Анна Долматова

много ли надо для счастья

Ответы · страница 47
Александр Грызлов

Каждому свое

Татьяна Татьяна

для кого как

Зайтуна Ситдикова

быть счастливым ни кто не запрещает

Татьяна Татьяна

значит можно быть счастливым и при слабом здоровье

Зайтуна Ситдикова

человек борется поэтому счастлив

Татьяна Татьяна

человек живет улыбается и уже счастлив 🙂

Зайтуна Ситдикова

поэтому все думают по своему

Сабит Нуртасов

да чуть чуть

Людмила Попова

и потом еще немного как говорят аппетит приходит во время еды

Людмила Попова

в предмете вожделения Так,

Сабит Нуртасов

счастье это когда ты у бога не просишь а благодаришь

Ал
Алексей

Очень много.

Ал
Алексей

Ум нужен!

Ле
Лето

Одним умом не обойтись..😀

Ал
Алексей

Умом большинству обзавестись надо...а уже о другом думать...

Вадим Плехов

Кило эскимо)

Зайтуна Ситдикова

вам материнской любви не хватило

Зайтуна Ситдикова

а мне не довелось быть девочкой сразу стала старухой

Александр Алексадров

Понять себя!

Александр Алексадров

Прокомментируй свой ответ, не понял ничего!

Ali Agasiyev

1000000000000☺️

Ali Agasiyev

☺️ 🙃 🌹 🌹 🌹 😉

Геннадий Сокровный

Очень много.

Геннадий Сокровный

Не считаю, можно со счёта сбиться, а это было бы обманом.

Александр

На всю жизнь

Ви
Виктор

3 млн баксов

Ви
Виктор

2 млн стоит канадский паспорт остальное купитть дом и жить с процентов

Ле
Лето

неплохо...очень даже неплохо...

Ви
Виктор

и эти 2 млн вроде как вернут через пару лет

Ле
Лето

Едем вместе. Как тебе идея?

Ви
Виктор

ну если у тебя есть 3 млн бакинскими я с удовольствием

Ле
Лето

О....Печалька....Таковых нет...🤷‍♂️

Поручик Ржевский

0,5 литра🤡

Га
Галина

Чу чуть ума.

Га
Галина

Хочешь быть счастливым человеком, будь им.

Ле
Лето

с этим согласна.🙋‍♀️

Виктор Куприянов

Светлячек...

Леди Мила

много.. и ничего

Ека Мия

а какое оно?

Борис Борисович

немного найти и все.... хотя.... не тратят напрасно время, жалея себя.Морально сильные люди не станут сидеть сложа руки, жалуясь на обстоятельства и распространяться по поводу того, как с ними неправильно поступили. Они берут на себя ответственность за свою роль в жизни и принимают тот факт, что жизнь не всегда легка или справедлива. Если ситуация произошла не из самых приятных, они вполне могут отреагировать фразой "Ну и ладно".

***Геннадий Булатов

...кому как...

***Геннадий Булатов

....да... в сущности пустяк: Любовь и понимание...

Евгений Стенников

Очень много

Валентина Владимировна

достатка бы

Владимир Кузнецов

Вы ща о ком?

Владимир Кузнецов

Ну вот вы и сына настроили против самого себя, и что теперь рассказать вам о плодах что можно ожидать от ВАШЕГО сына??

Зайтуна Ситдикова

ведь я не скрывала и не говорила против него ничего плохого просто он не видел его и незнает его

Владимир Кузнецов

Сын после ухода отца начинает его заменять, хотите вы того или нет!! Он точная копия своего отца, но отказавшись от своего родителя он просто вынужден будет не жить своей самомостоятельной жизнью, а повторить жизнь своего отца, то есть вашего мужа!!! Увы и ах но дети оставшись без своего отца живут много меньше своих сверстников воспитанных в полных семьях, они доживают со своей гордой мамочкой её жизнь !! На любых двух близких людей распростроняется слово "СЕМЬЯ", - то есть будь то муж и жена, или мама и ребёнок они будут жить долго и счастливо и умерут в один день!!

Зайтуна Ситдикова

может где так заведено но мои дети самостоятельные у них свои взгляды на жизнь и полная свобода действия

Владимир Кузнецов

Да мне то что, то что должно быть сказано то сказано, нас может рассудить только время!! Всех вам благ!!

Ел
Елена

Чуть-чуть ..

Надежда Из Сибири.

Не знаю...вроде всё есть, а чего-то не хватает...

Ле
Лето

..и не совсем понятно чего это?

Надежда Из Сибири.

Знаете, если не понятно, песня есть такая, Кристалинская поёт: Но лишь тебя не хватает чуть-чуть...Еленка знает чего мне не хватает

Надежда Из Сибири.

вВот так и живём...всегда чего-то не хватает...зимою-лета...осенью-весны)))

Надежда Из Сибири.

И так из года в год)))

Надежда Из Сибири.

Как говорят китайцы

Ал
Алекс

150 гр. Утром

Ал
Алекс

Можно пива.

Ле
Лето

😝