Анна Долматова

много ли надо для счастья

Ответы · страница 6
Шурави

Кому как,один счастлив бесплатной миске похлёбки,а другой счастлив,что купил яхту больше,чем у попа кирилла

Владимир Пономаренко

Любить.Прощать.Не забывать.И знать что ты самый любимый человек.Который не обманет и не бросит.И не предаст.

Михаил Обухов

Счастье понятие субьективное один счастлив глотку воды а другой не знает что ему надо для полного СЧАСТЬЯ!

Зайтуна Ситдикова

главное здоровье ,а остальное будет

Михаил Обухов

Появится здоровье захочется еще чего нибудь и так до бесконечности....................

Михаил Обухов

Нет это и есть жизнь когда что то хочется ,а когда ни чего не хочется -это смерть!

Любовь Любарева

Много. как одно достигнешь, сразу другое хочется. И мало - настоящий человек рядом и здоровье себе и близким

Борис Красюк

Богат не тот, у кого много, а тот кому хватает. Так и со счастьем. Нужно ценить то, что имеешь - счастье в этом

Борис Красюк

Приятно осознавать, что не одинок

Наталь

Образно говоря: вовремя почесать там, где чешется) На самом деле иногда может осчастливить совсем пустяк))

Наталь

🌹

Formidable

Здоровье.и достаточное колличество ресурсов.наполненность жизни чем то интересным.Но главное-здоровье.

Елена Смирнова

Здоровье коровье,да денег немножко и солнышко чтобы светило в окошко,и чтобы джипарик стоял под окошком.

Nelli Birko

Немного: любимый человек рядом, дети и родители здоровы, верные друзья и чашка крепкого ароматного кофе

Валентина Шадрина

нет. порой ласкового слова. улыбки. поцелуя. обнимашек. кусочек шоколадки и кофе. солнышко с утра...и т. д.

Мисс Марпл

Счастье - состояние души. Может быть, нечаянная радость приведет к счастью? Но все равно это ненадолго.

Юрий Цибельман

Много чего? Если денег, то не в них счастье. Если любимых людей, здоровых членов семьи, друзей - то много

Татьяна Семилетова

Сущий пустячок: достижение того, что соответствует представлению о счастье для конкретного человека)

Александр Барсегов

Здоровые родные и близкие тебе люди,интересная работа и возможность хотя бы раз в год ездить по миру.

Людмила Попова

Надо же, почти полная тезка, интересно, а отчества у нас совпадают?) А для счастья надо совсем немного)

Нургуль Ислямова

счастье понятие растежимое,я думаю надо ценить счастье, а это семья, дети здоровые,и вообще здоровье

Три3Ло Zloe

Да . Это не мало - для кого-то со стороны может и незначительно - но это же ЦЕЛОЕ СЧАСТЬЕ !!! Считай ВСЁ.

Vi
Victor_Gl

мало и много - каждый выбирает для себя сам, все зависит от смысла, которое вкладываете в это слово..

Зайтуна Ситдикова

любая болезнь даже насморк омрачает жизнь,поэтому надо радоваться каждой секунде жизни

Зайтуна Ситдикова

так что здоровья вам и счастья

Vi
Victor_Gl

спасибо, и вам, и вашим родным иблизким людям

Зайтуна Ситдикова

С наступающим новым годом!

Vi
Victor_Gl

И вам счастья в новом году! 🙂

Сергей Горин

конечно мало но почему то этого мало видят далеко не все наверно потому что это совсем малюсенькое

тв
татьяна воронько

не все понимают из чего оно!

Белый Кот))

100 рублей, а для полного счастья нужно шесть тысяч четыреста рублей и будет на свете очень хорошо)))