Ел
Елена

А ваши знакомые мужчины вешают трубку во время разговора? От женщин я это могу ожидать, но от мужчин..для меня это шок

Ответы
Юр
Юрий

Всё очень просто. Задайте себе вопрос, насколько ценную информацию вы несёте этим людям? И насколько авторитетны вы сами? Не могу себе представить, чтобы кто-то бросил трубку, общаясь с человеком, которого воспринимает как авторитетную личность.

Юр
Юрий

Когда-то много читал Лазарева и его знаменитую "Диагностику кармы". Он пишет, что нам нужно подняться сознанием НАД ситуацией. Полюбить что-то намного более важное, чем мы сами. Лазарев называет это "любовью к богу", но мне кажется, что любить можно всё что угодно, лишь бы это было чем-то очень прекрасным и возвышенным.

Ел
Елена

Вот когда человек рядом оценит эту твою любовь, заботу, он тебя больше не отпустит, это тоже чревато...

Юр
Юрий

Не уверен, что это работает именно так. Подобное всегда притягивается к подобному. Обычно два человека находятся рядом, потому что где-то глубоко внутри они очень похожи друг на друга. Вибрируют на одной частоте. Как только один человек перестаёт вибрировать в унисон с другим, связь очень быстро распадается.

Ел
Елена

Трудно отказаться от нарисованных планов в будущем с этим человеком, например , цепляешься за это, пока не уйдёшь в другом направлении

Юр
Юрий

О да, здесь мы полностью совпадаем во мнениях. По всем параметрам.

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Я с женой говорю, я слушаю, что говорят. Я ей телефон купил не для этого! Трубку ложить это последнее)))

Ел
Елена

Вот вот

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

У меня друг так чуть не развёлся))) Девушки в баре-разговоры!))) Ладно жена умная утром напомнила!)))

Св
Свят

А вы предлагаете слушать......? Да лучше повесить трубку. А потом всё обговорить не по телефону.

Св
Свят

Если желание будет, только чуть позже, разгребу кое какой рабочий мусор. То увидимся. Суши нравятся?

Ел
Елена

Очень, всем троим)

Св
Свят

)))) Тогда не пропадайте!! Держитесь сайта. Я с работой разгребу и сходим в суши бар или ещё куда)))

Ел
Елена

Хорошо, попробую

Св
Свят

89969706643 Свят.

Дэн

Мои знакомые раскланиваются ещё минимум час, прежде чем трубку повесить.

Ел
Елена

Хорошие у вас знакомые, человечные!

Дэн

Да, ещё те мозго..ы. Спасибо.

Я-Неординарная Личность...

Та...и для меня-шок....Ты приветствуешь всякую херню в базаре по телефону?

Ел
Елена

Не чужой вроде человек...

X-M@N

Смотря какой разговор. Если это мозгоклюйство то нах такой разговор

Пр
Продолжай

вешаю...если разговор начинается словами: - слышь, ты...😁

Пр
Продолжай

в Королеве...иногда😁

Ел
Елена

А обычно?)

Пр
Продолжай

теперь Королевство Камбоджа...и это надолго🏝️😊

Ел
Елена

Приятной жизни!)

Пр
Продолжай

🤝🌺

Ал
Алексей

Это зависит от того, что мужчина не хочет слышать.

Ал
Алексей

Попадаются хорошие фильмы?

Ел
Елена

Да, но я год на нем сижу, много повторок

Ал
Алексей

А я чего то потерялся.Не понимаю чего хочу.

Ел
Елена

Ну этот канал отвлечет немного, потом сам придёшь в себя

Ал
Алексей

Попробую...

Ан
Анастасия

....вешают, но ..автоматически...уже не мои

Ел
Елена

Вы их сразу в блок?

Ан
Анастасия

Зачем, просто не реагирую

Ел
Елена

Так если не в блок, звонки продолжаются и заканчиваются так же

Ан
Анастасия

...тогда в блок... главное молча

Vlad

если довела до бел😜👌ого каления...

Ел
Елена

Опять дамы виноваты

Огненный Муравьед

Весна. Кизданутые активизируются...

Ел
Елена

О-о, точно)

Вера Гудкова

у меня слишком болтливый мужчина

Ел
Елена

Вау)

Вера Гудкова

Бывало раз 10 прерывала разговор

Ел
Елена

Сама ж, не он

Вера Гудкова

Знаю и поняла Вас.

🇷🇺Anna😊

Не знала такого. А куда вешать-то?

Игорь

Мои знакомые - почему бы нет)

Иван Крон

Наверно жена подслушивала))

Ел
Елена

))

𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Шок - это по нашему

Дмитрий Краснов

звони я не повешу

Ел
Елена

Твоя шея? Куда звонить?)

☆☆
☆☆☆☆☆

дальше -больше))

Ел
Елена

К сожалению, да вы правы

☆☆
☆☆☆☆☆

дело житейское😉

Le Gushon

Я так делаю. 😁

Ел
Елена

Я спокойно говорю и мне вешает трубки) его бесит спокойствие

Le Gushon

Не обязательно. Может просто разговор себя исчерпал. 🤔

Ел
Елена

Полгода исчерпывает уже, да?

Le Gushon

Разбирайтесь сами. 🙂

Ел
Елена

Да надоело

Светлана Агламазова

Мне фиолетово