Анна Долматова

много ли надо для счастья

Ответы · страница 3
Имя Женское

много. здоровья родных , близких и знакомых. это уже много. а для личного счастья-взаимности. вроде. тоже много, но , подумав...одного лишь человечка..своего, родного и любимого!

Max Stiglitz

Найдите четырехсерийный фильм "Счастливые люди".
Очень прошу Вас, найдите этот фильм и посмотрите, а затем отпишите мне на почту m73ag@mail.ru
Тогда продолжим разговор!!
Удачи!

Max Stiglitz

жду, тема: Счастливые люди!!!
Удачи и счастья!!!!

Вячеслав Сызов

Светлость для меня это так много ,что я и охватить не могу ! Хочу Крепкое здоровье материальную обеспеченность , И ГЛАВНОЕ ЛЮБИТЬ ТУ ЖЕНЩИНУ ЧТО МНЕ НРАВИТСЯ И Я ЕЙ ТОЖЕ !!

Вячеслав Сызов

Вопрос в здоровье ,в мат обеспеченности !

Ле
Лето

Каждому своё...Что поделаешь...

Анатолий

килограммов? - мало! ой, мало!... а вот денежек - побольше! ой, побольше!... и ещё - чтобы не последним дерьмом в жизни быть! - чтобы нашлись ТЕ, кто любят, ценят и уважают...)))

Ле
Лето

А чего,из перечисленного,вам не хватает?

Анатолий

мне бы чуть побольше здоровьичка! - больше ничего нифига не надо: необходимое количество государственных казначейских билетов я заработаю... С остальным у меня, как будто, в жизни всё сложилось...

Батухан Назарбаев

нет, немного, просто что бы понят это,что нам нужен для счастье самое малое, уходят очень много время, иногда всю жизнь. так не теряй время зря ,может ты уже счастлива

Лю
Людмила

Каждому по - разному! Кому- то хватает быть всегда на веселе, а кто- то своим богатством вечно не дозволено. Не зря говорится, счастлив, тот кто доволен тем, что есть!

Людмила Сергиенко

меня сегодня весь день радовала погодка, легкость в теле и улыбки людей в летних одеждах, а позавчера был ураган и сильный дождь -такие перемены - всегда- счастье

Олег Залыгин

да чуть.Для кого счет в банке,для кого здоровье.Кому то теплые инадежные семейные отношения.У кого что.Плохо что почти никогда этого всего вместе не получается

Joni Kondratsin

не чуть-чуть просто надо опредилится надо счастье оно очень близко то что окружает тебя просто оглчнись и опредились с выбором)) что для жизни нреобходимо ))

Николай Денисов

Достаточно только понимания, что пока жив - надо жить! А если этого нет, не помогут ни какие блага и достатки. Всегда будет чего то мало и чего то не хватать.

Ва
Вадим

кому как кому то нужны миллиарды кому то вещи кому то дети кому то просто жить -каждому своё ты уж спрашивай конкретно оппонента что ему нужно для счастья

Nikolai Garskov

Столько. А потом не меньше.... Наконец через какое то время полстолько, потом четверть столько.... А потом споем и на посошок за остатки его выпьем и споем!)))

Ле
Лето

Знать все...не обязательно...но не помешает

Nikolai Garskov

Скромность только поданных украшает. Ваше дело - блистать и действительность нашу серую скрашивать!)))

Ле
Лето

Оставаться Человеком...в не зависимоси от званий и рангов...

Nikolai Garskov

Ну ну.... Уже и Двор захотел поиграть в демократиЮ?

Nikolai Garskov

Вы не хуже, а наш последний оплот и хранитель традиций. Все наорот. В страшном сне такое не приснится!)))

Ни
Нина

Много и мало, разнае вещи бывают вызывают разные эмоции и ты иногда даже не поймёшь почему, главное самому позитив нести и счастья будет больше по жизни))

Валентина Рязанова

Много. На это у меня ушла вся жизнь. Теперь образованные дети и внуки, востребованы в профессии , обеспечены жильём , меня уважают, помогают , заботятся.

Владимир Ефимов

Всего то - сделать свой последний шаг к запланированной мечте и получить сполна положительные эмоции, разливающиеся по телу и будоражащие мозг ...

Владимир Ефимов

Торопитесь сделать этот шаг!

Владимир Ефимов

И они не должны остаться без действия!

Владимир Ефимов

И Вашими стремлениями!

Владимир Ефимов

Я сам не плошай...

Игорь Нестеров

Истинная вера в Бога, и жизнь, Им подаренной жизнью, без сомнений в Его существовании и постоянной Его поддержке и руководстве на жизненном пути!!!

Ximera

Кому как, иногда когда гор воды дома нет так лучшего счастья помыться под душем и нету, а в жаркий день окунуться в озеро? Счастье оно относительно

Галина Яцишина

Радуйтесь, что вы есть, что светит солнце, улыбаются люди друг другу, мирное небо над головой...... все кажется таким обыденным...НО ЭТО СЧАСТЬЕ!!!!

Любовь Стагнеева

Нет. Прочитать нагорную проповедь Иисуса Христа в Евангелии от Матфея глава 5 и следовать тому, что там написано. Сайт вам в помощь http://www.jw.org/ru

Александр Дорожкин

Кому как! Одним достаточно, чтобы любимый человек был рядом, а другим нужен ещё целый воз всего и тележка... Вот как тут угодить с ответом...