.... V Татьяна

Зацепишь женщину словом.....узнаешь всю свою родословную до седьмого колена?

Ответы
Александр Цыганок

Тань, прочитав твоюСМСку, я вспомнил, как еще студентом проходил практику на заводе и был свидетелем такой сценки: Индийские студенты тоже практиковались на этом заводе. 3 часа теория и 2 часа работали . И вот однажды два парня ( индус и наш студент) переносили огромную трубу металлическую. Индус нечаянно дернулся и труба упала нашему на ноги. Он взвыл от боли и запустил такую тераду матов, что индус попросил переводчика перевести ему весь текст. Переводчик сказал только одну фразу: " Он сказал, что очень близко знаком с твоей мамой))))", на что индус задал вполне логичный вопрос: " А где и когда они познакомились?

.... V Татьяна

Хахахаааа...ой не могу....спасибо рассмешили..и подлечили..я от зубного еду......надо на работе рассказать))))

Александр Цыганок

Я рад, что хоть как-то помог отключиться от боли)))

.... V Татьяна

да...спасибо 😉

Марат Тарамов

приходит муж с моря, хочет узнать как его благоверная честь блюла.. подумал и решил зайти к соседке, звонит в дверь.. соседка открывает, говорит - "Добрый день!", он отвечает - да какой добрый?! вы сколько к себе мужиков водить будете, б...ь вы такая? соседка - это я то-то б...ь? ты лучше за своей потаскухой смотри, вот она, каждый день нового... и понеслась.. короче, всё выложила про жену нашего героя..

Всезнайка

Мне больше нравится, когда ты приедешь из командировки и чтобы узнать о своей жене все новости, надо соседку по подъезду обозвать нехорошим словом и тогда в ответ ты услышишь: - А твоя-то, а твоя-то - и тебе выложут всё о твоей жене, что ты хотел узнать.

.... V Татьяна

Надо с соседками подружится))))

Жагуда Жумагалеев

Не оспоримый мною Ваше предположение, ибо такое прошло через мою собственную шкуру, покрывавшееся не раз мурашками.

.... V Татьяна

ага...я тоже попадалась на такой язычок

Ергалиев Жомарт

Каждый уважающий казах обязан знать родословную, но если женщина в гневе Да всю родословную мою, хвала ей и честь

Анна Кутузова

Да пофигу... поинтереснее занятие найдём... пусть мучается потом... прощение просит, цветочки...

Тома

говорят же...человек, это сосуд...стоит только задеть.. чем наполнен.. то и выплескнется..))))

Ринат Фамутдинов

Не... попробовала одна... Вспомнила себя и какую-то мать... и всё... потом быстро бежала...

Лариса Мухановаагафьева

это не женщину зацепили. а склочную бабу (они и среди противоположного пола нередки)

Анатолий

Смотря как зацепить.И пообщаться с ней какое то время.А потом.... возможно и такое!

Николай Верниковский

смотря кто в оппонентах. порой козла такого встретишь- жалеешь, что ответила ему

.... V Татьяна

Не знаю...я не скандалистка

Николай Верниковский

и это правильно. зачем..

.... V Татьяна

))))

Юрий Яроцкий

ЗЛИТЬ женщину-себе ДОРОЖЕ...ИЛЬ душу выцарапает,или в крови вся будет РОЖА... 😉

.... V Татьяна

))))))))

Ма*Дамочка

нет. святое правило - Родных во время ссоры НЕ ТРОГАТЬ !!! ни словом,ни намёком.!

Надежда Семенюк

Не все женщины опускаются до оскорблений... Лучше промолчать а то потом ппц....

Александр Луньков

Да уж...Это называется неадекватность. Не одну дружбу и семью сгубила, кстати

Александр Рябов

скажешь соседке-кто она есть,и узнаешь много интересного про себя жену и тд.

Smail Of Smail

вот подробнее ..отца,деда знаю,прадед Людвиг Олегович а дальше подскажите.

Олег Пустохайлов

А я думаю, как мне родовое дерево востановить Сегодняже спрошу супругу ))))

Сергей Пак

Правильно! Женщину надо другим цеплять! Не кулаком, не подумайте плохого

Людмила Ардашева

Ладно если только родословную, а то ведь эти же семь коленей переломает!

.... V Татьяна

Да есть такие хабалки...мне довелось встретить....мнооого чего о себе интересного узнала

Где Ты Там И Я

Вот, и вам, ТЁЩАМ не верю...

Людмила Ардашева

Да,мир не без "добрых" людей)))