М🇷
Мила 🇷🇺

Правда, что очень сложно провести линию между любовью и воспоминаниями о былой любви..?

Ответы
Евгений Военушкин

это зависит от характера например холерику так вообще и вспоминать ,тем более что проводить не следует...

Григорий Росинский

У меня сразу и на всю жизнь Одна и единственная Даже и после того.как она взлетела на небо.

М🇷
Мила 🇷🇺

как рано..

Сергей Голубчиков

даже писатели боятся об этом писать ,в песнях вроде бы проскакивает

Виктор Алексеенков

НЕ ЛЕГКО,НО ПРЕДАВАТЬСЯ ВОСПОМИНАНИЯМ НАДО

Александр Шебалин .

Да,очень-уж она кривая получается.

М🇷
Мила 🇷🇺

у кого как..

Максим Соломин

Что то вас потянуло нитуда

М🇷
Мила 🇷🇺

была

Максим Соломин

Уже мен нарисовался

М🇷
Мила 🇷🇺

какой, интересно?

Максим Соломин

Конечно

Nikola Mahkov

нет--умерла так умерла..