Goldilocks

Если мой британский короткошерстный кот (с родословной, между прочим) имеет все необходимые документы, то я, как его хозяйка, смогу получить гражданство Великобритании?

Ответы
Виктор

Ох,гифига себе замашки!Хотя.я где-то давно читал,что британские законы очень древние и почти не меняютсяи таместь лазейки для подобного.Дерзай!

Александр Давыгора

Конечно!😜 Тем более, что в Великобритании нет гражданства! Все жители королевства и колоний - подданные Её королевского Величества.🧐

Са
Самосвета

лучше заведите немецкую овчарку и получите немецкое; страна, в большей степени бывшими нашими обжитая 😁

Goldilocks

У меня немецкий язык на среднем уровне, боюсь, не сдам экзамен для ПМЖ. Английский 100% сдам.

Andreas Reimche

если кот там прописан докажете родственную связь, можете подать заявление на воссоединение сеиьи.🤣

Дв
Дванов

для получения гражданства, нужно иметь там жилплощадь или землю. как с этим у вашего кота?

Goldilocks

Никак.((( Бессребреник он.((( Короче, не на того кота ставку сделала.

Дв
Дванов

угу( мне-ли не знать. у самого брит)

Александр Шебалин .

Да,но при условии если кот будет в совершенстве знать английский язык,и говорить на нём.

Goldilocks

Занимаюсь с ним потихоньку. Пока говорит только слово "mom", этого мало даже для кота.:(

Александр Шебалин .

Это плохо.Вот наш-🖼хоть и по русски,но массу слов говорит,и все обдуманно.Вот здесь на фото,он угрожая мне кричит что он орёл.На что я ему отвечаю,чтоо курица ты ощипанная,но никак не орёл.

Goldilocks

Не понижайте птичке самооценку. Ну хочет быть орлом, так пусть будет!)))

Илья

нет,а было бы прикольно смогла свалить бы из гнилой страны (я говорю про все страны СНГ)

Ст
Стас

Вам наверное -да) как лучшему другу кота))..Мне-увы...нам это не дано..не та родословная)))..

Татьяна

выходите замуж за кота, и, как законная супруга, будете иметь шанс на гражданство

Goldilocks

Зоофилия - не моё. Да и мужа я куда дену?(

Татьяна

ну, цель-то вы наметили

Татьяна

а другой вам даже во сне не светит

Goldilocks

Но не таким же путем!)

Genadij Kozlovskij

Если моя кошка канадский сфинкс, чьё гражданство я смогу получить ? ))))🖼

Goldilocks

Двойное - Египетское и Канадское.)

Genadij Kozlovskij

🖼А ещё у нас есть шотландская вислоухая кошка... дадут гражданство Шотландии, предварительно свернув уши в трубочку ?)))

Goldilocks

Не дадут, ибо шотландского гражданстве не существует. Но на британское рассчитывать можно.

Сильвия Нагваль

Как хозяйка - вряд ли... Пусть оформит на вас документы как на питомца, и вывозит.

Goldilocks

Он и так считает меня своей собственностью. А если у него а ТАК будут лапы развязаны....

Сильвия Нагваль

Да, но все должно быть юридически оформлено.

Владимир Ляпин

Имеете право на краткосточную визу на время похорон кота на родине предков.

Goldilocks

Хм... Как вариант.)

Николай

Если он уедет на родину,потом пригласит вас к себе,то запросто

Goldilocks

О, точно. Гостевая виза👆

Николай

Да..дальше гостевой брак и так-ступеньками, к вожделенному гражданству))

Goldilocks

Этот вариант не катит. В этом случае мне придется разводиться с мужем. Я то планировала обжиться в Британии через кота, а вскоре мужа туда забрать.

Александр Митич

..только .если он в родственных отношениях с котом Скрипалей...

Сергей Пастухов

У нас морской свинки никогда не было. А так на море хочется...

Goldilocks

Думаете, морская свинка вас на море повезет? Где ы себе такую финансово независимую морскую свинку найти...?

Сергей Пастухов

И штоб с документами. Паспорт чтоб с якорем. Не сухопутную крысу какую-нибудь.

Zmey_Ua. Слава Україні!

Конечно. Но сначала травки покури. Потом иди в посольство.

Goldilocks

Вы уже курили травку и делитесь опытом?

Zmey_Ua. Слава Україні!

Я курю сигатеты. Поэтому мне бредовые мысли в голову не приходят.

Zmey_Ua. Слава Україні!

Ты шо, рыжая?

Goldilocks

Тогда откуда вам знаком эффект от травы? Мне, к примеру, сие не ведомо.
Да, я натуральная рыжая. И горжусь этим. А вы что-то имеете против рыжих?

Zmey_Ua. Слава Україні!

Напротив!!! Напиши мне в личку.

Вячеслав Скульский

а чо великобританией то. коты и кошки галактикой рулят.

Алексей Ухта

Да вам разрешат ловить мышей на територии британии 🤣

Олег Авилычев

попробуйте а вдруг повезет правда у королевы собачки

Goldilocks

Корги? - Баба Лиза их больше не разводит.((

Олег Авилычев

ну да скоро в ящик на кого оставит

Антонио Гареев

Нет, только прописку в НИИИ Сербского.😜🤘🤣😂😅

Goldilocks

У меня по части психиатрии нет такого опыта, как у Вас.(((