Александр Огнев

Можно ли шлёпать девушек по попе?

Ответы · страница 7
Оля Петрова

иногда даже нужно) только не сильно, конечно, а так легонько и любя)

Оля Петрова

ну страсть тоже не помешает в данной процедуре )

Ирина Конотопова

Нет потому что девушка себя чувствует при этом крайне унизительно

Azamat Онгарулы

нет лучше трахать надо чем шлёпать. а ты как думаешь? если тебя .......

Константин Конев

лична мне эта нравитса эта делать а если оченьхочитса то всё можна

Та
Татьяна

не желательно..шлепки меняют её судьбу...и перекрывают свидания..))))

Вредин@ (Жен)

Бляяяя...еще один больной....ты не голубок ли??? С такими вопросами????

¡no Pasarán!

Бляяя.... ещё одна больная...решила тут поумничать курица!не нравяться вопросы иди лесом не .... мозг!

Вредин@ (Жен)

А можно бить мужика по яйцам????)))))

¡no Pasarán!

Можно бабе ****ть по голове!!!!))))

Вредин@ (Жен)

Вот..мужика можно по голове))) там потому что пусто))))

Dikosha Botaeva

Думаю нет, ну если только не послушанных)они то этого заслуживают)

Яна Баштар

Да...Но одной рукой прикрывайте верхнее межколенное пространство

Алексей Гущин

Можно, некоторые девушки это любят, только делать это нужно нежно

Joy Cat

только если твердо уверен, что шлепок не пройдется по твоей щеке)

Закир Мулахметов

с правой и с с левой!!да с размаху,чтоб жизнь малиной не казалась!!

Алексей Селиванов

Нужно. Чтобы знали что она у них красивая и что она есть - помнили.

Сара Фомина

Это некрасиво. А если красивый человек, то может быть, можно. 😄

Валерий Акишин

неужели только красота достойна?

Сара Фомина

Для меня красота на первом месте. Денег мне всё равно не видать. Тогда пусть молодой человек или молодой мужчина будет красивым. 😊

Валерий Акишин

но ведь со временем и красота меркнет? а как же чувства?

Сара Фомина

Чувств никаких нет. Я думаю, что не было и не будет. 😔

Валерий Акишин

да печально когда чувств нет. Как же жить без чувств?

Я Конфетка Алёнка

Можно, можно даже проявлять грубость, но только в одном случае)))

Сергей Глущенко

...желательно только дома! А то шлепок по роже можно схлопотать!!!

Кисуня...

конечно если она не против...в противном можешь получить в ответ

Зейнеб Чки

Если попа-это ПОПА! Не лишай себя удовольствия (и девушку тоже) 😄

Настёна Нематова

если она твоя девушка,и то мне кажется приятней было не шлёпать.

Татьяна Меренюк

Обидно!... Вы маму шлёпнить... и посмотрите что она Вам ответит!)...

Татьяна Меренюк

Я женщина!.. и я ответила Вам.. что это обидно!!!

Александр

Если вы не дотрога или вам эт не нравиться,зачем углублять ситуацию,для чего родителей вписывать!любимые парень с девушкой хотят да шлепают друг друга!)

Татьяна Меренюк

Я написала потому... что даже спросив маму, она Вам ответит честно, а девушка может и солгать ответ!

Александр

Да я не думаю что все девушки,женщины против этого)

Людмила Левина

А раньше мужчины Сибирь завоевывали.....глубокий ум, сразу видно

Валерий Акишин

а что же в это время женщины делали?

Людмила Левина

работали.... как и в наше время