Галина Балабанова

Слушает ли Бог все молитвы?

Ответы
Светлана Спицина

Евангелие от Матфея

7:7. Просите, и дано будет вам; ищите, и найдете;
стучите, и отворят вам;
7:8. ибо всякий просящий получает, и ищущий находит,
и стучащему отворят.

Татьяна Максимова

Хороший ответ.

Анастасия Воробьева

богу молитвы передают ваши ангелы,не уж-то вы думаете что они не доносят ваши просьбы. и попробуйте хоть раз не просить,а благодарить

Anna Fernandez

я читала в Библии что бог слушает молитвы праведных, но там не написано, что ангелы передают молитвы

Анастасия Воробьева

библию я не изучала а вот ангелов-да

Valery Tsebekov

На этот вопрос ни кто не сможет дать исчерпывающего ответа, по скольку нет связующего звена. Всё существует лишь на уровне гипотез.

Bringing Joy Forever

Наши искренние молитвы Во имя Всевышнего он всегда слушает, ибо Он есть Всемогущий, Великий, Бесподобный, Создатель.......

Георгий Валерьевич

скорее спросить проще у меня существует ли бог так вот не знаю и никто не узнает пока не умрёт!!!

Галина Балабанова

Почему люди думаю,что только умерев они все узнают!Мертвые ничего не знают!

Георгий Валерьевич

да а живая ты знаешь что этокий бог существует ты знаешь как он выгллядит??? ты знаешь помогает ли он тебе??? я тебе отвечу нет незнаешь и никто незнает!!!

Галина Балабанова

Ты ошибаешься!За других не скажу,а за себя отвечу!Я знаю!

Галина Балабанова

Как Бог выглядит!Какой Он!Помогает ли!Знаю!

Георгий Валерьевич

ну и какой он??? момогает как он те помогает??? слушай я верю в бога но знать есть ли он или что будет после смерти никто незнает

Галина Балабанова

Бог духовная личность!Его невозможно увидеть человеческим глазом!Он честный,верный,справедливый и ему можно доверять!Все свои проблемы и трудности преодолеваю с его помощью!Конкретно про меня,так вот!Всем известно,что с медициной в небольших городках проблема!То диагнозы не те,то лечение самое дорогое,но не эффективное,а обращение с пациентами ,вообще,оставляет желать лучшего!Так и в нашей больнице!Все жалуются!Я не редко обращаюсь в нашу больницу,но когда иду на прием к врачу,то обязательно прошу помощи у Бога,чтобы Он поруководил так,чтобы врач правильно применил свои знания,чтоб не ошибся с диагнозом и назначениями!Ни одного раза и ни один врач мне не навредил,не нагрубил,и быстро и эффективно помогал мне!

Георгий Валерьевич

согласен я но это психология я видел людей которые свихнулись на боге родные были не что а бог для них был больше чем мать!!! для меня бог это поддерживающий меня как бы ангел но дела совершает не он а мы как ты и сказала Бог духовная личность но помешаться на нём не стоит!!!

Виктор Шаламов

Слушает. Но на их исполнение - очень большая очередь. Многие не успевают дождаться до смерти.

Татьяна Максимова

Если называть Бога по имени ,он слышит сразу.А если называете его не по имени ,тогда не слышит.

Виктор Шаламов

Да это не имеет ровно никакого значения. Бог один а нас миллиарды. Значит очередь неизбежна. А тех, кто попытается без очереди влезть, очередники накажут. И жестоко.

Татьяна Максимова

Ну и мышление у вас? Бог не человек.Бог безграничен в силе! Бог Иегова сказал Аврааму:,,Я Всемогущий Бог" ( Бытие 17:1)Иегова обладает несравненной,неограниченной и неиссякаемой силой. При помощи этой силы Бог создал всю Вселенную.

Виктор Шаламов

А вы из какой секты? Я с сектантами не спорю. бесполезно.

Татьяна Максимова

Нет я не из секты. Сатана много накидал сект,чтобы не узнали живого Бога Иеговы. Организация Бога ,которой руководит сам Иисус Христос.

Юрий Куракин

Вот я знаю...хм...скорее не все...и к тому же не всё то молитва, что к Богу обращенная...

Dmitriy Filimonov

Это вопрос веры. Кто то об этом даже не задумывается. Вера она или есть или ее нет.

Галина Балабанова

Вера основывается на фактах и доказательствах существующего,хотя и не видимого!Больше знаний больше вера!

Евгений Бубликов

На счет слушает - не знаю, но они все доходят до Всевышнего если искренние

Георгий Валерьевич

знаешь то что напиши всё что я перечислил!? ты можешь только гадать!!!

Галина Балабанова

Я не гадалка,а реалист!Верю фактам!

Георгий Валерьевич

каким фактам библии- да некто из вас и втом числе я незнает что будет когда коньки отбросишь!!!

Галина Балабанова

Знаю!Ничего не будет!Человек умер и все,его просто нет!

Георгий Валерьевич

вот его нет а куда он пропал??? знаешь незнаешь!!!

Георгий Валерьевич

бог это как бы существо которое как бы тебя поддерживает чисто психологически!!!

Галина Балабанова

Многое хочется сказать вам,но времени сегодня нет!Может завтра!

Георгий Валерьевич

да я бы рад но я новичок в контакте так то может зайду!!! спосибо что составили компанию мне!!!

Алексей Ерёмин(Бердск)

Пусть верующие над этим головы ломают.Тут и других проблем хватает!

Ольга Шарая

можно узнать на том свете,когда на суде перед Богом будем

Алла

Главное научиться быть благодарным за то ...что имеем...

Татьяна Максимова

Это тоже хорошо. Но нужны дела,подтверждающие это.

Георгий Вайзбург

Такая большая девочка, а в сказки продолжаешь верить

;;;;;;;;; ))))))))))))))

Говорят,что к Боженьки надо обращаться 33 раза в день

Сергей Соловьянов

они не ему нужны, а тому кто молится, думаю что нет

Lapa

да, но те, что более искрение - гораздо отчетливей

Фёдор Егерь

Если есть, то наверное. Только не всех, почему-то.

Лариса Степенко

Я у него не спрашивала,но когда-нибудь спрошу.

Петр Соколов

не сомневайтесь, но молитвы идут от сердца