда принца искать на северном побережье Чёрного моря!

Зайтуна Ситдикова

я по ихнему не умею разговоривать

Александр Комиссаров

Это Ялта, Феодосия и др. курорты!

Юрий Никулыч

Семья. Любимая рядом, дети.... И все.....пусть весь мир подождёт.