Се
Сергей

Кто не курит и не пьет?)

Ответы · страница 4
Малышка Тая

Тот ВЕДЁТ ЗДОРОВЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ и не опускается до помойки....

Konstantin Wolf

ТОТ ЗДОРОВЕНКИЙ ЖИВЕТ. А КТО КУРИТ И ПЬЕТ ТОТ ДОЛГО НЕ ЖИВЕТ

Светлана Хоменко

Так мы все умрем. Каждый в свое время. Никого тут не оставят.

Сергей Анисимов

тот будет жить дольше и полноценней, чем если б курил и пил.

Алла Нодь

ТОТ ЗДОРОВЕНЬКИМ ПОМРЕТ....ЭТ ТОЧНО НЕ КО МНЕ ВЫСКАЗЫВАНИЕ.

Гр
Григорович

у того все шансы стать долбоебом, над которым все смеются.

Илгиз В

Смеяться над тем, кто не курит???

Гр
Григорович

Нельзя без этого! Это то, что поддерживает цивилизацию и вносит разнообразие. Разумеется, не нужно курить махру и пить самогонку! Представьте себе некурящего Холмса и картина меняется на блёклость! Или Сталин без его трубки и Киндзмараули или Черчилля без его гаванской сигары и Мартини, шотландского Скотча и т д? Вообще, некурящие и невыпивающие мужчины вызывают в сознании у меня и у моих товарищей подозрение. Разумеется, есть и исключения. Но они так велики, что можно им простить этот недостаток! )))))))))))))))))))

Илгиз В

Интересная точка зрения...

Гр
Григорович

Это уже выходит за рамки точки зрения - это наша жизнь. Правда, люди не понимаю, почему происходит та или иная антитабачная или антиалкогольная компания в стране и кто это дерьмо финансирует, ратуя за здоровый образ жизни, который почему-то отнимает у страны больше жизней, чем курение или выпивание качественного продукта.

Геннадий Карелин

Помрет,конечно,но проживет побольше,чем курящие и пьющие.

Светлана Ахметзянова

"тот здоровеньким помрёт.".но я с этой догмой не согласна...

Исидора Брик

Тот ведёт здоровый образ жизни,по меньшей мере частично)))

Alia Kulamanova

тот в ад попадет или умрет молодым))))))))))))) : Smiling_imp: : Sweat_smile:

Gek Stormov

Как сказал Бэнни Хилл : "Стареет без всякого удовольствия"

Людмила Людмилочка

Имеет больше шансов родить здоровых, талантливых детей.))

Кульпан Абдумаликова

И здоровеньким помрет, сразу в постели не будет прикован

Владимир

🖼кто не курит и не пьет то здоровеньким помрет

Ал
Александр

Старо

Геннадий Алпатов

Тот может обидеть слабых, которые накуренны или пьяны. 😉

Надежда Бекиш

тот здоровеньким помрет, но намного позже от предыдущих

Наталья Исанова

Тот помрет! Но здоровеньким и ни чего в жизни не видящим!

Тала Грук

тот скучный человек!...а здоровым все равно не помрет....

Надя Шишковская

будет в одиночестве в 60 лет ходить по кладбищу и ржать

Вера Bdfyjdf

Тот не отравляет свой организм алкоголем и никотином.