Василий Лабученко

Если моя родословная,-Россия?,а разбрыелась,-: Россия,Беларусь,Украина,Казахстан! Связь везде есть кроме Украины! Живы? ли они? Как бы Вы?

Ответы
Вера Гудкова

Говорят, на Украине не так страшно,как нам показывают.Мне сын подруги иногда пишет,как им живётся.

Василий Лабученко

Конечно нет. Моя сестра в г.Николаев. Им на политику-наплевать. Огород-работа. Хочу говорить о политике,экономике ,они не хотят,как раньше?

Вера Гудкова

С ними и не надо сейчас об этом говорить.

Василий Лабученко

У меня есть друзья с Украины по группам и переписке,как с тобой!Я много знаю,возможно мало соображаю! Не как Лавров и др. политики. А,говорить то им не дают!

Вера Гудкова

Плохо это, что простые люди не говорят о своей жизни.

Василий Лабученко

Что такое хорошо и плохо-с детства знаешь! Не советую тебе в политику нос с. Береги свою семью!

Вера Гудкова

Жалко.что люди не могут просто жить в мире.

Наташа Бойкова

не надо было Украине идти войной на Донбасс.

Василий Лабученко

Это все знают,кроме запада

Наташа Бойкова

так им это и надо, завалили нас санкциями им выгодна эта война и Абама лезет во все щели как таракан.

Василий Лабученко

Думаю этот таракан до 2-х лет не дотерпит

Наташа Бойкова

хорошо бы сколько народу угробили.

Василий Лабученко

Поговорка Российская--Комолой корове бог рог не дал.Вожжи надо держать. Отдай вожжи Жереновскому-фашизм был бы давно уничтожен,но была бы 3-я мировая

Мартина

что такое " разбрыелась"?

Василий Лабученко

Союз был. Национальность не значило ничего.

Василий Лабученко

Подрастешь соплюха поймёшь

Мартина

свои сопли подбери,ванильная лабуда прошлого. Я всегда эсти,при любом раскладе,в отличии от общих горшков

Мария Гришина

ищите---и найдете

Василий Лабученко

Найду-когда Россия и мы уничтожим фашизм на Украине и уже на западе

Мария Гришина

не хотите искать---ваше право

Василий Лабученко

Кто кого ищет,не тебе думать