Галина Балабанова

Слушает ли Бог все молитвы?

Ответы · страница 3
Фило Софочка

ага,стенографирует

Татьяна Максимова

Удачи вам.

Фило Софочка

это у верующих вежливый способ послать подальше?

Татьяна Максимова

Разве пожелать удачи-это плохо? никогда не думала что удача -это плохо?

Светлана Чудинова

Он их знает наперёд

Татьяна Максимова

Молитва-это поклонение Богу.

Светлана Чудинова

Нет. Это мольба к нему. Поклоняться ему не надо. Верить в него и нести это в себе.

Татьяна Максимова

Спасибо за ваше мнение.

Михаил Цветаев

а Бог его знает?)))

Татьяна Максимова

Хотите знать,знает ли Бог?

Людмила Матвеева

Высший разум -да.

Татьяна Максимова

Бог -это точно Высший разум.

Татьяна Максимова

Приятно встретить человека который верит что Бог есть.

Татьяна Максимова

Это открытие для себя вы сделали исследуя Священное Писание.

Людмила Матвеева

нет ,это жизненный опыт и ситуации.вещие сны.помощь как будто не откуда.Вообще это сложно высказать и долго.

Татьяна Максимова

Нам не куда торопиться. Можно побеседовать.

Людмила Матвеева

об этом не напишешь в тяжелые моменты жизни срабатывает интуиция,ты обращаешься к лику святого молишь о помощи и она обязательно приходит.Поверьте ,ничего не проходит даром .В мире действует закон бумеранга.это незыблемо и неотвратимо.сумбурно .все не напишешь Это на уровне сознания.

Татьяна Максимова

Видно,что вы душевный человек. Спасибо вам за беседу. Желаю вам удачи в жизни и найти дорогу к живому Богу,который все видит и слышит и знает.Ему не надо молится на какой-то лик. А просто сесть на диван. Закрыть глаза,призвать его имя -Иегова -и молиться от души. Он услышит вас-поверти. Он услышит то что вы смерили свою душу,назвав его по имени. Это уже что-то. Библия нам говорит:,,Кто призовет имя Иеговы-тот спасется" Попробуйте.Всего вам доброго.

Angelina Goncharova

вы сомневаетесь

Татьяна Максимова

Нет,я знаю. Хочу услышать мнение людей.

Витус Беринг

Спросите у Бога

Татьяна Максимова

Он нам уже ответил,через свое Слово -Библию.

Татьяна Максимова

Читаю. А вы нет?

Витус Беринг

Я читал. Слишком много непонятно. Надо чтобы кто либо растолковал значение некоторых моментов.

Татьяна Максимова

Надо признать Бога,что Он твой спаситель,поверить в него и многое другое Тогда поможет.

Татьяна Максимова

У каждого по разному. Библия нам говорит ,,Возлюби Бога всем сердцем,душой,разумом".

Витус Беринг

Спасибо. Я пробовал. Читать не получается. Слишком все как-то не понятно

Татьяна Максимова

Хорошо Спасибо за беседу.

Людмила Преснецова

Думаю, что , да !

Татьяна Максимова

Наш небесный Отец сам побуждает нас молиться ему. Разве можно отказаться от такого предложения? Библия нам говорит,,Ни о чем не беспокойтесь,но во всем в молитве и мольбе с благодарностью открывайте свои просьбы Богу( Филиппийцам 4:6 Библия)

Татьяна Максимова

Молитва-это не просто возможность попросить о помощи. Благодаря молитвам мы можем приблизиться к Богу Когда мы регулярно открываем Богу свои чувства,наши отношения с ним становятся ближе.Библия нам говорит,,Приблизьтесь к Богу и он приблизится к вам"( Иакова 4:8 Библия)

Tanya Isupova

Бог внутри Вас

Татьяна Максимова

Как он туда попал?

Tanya Isupova

он всегда там был. Я в религию не верю, вернее конкретно в "Бога" . Но я думаю, что Ты сам всемогущ и можешь помочь себе и окружающим, если только захочешь)

Татьяна Максимова

Тогда бы на земле ни одного человека не было если бы он там сидел? Все бы сгорело. Почему вы не верите в Бога. Вы проводили исследование по Библии? вам Что-то не понравилось?

Tanya Isupova

нет, мне это ни к чему. Нет доказательств что Бог есть, и что его нет тоже нет. А библии есть разные, например есть библия сатаны.)Я думаю что Бог это такой собирательный образ) людям надо во что то верить)Аллах, Иисус, каждый выберет себе своего) но ведь если даже опираться на библию, то Бог создал нас по своему подобию, дак почему же не может в нас быть бога?

Татьяна Максимова

Сатане Бог Иегова некогда не позволит написать Библию. Он Владыка Вселенной. Времена сатаны подходит к концу. Этой злой системы скоро конец. Мало времени остается. Наступит новый мир,под правлением Бога Иеговы Иисуса Христа. Иисус уничтожит все зло на земле!

Татьяна Максимова

Нет! Зла на земле не будет!

Лариса Мельникова

а ему это надо?

Татьяна Максимова

Это нам надо,

Татьяна Максимова

Он все дает.

Ирина Иринка

кто его знает

Татьяна Максимова

Спасибо за ответ.

Ирина Иринка

он же нам не говорит-слышит или нет...говорят ОН через библию отвечает нам...или через людей...но через них и дъявол говорит

Татьяна Максимова

Я поняла.

Ал
Алсу

обязательно)

Татьяна Максимова

Это хорошо что вы это знаете.

Сергей Павлович

Нет конечно!

Татьяна Максимова

Спасибо за ответ. До свидания.

Мо
Морлок

Слышит ли?..

Барабан Барабанович

ну конечно

Татьяна Максимова

Это правильно.

Михаил Курочкин (Москва)

искренне

Anna Fernandez

Согласна. В Библии сказано в 1 Иоанна 5:14: «Вот какая уверенность есть у нас, когда обращаемся к Богу: чего бы мы ни просили по его воле, он слышит нас». Чтобы иметь такую уверенность, прежде всего необходимо узнать волю Бога, а потом следить за тем, чтобы наши просьбы были в согласии с его волей.

Руфина Заинуллина

слушает.

Татьяна Максимова

Это верно.

Татьяна Максимова

И вам тоже.

Валентина Никифорова

Слушает.

Роева Раиса

конечно!

Татьяна Максимова

Вы уверены в этом?

Бахром Абдукадыров

Надейся

Anna Fernandez

я интересуюсь мнением других

Anna Fernandez

нужно делиться с другими тем, что я узнала о Боге

Бахром Абдукадыров

Так медленно но настойчивости не видно, покажи мне что ты еголюбиш

Бахром Абдукадыров

Anna Fernandez

зачем вам я должна показывать?

ba
batya_ru

слушает

Anna Fernandez

а вы знаете, как к нему правильно обращаться?

ba
batya_ru

все правильно общаются и он всех слышат..

Anna Fernandez

как обращаются? какими словами?

ba
batya_ru

вы даже мысленно общаетесь с ним...