Свет Лана

У МЕНЯ СТРАШНАЯ АЛЛЕРГИЯ НА ПИВО,. ПОСЛЕ ЧЕТВЕРТОЙ КРУЖКИ НАЧИНАЮ ЖУТКО ЧЕСАТЬ... ЯЗЫКОМ. А У ВАС ?

Ответы
Елена

Для меня это слишком большая доза- столько не выпью. А подобная "аллергия" у меня и без алкоголя- иначе, что я здесь делаю?)))

Свет Лана

ха. ха. . молодец сказала ) я правда пиво ни пью- но после крепких- язык развязывается круто )

Татьяна Рыбакова

А я рассказываю всю правду..как детектор лжи, и на подвиги тянет....поэтому в компании никогда не пью.

Риф !!!!

А у нас в квартире газ,и после четвертой кружки немудрено чесать не только языком !!!...

Свет Лана

хорошо, что у нас ни газ- )

Л:
Луч :-)

вбольшенстве случаев пиво порошковое,лучше настоящего чая выпить! 🙂

Алексей Уфимцев

Вобще то я не пью пиво, а во вторых не зря же говорят следи за языком

Айберген Саурбаев

когда пью колу запиваю водкой тоже аллергия после 4 бутылки колы

Татьяна Ковшарева

у меня такая аллергия на жизнь, чешу языком беспрестанно))0

Валентина Шапаренко

Болтунишка,тебе можно только три!!! А я не люблю пиво!!!!!!!!

Little Dragon

Я вовремя останавливаюсь, пока аллергия не наступила

Виктор Липчанский

Попробуйте в пиво водочки добавить . А я пиво не пью.

Евгений Распопов

Пиво не пью !http://www.stihi.ru/avtor/realvich Приглашаю в гости

Александр Анчиков

столько не пью. Мне хватает и две кружки водки.

Александр Беляков

это очень заразная болезнь, тоже страдаю. ))))))

Александр Беляков

не люблю я крепкие... пиво... только пиво

Полина Владимирова

такая же хрень,словесный понос не остановить

Татьяна Кулыгина

Пиво не пью совсем.И вы попробуйте-помогает.

Konstantin Ankudinov

На шоколад. Всегда тянет запить его пивом.

Багира

а ты рыбу с чешуей ешь и все будет тип топ.

Лара Курбатова

А я не люблю пиво,я кофеёк люблю)))

Игорь Черанёв

У меня - на водку такая же реакция

Странник Беспечный

все девушки начинают красиветь)

Свет Лана

во. . во . . нет никрасивых девушек- есть- мало выпитого )))