Марина Павлова

Почему мужчины такие обидчивые ?От гордости, слабости или?

Ответы
Александр Мелентьев

И не только мужчины... Это действие страстей, живуших в сердце, т.е. душе человека. Гордыня - мать всех порков...

1S
196 Super Joke

Это - НЕ (!) "...обидчивость...", это - БДИТЕЛЬНОСТЬ (!), умение распознавать опасность в самом зародыше.

Грач Налбандян

С чего это, вы так думаете? Можно обидеться на оскорбление, но не всегда на него можно ответить.

Дмитрий Клоков

ахахаха))) а сами то))) одно неосторожное замечание и всё!!!! вражина, сволочь и козёл))))

Валерий

И вообще меня не троньте, у меня жена на фронте. Я считаюсь - фронтовичкин муж)))))))

Александр Смирнов (Псков)

От слабости. Снаружи мы все такие барабанщики... Какой же мужчина признается?

Наташа Кочерова

мне кажется мужчину обидеть очень сложно ,им все по барабану

Сергей Королев

"Иногда можно застонать и мужчине" - как сказал Сократ

Кострома Ярославна

САМА ПОРОЙ УДИВЛЯЮСЬ...ПРЯМ СОВСЕМ КАК ГИМНАЗИСТКИ...

Лора Исаева

........................................................................................

Ѻлегъ

а женщины разве нет? порой до абсурда доходит: сама придумала - сама же и обиделась

Шика

Скорее гордость у них зашкаливает))

Марина Павлова

Мне кажется от слабости скорее...

L2
Lidiya 2007

Потому что не чувствуют любви и заботы!

Ира Егорова

Не все..гордость это и есть обида..

Андрей Черепанов

И много вы повидали обидчивых ?

Лилия Файзулаева

От гордости и от непонимания.

Люда Гераничева

они химически так замешены

Индира Искакова

незнаю новерна от годдости

Semenova Olga

от комплекса комплексов...!

Eлена (К.)

обидчивые? таких не знаю...

Раиса Токашева

от неуверенности в себе...

Родион Гвоздев

НАрКотиКОВ нар котиКов