Се
Сергей

Кто не курит и не пьет?)

Ответы · страница 12
Алексей Кожура

тот здоровеньким помрёт !

Татьяна Паршина

тот и вовсе не помрёт .......

Леонид Никольский

лишает себя удовольствия

Волшебная На Всю Голову

тот здоровеньким помрет))

Ирина Ирина

тОТ ЗДОРОВЕНЬКИМ ПОМРЕТ!)

Прошлое

все равно лучше не станет

Галина Новицкая

тот здоровеньким помрёт!

Исагулов Алибек

нэт. дохлийй давно. даже кушает не будет

Галина Новицкая

А, если знаете ответ, зачем спрашиваете?

Галина Новицкая

Понятно. Судя по Вашей фамилии, Вы - мусульманин. Можно я задам Вам вопрос?

Галина Новицкая

Конечно. Я с уважением отношусь к любой религии, тем более. что у меня самой бабушка была крымская татарка.

Галина Новицкая

Вот Вы задали вопрос о курении и пьянстве. А мусульмане могу курить и пить, хотя бы не много? Коран разрешает или запрещает?

Галина Новицкая

Правильно ли, что мужчине-мусульманину МОЖНО ВСЁ!!! А женщине ничего нельзя, т.к. она - ЧЕСТЬ СЕМЬИ? И почему такое не равноправие???

Татьяна Захаренко (Гомель)

Тот здоровеньким помрёт!

Татьяна Захаренко (Гомель)

А ты думаешь, что будет жить вечно?

Татьяна Захаренко (Гомель)

К сожалению, таких таблеток ещё не придумали! Да и скучно будет!

Артур Васильев

скучно не будет в нашей стране никогда, а таблетки нам не нужны,это для здоровеньких чтоб не болели

Татьяна Захаренко (Гомель)

Я имела в виду таблетки для вечной жизни. А насчёт скуки... Если ты россиянин, то ты прав! Как хорошо, что я живу в другой стране!

Наталья Августовская

тот здоровенький живёт 😉

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

все помрем.. одни спокойно в окружении семьи другие харкая и сгибаясь в дугу.. выбирайте..

Рамиль

Приходят корреспонденты к долгожителю взять интервью ну и спрашивают его:"Как вам удалось прожить столько лет?У вас наверное есть какое то средство?"Он им отвечает:"Да какое средство,просто я всю жизнь не курил и не пил,спортом занимался!".В это время из соседней комнаты валят клубы табачного дыма,что то падает,слышны мат и ругань.Корреспонденты спрашивают кто там?Он им отвечает:"А это старший брат!!!Опять с утра нажрался,до поросячего визга!" 😄

Татьяна Богомолова

Тот здоровеньким помрёт!

Татьяна Богомолова

Как спросили, так и ответила

Татьяна Богомолова

Интересно, ну я не пью и не курю! И муж мой не пьет и не курит. Теперь правильно ответила?

А.
Александр . Ялта (Крым)

Теперь да . Ведь вы живые люди !

Светлана Захарова

тот здоровеньким помрёт!

Светлана Захарова

не факт,это просто поговорка такая,но я лично думаю.лучше не много выпить чем курить...

Артур Васильев

или немного покурить,чем выпить

Андрей Якунин

Тот хороший человек!:)))))))

Исагулов Алибек

Андрей Якунин

Чё правда что-ли? И чё это я не загнулся?

Елена Морозова

тот здоровеньким помрет)

Денис Поляков

до ста лет не доживет и здоровеньким помрет)))

Alena Nik

... тот успешней проживет.

Оксана С

Тот здоровеньким помрет.

Сергей

😤

Людмила Логинова

тот здоровеньким помрёт.

Людмила Логинова

Ну, или больной (можно предположить)

Солнышко Лучистое

Тот очень скучно живет )))

Солнышко Лучистое

Я люблю застолья с хорошими друзьями,интересные беседы ...а застолье без пары бокалов хорошего вина как то скучно

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Тому мама не разрешает.)))

Ольга Мациевская

тот долго проживет.........-)

Петр Петров

вооо )) хоть здравый ответ ... ура ))

Лана ******

Я )) здоровенькой помру))))