Goldilocks

Если мой британский короткошерстный кот (с родословной, между прочим) имеет все необходимые документы, то я, как его хозяйка, смогу получить гражданство Великобритании?

Ответы · страница 2
Антонио Гареев

Нет, только прописку в НИИИ Сербского.😜🤘🤣😂😅

Goldilocks

У меня по части психиатрии нет такого опыта, как у Вас.(((

Helena Veselova

Нет. Вот, если бы он был Вашим хозяином, то легко!

Goldilocks

Он и так считает себя моим хозяином.)

Валерий

...для начала) убедите кота в своей родословной!

Валерий

...Ваша родословная на высоте?)

Goldilocks

По материнской линии австрийские графЬЯ были.

Валерий

...теперь нужно чЁб об этом узнал кот))))

Goldilocks

Придется прибегнуть к коррупции или шантажировать рыбой.

Валерий

ну что бы соответствовать коту) уж постарайтесь...))

Eduard Mielke

Только если он крещён в католической церкви.

Goldilocks

Королевская религия Великобритании - это англиканство, а не католицизм.👆

Лора

конечно, после того как кот подаст документы

Андрей

надо заверить это дело с Эйити Сибусава😊

Goldilocks

Он в Британии не рулит и на нее напрямую не влияет.(

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

и орден Британской империи, от Елизаветы 2

Иг
Игорь

Мечтать не вредно , вредно не мечтать ....

Goldilocks

очень свежая неизбитая фраза. Поражает своей оригинальностью.

Людмила Давыдова

а это ВЫ хозяйка его ,а не наоборот?))))

Goldilocks

Он считает, что это он - мой хозяин.

Людмила Давыдова

и я о том же..........мои не британцы ибез докУУментов.....но ведут себя так же......я им двери открываю-закрываю,кормлю,ухаживаю..................и кто хозяин???.......мы МОП...........так чтовас точно пустят как обслугу благородных бритов

Ан
Анатолий

Если выйдите за него замуж, сможете..

Goldilocks

Люди с ума посходили - через каждый ответ одна зоофилия.

Ан
Анатолий

Однополых венчают...

Goldilocks

Это тоже большой грех - особенно со стороны священников. В Библии что написано? "Плодитесь и размножайтесь". А то, что геев из года в год становится всё больше, не говорит о том, что сами по себе они могут размножаться.

Ан
Анатолий

Дочь говорит; Мы рождены, что бы любить мужчин. Верно?

Goldilocks

Как-то скудноватую роль она отвела женщинам.

Ан
Анатолий

Наверное, была ведь Сонька- Золотая ручка, княжна Тараканова, они тоже мужчин любили.

Ra
Rasena

непременно,если Вы -короткошерстная

Goldilocks

Где именно, в каких местах?))) Тело мое вообще лысое, а вот волосы на голове длинные.

Ra
Rasena

в каких местах...нуууу....такие подробности нужны в родословной.....)))))

Андрей Всехмудрейский

Только если замуж за него выйдете😜

Goldilocks

А своего мужа я куда дену? Да и зоофилию не уважаю, а даже порицаю.

Андрей Всехмудрейский

Можно фиктивный развод и брак устроить😆

Goldilocks

Шо за люди, столько народу в зоофилию ударились. Может, я просто хотела кота официально усыновить? Вернее, у КОТить.

Андрей Всехмудрейский

Надо проштудировать Свод законов Британской империи. Дают ли УКОТённые право на получение гражданства УКОТительницы. А то УКОТите, а выйдет шиш с маслом. Да ещё на половину имущества претендовать начнёт😆😆😆

Георгий Вайзбург

Да в приюте для домашних питомцев.

Goldilocks

Я или кот?)

🇺🇦
🇺🇦❤️🇷🇺

Хороший вопрос 🤭,я присоединяюсь

Александр

Как, вы до сих пор его не получили?

Goldilocks

Стремлюсь.
А если серьезно, то IELTS сдала, но этого недостаточно для вида на жительство.

Особенная Особа=)

Пробуй.. Напишы каралеве- матери

Goldilocks

Королева-мать умерла, и она была не правящей королевой, а консортом при Георге Шестом (ничего не решала).

Алекс Венцель

Животные гражданства не имеют...

Евгений Во-Ин

как кошкой станешь - возможно

Goldilocks

"Наверно, в следующей жизни, когда я стану кошкой, на-на-на-на..."

₪₪₪ - Б҉е҉с҉с҉т҉ы҉ж҉и҉й҉ - ₪₪₪

сначала замуш за него выйди..

Goldilocks

Я уже замуЖем за человеком.

Indees Rybckin

Причём всей Великобритании!)

Goldilocks

А что, бывает гражданство только одной части Соединенного Королевства?)

Indees Rybckin

Ну мало ли где ваш кот имеет распространение?! Может ему только Лондон светит и все?!)