Анастасия Мамонтова

Участвуете ли вы в благотворительности!?

Ответы
Мария Ковальчук

Смотря что вы вкладываете в это понятие. Я вряд ли помогла достаточно кому-то деньгами, но надеюсь, что мое душевное тепло принесло кому-то облегчение, хотя бы ненадолго

Анастасия Мамонтова

Спасибо, вы делаете мир добрее!

Евгений Лалакин

Нет, нуждаюсь сам в помощи- поэтому как-то пытаюсь заработать- бесполезно просить помощи - всем пофигу (это моё мнение по фактам)

Анастасия Мамонтова

Не соглашусь, смотря как и у кого просить...если у государства то да.. бессмысленно!

Евгений Лалакин

У людей, на свадьбу просил- не скинулись 🙂

Анастасия Мамонтова

оооо...это значит друзья такие! Задумайтесь!:)

Евгений Лалакин

Нет, просто скинул в интернет- в никуда.... на каком-то сайте благотворительности... да ладно... ерунда.. А из друзей... Вы правы! Да и единицы их из знакомых 🙂

Татьяна Талова

когда у меня будет на руках лямов так 5,тогда пожалуй я и займусь!

Рж
Ржевский

Я бы поучавствовал,но мне говорят "на тебе пахать можно"

Анастасия Мамонтова

иногда 100 рублей это шанс ребенку что бы прожить день!

Татьяна Талова

даа,я даже 200рублей давала и не раз!!!

Анастасия Мамонтова

Спасибо, вы делаете мир добрее!

Виктор Южаков

всю жизнь , только не понятно для кого .

Анастасия Мамонтова

Спасибо, вы делаете мир добрее!

Валерий Шолдан

Нэ мнi нэ! Я не дюже богат!

Анастасия Мамонтова

для благотворительности богатства не нужны...нужно желание помочь!

Nastia Ovcherenko

иногда в таких маленьких

Анастасия Мамонтова

Спасибо, вы делаете мир добрее!

Маша Лавренко

ну,можно и так сказать...

Анастасия Мамонтова

Спасибо, вы делаете мир добрее!

Александр Третьяков

нет сам в ней нуждаюсь

Юрий Чигилейчик

Да. Буквально на прошлой неделе подарили с женой школе-интернату телевизор.

Александр Третьяков

у нас запросы попроще-мирские-до зарплаты дотянуть да и если еще ее дадут

Юрий Чигилейчик

А мне в прошлом месяце попробовали задержать на шесть дней, теперь со своей потиху расстаются.

Галина Селищева

бывает

Анастасия Мамонтова

Спасибо, вы делаете мир добрее!

Наталия Гузнова

иногда

Анастасия Мамонтова

Спасибо, вы делаете мир добрее!

Наташенька Бергер

иногда

Анастасия Мамонтова

Спасибо, вы делаете мир добрее!